Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

417 комментариев к публикации Начальник новосибирского метро отчитался о своей зарплате — он зарабатывает 167 тысяч в месяц
Начальник новосибирского метро отчитался о своей зарплате — он зарабатывает 167 тысяч в месяц

21 мая 2019 в 11:44

Самоуправство какое...Начальники себе и замам подняли зарплаты,а остальные сотрудники нищенствуют..За какие заслуги директору Пассажиртрансснаб платят 102тыс,какая у него ответственность?

ненейка
21 мая 2019 в 11:46

Метро работает хорошо. Желаю всем сотрудникам достойной зарплаты.

Вопрос
21 мая 2019 в 11:50

А ещё кто и почему экранизовал в конце февраля историю на Заельцовской, когда ВГТРК поехал делать репортаж, а на вокзале в Связном зависли платёжные автоматы? То, о чём и в ГУ МВД известно, и в Прокуратуре, и в СК и то, с чем потерпевшие сражаются уже более 17 месяцев и добиваются возбуждения дел по 117 и 205.1 вне зависимости от должности и служебного положения за принуждение проходить подобные квесты.

21 мая 2019 в 12:00

Сотка это большая зарплата? 🤦🏼‍♂️
Вот 400-500 они точно не заслужили. А 100 для руководителей таких организаций даже как то маловато.

Сравниватель зарплат
21 мая 2019 в 12:07

Забавно
Помните, мэр Локоть уволили бывшего начальника метрополитена Андрея Ксензова за то, что тот себе выписал зарплату в 100 тысяч рублей.
А почему Локоть тогда Чмыхайло не увольняет за более чем в полтора раза высшую зарплату?

Артем
21 мая 2019 в 12:46

При такой ответственности это немного

Медвед
21 мая 2019 в 12:55

Да с такой зарплатой даже на дорогу на работу на метро не хватит.
Пешком наверное ходить приходиться.

21 мая 2019 в 12:58

НГС может хватит уже? Только и можете, что в людях негатив разжигать своими новостями - писать про чужие деньги и про инстаграмщиц всяких.
Писать о хорошем, о том, как люди чем-то увлекаются помимо выпивки и поиска мужа, сейчас видимо не в моде.

baahav
21 мая 2019 в 12:58

Самая новая станция метро - «Золотая Нива» - открыта 7 октября 2010 года.
8,5 лет уже новая.

Анжела
21 мая 2019 в 13:00

Что-то не густо...

21 мая 2019 в 13:07

Такая зп и для специалиста чото маловато даже. К нему претензий нет, метро ок работает)

Claedy
21 мая 2019 в 13:08

Комментаторы видимо не в курсе, что такая должность достается не просто так и какая там ответственность. Сотка за это всё мало, я на вахте больше получаю.

так считаю
21 мая 2019 в 13:08

Метро работает отлично, заслуженная зп.

в отставку
21 мая 2019 в 13:08

В отставку этого енерала,вместе с мэром нынешним,который этого некомпетентного служаку назначил.

как обычно
21 мая 2019 в 13:08

Ууу разнылись тут, у вас чо зп 20к? Ребята, надо было учиться и вышку получать. Каждый сам делец своего счастья.

Олег
21 мая 2019 в 13:09

Нормальная зп для специалиста такого уровня, в москве они в четыре раза больше получают.

Дмитрий
21 мая 2019 в 13:09

Добрый день,уважаемые комментаторы!

А знаете ли Вы,что у нас самый дешёвый проезд на метро в стране? По наземному транспорту ничего не скажу(редко им пользуюсь),но к Новосибирскому метро вопросов никаких. Всё чисто и безопасно!

21 мая 2019 в 13:10

У нас тут прям как борьба за нормальную зп. В ИП вообще Дайнерис умерла, а нормальная же баба была, за добро мир и любовь. А потом сожгла весь город с мирными жителями. В итоге дружок Бран стал королем. Кто бы мог подумать, а жизнь вот как повернулась.

21 мая 2019 в 13:23

и стаж подземный поди идет?

21 мая 2019 в 13:24

Зарабатываю как самозанятый по 150 тыс. в неделю и побую на течение.

мухаха
21 мая 2019 в 13:31

Зарабатывает - это вряд ли. Просто получает. За то, что на работу приходит. Иногда.

Serfius
21 мая 2019 в 13:33

Во как от зависти завелись! Сами не пробовали взять и поработать, а не в сетях сидеть и чужие заработки обсуждать?

21 мая 2019 в 14:11

Кто не работает-тот ест!

21 мая 2019 в 14:37

Когда станцию метро на МЖК начнете строить? Уже лет 5 одни обещания.

21 мая 2019 в 15:16

7591 полных билета в метро нужно купить, чтобы только его зарплату отбить.

Инга
21 мая 2019 в 15:29

Вот директоруьгорэлектротранспорта за что 115 косарей? За вечно немытый, раздолбаный подвижной состав? В метро хотя бы чисто и на станциях, и в вагонах. А в троллейбусы и трамваи зайти страшно. Он сам бы хоть раз проехал!

21 мая 2019 в 15:29

Поработайте всю жизнь в одной отрасли, станьте шефом, не косячьте и станьте начальником. Будете получать такую же зп. Вам никто не мешает

Душевный разговор
21 мая 2019 в 15:30

Поражает желчь и зависть некоторых писак тут. Хотите сказать профессиональный рабочий должен получать копейки? ничего удивительного, что все рвутся вон из этой страны. А кремлевские власти только и рады платить копейки

21 мая 2019 в 15:31

Кто пишет, что начальник чересчур получает у того психология нищебродов. Это факт.

Asli
21 мая 2019 в 17:44

Чёт мало...

Карабас
21 мая 2019 в 19:12

Тема увольнения Ксензова не раскрыта, журналисту незачет

Капец
21 мая 2019 в 20:12

Наглое вранье! Зп у Чмыхайло намного больше. Про доплату из мэрии забыли и доп.выплаты, которые руководство себе любит выплачивать. С "благотворительности" тоже наверняка имеют вместе с мэром. Штат охранников раздули, но что-то незаметно их на станциях, просто рамки стоят. Чмыхайло в депо, не моргнув глазом, заявлял, что у его помощника зп 37 т.р., а по факту больше 50 т.р.

Нюша
21 мая 2019 в 21:36

А за что вообще начальнику метро зарплату платят? Неужели опять прошел очередную аттестацию????? Или мэр позабыл, что в конце октября на полгода всего утвердил соответствие начальника метро занимаемой должности? Полгода истекли в конце апреля - так что - нет аттестации - нет зарплаты. Все справедливо должно быть

951
21 мая 2019 в 22:57

Начальник метро получает всего 167 тысяч в месяц? Чет я очкую в таком метро ездить.

сми
21 мая 2019 в 23:01

Что-то не густо у первого руководителя метрополитена! Если это ещё до вычета НДФЛ, тогда вообще финиш при такой должности и ответственности.

22 мая 2019 в 10:17

Как же любит наш народ чужие деньги считать, при этом сами ничего не умеют делать, только лишь кричать "свободная касса".

totoshka
22 мая 2019 в 15:43

Потому что местным комментаторам пофиг