Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

417 комментариев к публикации Начальник новосибирского метро отчитался о своей зарплате — он зарабатывает 167 тысяч в месяц
Начальник новосибирского метро отчитался о своей зарплате — он зарабатывает 167 тысяч в месяц

ненейка
21 мая 2019 в 11:46

Метро работает хорошо. Желаю всем сотрудникам достойной зарплаты.

С той стороны
21 мая 2019 в 10:28

Ну норм зарплата , начальник, и метро миллионик город ... это не ботать и губки дуть , на подс, ...интернетовском пространстве...

Баклажан
21 мая 2019 в 10:21

Водители и кондукторы которые единственные работают, получают копейки. А начальство которое ничего не делает жирует. За что им такие зарплаты не ясно.

21 мая 2019 в 10:19

Так вот куда ушли деньги с повышения тарифа на метро, на зарплату директора. Изменений в качестве нет, но зарплаты большие есть.

21 мая 2019 в 10:23

Как то их зарплаты не соответствуют качеству оказываемых ОТ услуг. Чем больше получают начальники, тем хуже ходят в городе автобусы и троллейбусы.

21 мая 2019 в 10:16

За что они получают такие зарплаты? Транспорт в ужасном состоянии, ходит как попало.

Душевный разговор
21 мая 2019 в 15:30

Поражает желчь и зависть некоторых писак тут. Хотите сказать профессиональный рабочий должен получать копейки? ничего удивительного, что все рвутся вон из этой страны. А кремлевские власти только и рады платить копейки

21 мая 2019 в 10:18

У этих начальников есть должностные обязанности, но что то не заметно их выполнение. За какие тогда заслуги им начисляется зарплата?

Фортуна
21 мая 2019 в 10:18

Высокие зарплаты есть, качественного ОТ нет, только в нашем городе это нормальное явление...

21 мая 2019 в 11:20

Местные комментаторы даже не предполагают, сколько у перечисленных начальников обязанностей, и уж тем более не подозревают сколько ответственности. Поэтому они никогда ими не будут, и слава богу, тогда сразу поймем, что значит "Неработающий транспорт".

21 мая 2019 в 12:00

Сотка это большая зарплата? 🤦🏼‍♂️
Вот 400-500 они точно не заслужили. А 100 для руководителей таких организаций даже как то маловато.

21 мая 2019 в 13:10

У нас тут прям как борьба за нормальную зп. В ИП вообще Дайнерис умерла, а нормальная же баба была, за добро мир и любовь. А потом сожгла весь город с мирными жителями. В итоге дружок Бран стал королем. Кто бы мог подумать, а жизнь вот как повернулась.

21 мая 2019 в 15:29

Поработайте всю жизнь в одной отрасли, станьте шефом, не косячьте и станьте начальником. Будете получать такую же зп. Вам никто не мешает

Тру ля ля
21 мая 2019 в 10:23

Автобусы сыпятся чуть ли не ходу, вечером вобще уехать домой целый квест, а начальник сидит в мягком кресле и получает высокую зарплату.

21 мая 2019 в 10:22

Нужно еще больше рекламы в метро.

Инга
21 мая 2019 в 15:29

Вот директоруьгорэлектротранспорта за что 115 косарей? За вечно немытый, раздолбаный подвижной состав? В метро хотя бы чисто и на станциях, и в вагонах. А в троллейбусы и трамваи зайти страшно. Он сам бы хоть раз проехал!

Иван
21 мая 2019 в 10:28

Немного.

Юлька
21 мая 2019 в 10:20

Метро не в самом лучшем состоянии, а егг начальник вон сколько зарабатывает. Похоже кому то очень угоден, раз еще не оштрафовали за такую работу.

21 мая 2019 в 14:11

Кто не работает-тот ест!

сми
21 мая 2019 в 23:01

Что-то не густо у первого руководителя метрополитена! Если это ещё до вычета НДФЛ, тогда вообще финиш при такой должности и ответственности.

21 мая 2019 в 10:23

А эти цифры - только оклад или со всеми надбавками?

Васлий Алибабаич
21 мая 2019 в 10:43

интересно какая у него была кличка в школе, огласите пжалуста

Тимур
21 мая 2019 в 10:20

Я тоже хочу ни чего не делать и сотку получать.

21 мая 2019 в 10:23

Он в месяц получает больше, чем я по инвалидности 2гр за год!

Det
21 мая 2019 в 10:40

И вы хотите сказать что он на одну зарплату живёт? Ха ха

Точняк
21 мая 2019 в 10:25

Я в чопе работаю, получаю 12800руб.

Руперт
21 мая 2019 в 10:24

Это только зарплата у начальника метро, забыли ещё про премии, а у них она там от 200% идёт. Вот и задумайтесь теперь

дар ветер
21 мая 2019 в 10:37

Курьёзный случай из практики, в зарплатной ведомости в графе главный энергетик 40тыс, гениральный директор 45тыс, думаю как же он бедный за 45тыс вкалывает, оказалось что он директор в 3 или даже 4-рёх ООО, и в каждом у него зарплата 45тыс. Для чего так делают? А чтобы наёмный батрак видя зарплату шефа не смел требовать больше, мол у нас главный энергетик 40-кет получает, а тут какой-то линейны сотрудник требует повышения зп до уровня человеческой. Так что если бы наёмный люд узнал реальный доход (а не эфемерную зарплату) своих господ, то трудовой энтузиазм горбатиться на дядю явно бы поутих (он и сейчас не особо велик, и его вечно требуют повысить, повышать производительность труда на благо нанимателя).

21 мая 2019 в 11:01

Скромная пенсия отставного фэсбешника. Российские реалии - вот если бы служил с президентом, стал бы начальником РЖД или РОСНЕФТИ.

21 мая 2019 в 11:16

Ильенко, наверняка, еще неплохо подрабатывает на штрафстоянке.

21 мая 2019 в 13:24

Зарабатываю как самозанятый по 150 тыс. в неделю и побую на течение.

Asli
21 мая 2019 в 17:44

Чёт мало...

Карабас
21 мая 2019 в 19:12

Тема увольнения Ксензова не раскрыта, журналисту незачет

951
21 мая 2019 в 22:57

Начальник метро получает всего 167 тысяч в месяц? Чет я очкую в таком метро ездить.

С той стороны
21 мая 2019 в 11:09

Всего в пять раз больше чем средняя з\п по стране ...это экономически нормальный разрыв в развитых странах . Вот к примеру Голикова показала з\п чуть выше 1 млн руб в месяц ...это примерно в 30 раз больше чем средний уровень з\п по стране...к примеру з\п Трампа в 6 раз выше средней з\п в США , а з\п Меркель в 5 раз выше чем средняя з\п в Германии....вот об этом задумываться надо всем жителям этой территории , когда в очередной раз хаваете повышение акцизов на бензин, повышение цен, повышение НДС и увеличение возраста выхода на пенсию. К стати клонам моим бесконечным тоже не мешало бы мозги включать.

Дмитрий
21 мая 2019 в 13:09

Добрый день,уважаемые комментаторы!

А знаете ли Вы,что у нас самый дешёвый проезд на метро в стране? По наземному транспорту ничего не скажу(редко им пользуюсь),но к Новосибирскому метро вопросов никаких. Всё чисто и безопасно!

A-Nsk
21 мая 2019 в 11:02

Нормальная зарплата для нормального специалиста. Ничего сверхъестественного.

Медвед
21 мая 2019 в 12:55

Да с такой зарплатой даже на дорогу на работу на метро не хватит.
Пешком наверное ходить приходиться.

Сравниватель зарплат
21 мая 2019 в 12:07

Забавно
Помните, мэр Локоть уволили бывшего начальника метрополитена Андрея Ксензова за то, что тот себе выписал зарплату в 100 тысяч рублей.
А почему Локоть тогда Чмыхайло не увольняет за более чем в полтора раза высшую зарплату?

21 мая 2019 в 10:27

Итересно, начальник Новосибирского метро входит в те 3% россиян, которые владеют 90% российских богатств?

Тоска Пуччини
21 мая 2019 в 10:26

Так вот, как выглядит человек, с разрешения которого в метро с утра до ночи унижают человеческое достоинство пассажиров навязываемой аудиорекламой! А он на этом деле неплохо зарабатывает, оказывается. На пытке простолюдинов аудиовонью.

Бухайло Петя
21 мая 2019 в 10:39

Вот поэтому цены и повысили на проезд, жить хорошо, а хорошо жить еще лучше

21 мая 2019 в 10:58

Смешные деньги...не удивитейно, чьто у него такое грустное лицо(

baahav
21 мая 2019 в 12:58

Самая новая станция метро - «Золотая Нива» - открыта 7 октября 2010 года.
8,5 лет уже новая.

21 мая 2019 в 13:23

и стаж подземный поди идет?

21 мая 2019 в 14:37

Когда станцию метро на МЖК начнете строить? Уже лет 5 одни обещания.

21 мая 2019 в 15:16

7591 полных билета в метро нужно купить, чтобы только его зарплату отбить.

Капец
21 мая 2019 в 20:12

Наглое вранье! Зп у Чмыхайло намного больше. Про доплату из мэрии забыли и доп.выплаты, которые руководство себе любит выплачивать. С "благотворительности" тоже наверняка имеют вместе с мэром. Штат охранников раздули, но что-то незаметно их на станциях, просто рамки стоят. Чмыхайло в депо, не моргнув глазом, заявлял, что у его помощника зп 37 т.р., а по факту больше 50 т.р.

22 мая 2019 в 10:17

Как же любит наш народ чужие деньги считать, при этом сами ничего не умеют делать, только лишь кричать "свободная касса".

totoshka
22 мая 2019 в 15:43

Потому что местным комментаторам пофиг