Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Змея перепугала жителей «Дивногорского» и спряталась глубоко в доме
Змея перепугала жителей «Дивногорского» и спряталась глубоко в доме

Неверный заголовок. Должно звучать так: "Змея ИСПУГАЛАСЬ жителей «Дивногорского» и спряталась глубоко в доме." Не она заползла на территорию микрорайона, а дома построили на ее территории.

Иван
20 мая 2019 в 10:38

Змея перепутала дом на Дивногорском с мышиной норой...

мальвина
20 мая 2019 в 10:44

Ммм, плитка, реально хорошее убежище для гнезда змеи. Так себе соседство.

20 мая 2019 в 10:40

В дилдагонском ужика перепугались. Ой, бяда, бяда

брюзга
20 мая 2019 в 16:45

а вот скажите,господа, можно ли как-то повлиять на соседей? ситуация: в квартире жилого дома держат змей, мышей, собак,по-моему, там есть половина зоопарка. Собака живет на лоджии круглогодично, гулять не выводится. Вонь от их входной двери жуткая, ну и мне страшненько открывать лоджию-не заползет ли кто от них?

Гость
17 июля 2022 в 16:08

Вот я не пойму уж это или ядовитая змея и умру от страха при встрече тк кроме зоопарка нигде не видела 😭

брабус
20 мая 2019 в 12:49

Вот это новость !!!!!Вот это да-мы увидели ужа!!!!!Скоро видимо новости будут верстаться в стиле .На дереве сидит черная птица-вызвали специалистов-это ворона -она вьет гнездо и летает и т.д и т.п. Че за статья-для прочтений что ли,? Ужа увидели-не ну точно мир с ума сходит

20 мая 2019 в 10:59

Змеи - безобразнейшие из существ , пусть даже некоторые из них безобидные.

олег
20 мая 2019 в 12:09

оставьте жужу в покое.

Чыр Помойкин
20 мая 2019 в 10:36

Я падумал, чо статья пра маю кралю. Ана када злая - хужее змеи.

Змея не может сказать, только шипеть,
а мы можем. Прощай Аура, с твоим бесплатный коротким маршрутом автобуса!!!

Коля
20 мая 2019 в 14:05

Напугает ждите выхода

Анжела
20 мая 2019 в 18:06

Жители дивногорского, теперь ждите когда она у кого-нибудь из унитаза выползет в самый ответственный момент)))

Опа
20 мая 2019 в 11:57

На женщин они похожи. Такие же противные злые и вредные.

466
20 мая 2019 в 10:43

а могли бы приманить чем-нибудь, и в лес отпустить

22 мая 2019 в 21:21

Зато мышей и крыс не будет.