Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

67 комментариев к публикации Старинный дом-памятник в тихом центре разберут на кирпичи
Старинный дом-памятник в тихом центре разберут на кирпичи

14 мая 2019 в 19:01

Если дом не памятник архитектуры, нет смысла восстанавливать. А подобные восстановления уже были, когда на Большевистской старинные купеческие дома разобрали и так и не собрали в бытность Городца, видно пример заразительный, когда касается хорошего навара.

Интересное дело получается - "восстановленный памятник".
Это вроде как 100%-натуральный сок их концентрата.

Скорей всего построят из обычного кирпича,а облицовку сделают из старого!

14 мая 2019 в 19:10

вот только разрушаться тот кирпичный дом начал из-за воткнутой рядом дома Коммунистическая 12

Стасс
14 мая 2019 в 19:43

Зачем разбирать признать аварийным и снести его к чёртовой бабушке. Только вид города портят эти развалины. И построить что-нибудь современное.

14 мая 2019 в 19:44

А арку восстановят??

14 мая 2019 в 19:46

боже! пропал дом! что будет с паровым отплением? ))) (с)

14 мая 2019 в 20:08

это будет уже новодел

14 мая 2019 в 20:10

Давайте мэрию разберем, и заново собирём за счет жителей города, и при деньгах будем и новое в городе будет а???

14 мая 2019 в 23:48

Когда уже угомонятся 30 последних лет кругом сплошная стройка. заборы. краны. грохот. пыль

без комментариев
15 мая 2019 в 06:37

"построят заново" даааа, построооят.

без комментариев
15 мая 2019 в 06:39

это мне апартаменты начали строить, не беспокойтесь. позову всех на новоселье, закатим вечеринку с лучшими троллями нгс

15 мая 2019 в 07:09

а кто дал разрешение строить новострой вплотную к старому , историческому зданию ?

15 мая 2019 в 09:26

Надеюсь, что все таки памятники архитектуры будут восстановлены. Их так мало в нашем городе.

мухаха
15 мая 2019 в 10:32

Нипанятна, зачем этот старый, полуразрушенный от времени кирпич разбирать и снова из него что-то строить? А деревянный дом и вовсе страшенный. Снести эту срамоту страшную, тоже мне, памятник архитектуры. Вы еще землянки в качестве памятников архитектуры сохранить забыли!

Анна
15 мая 2019 в 10:48

Как то сомнительная перспектива разбора здания на кирпичи столетние
Сомневаюсь , что это реально

15 мая 2019 в 14:28

Ничего плохого не вижу в том, чтобы сохранять исторический облик города. Это наша история.

bonfire
15 мая 2019 в 14:28

Главное сделать всё грамотно, нужно сохранить наследие, чтобы нашим детям показывать старину красивую

Антон
15 мая 2019 в 14:29

Так-то так везде поступают, нотр-дам вот тоже сейчас разберут по "кирпичикам" и соберут заново

Олежа
15 мая 2019 в 14:29

Я за старинные здание, исторические они или нет! В европе ценят, а чем мы хуже?

15 мая 2019 в 14:30

Намного лучше, чем открывать очередной магазин. Ресурсы должны уходить не только в денежные вопросы, но и в культурное достояние города

xian