Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

73 комментария к публикации Новосибирцы столкнулись со сбоем в работе крупнейшего интернет-провайдера
Новосибирцы столкнулись со сбоем в работе крупнейшего интернет-провайдера

мухаха
14 мая 2019 в 14:34

Что-то реально тормозным сайт нгс сегодня стал. Из-за смены дизайна? Тады лучче старый вернуть!

Каким бездельником надо быть, чтоб жаловаться в редакцию НГС? Причём тут НГС?

Правильно
14 мая 2019 в 15:43

«новосибирцы начали жаловаться в редакцию НГС о том, что»
О милосердный НГС, приют для всех недовольных, униженных, бесправных и оскорбленных. Заступник ты наш. Контейнер для слёз, обид и печалей.

мде
14 мая 2019 в 14:54

Действительно, у них такое бывает очень редко. Тем не менее... руководитель службы управления брендом.. Это из Дом.ру что ли товарищ? Подозрение, что домру как купил ЭГ, так или поменял инфраструктуру давно отлаженной сети или сократил/уволил админов и поставил своих. Напишите, что это не так, кто знает?

14 мая 2019 в 14:31

Началось исполнение закона о суверенном интернете?

Алексей
14 мая 2019 в 16:41

Ну, у меня с полчаса вначале перебои были, потом инет отвалился, я пошел до магаза на полчаса прогуляться, пришел и уже всё работало. В плане аптайма Электронный город лучший я считаю - если инет и отваливается, то это бывает примерно раз в год... При этом сидел я на многих провайдерах, так что есть с чем сравнивать.

Маруся Климова
14 мая 2019 в 14:49

ТВ - работает лишь 4 канала уже больше часа. Инет - с перебоями. 2090000 - заблокирован. На сайте ЭГ ответили, что произошел массовый сбой. Будут устранять.

14 мая 2019 в 17:13

Если Вы не разберетесь, мы напишем в "Спортлото"

Gillo
14 мая 2019 в 14:31

Тоже мне новость и кстастрофа вселенского масштаба))))

14 мая 2019 в 15:57

теперь на НГС нет модерациии!!! УРА!

Виталий
15 мая 2019 в 08:03

Вчера не только электронный город крашнулся и домру тоже

Отец русской демократии
14 мая 2019 в 14:33

У НТК это раз в тысячелетие случилось, а у доугих провайдеров постоянно. Особенно у Сибсетей

Алекс 54
14 мая 2019 в 14:51

А зачем эти неумные люди жалуются в НГС? НГС это что?

14 мая 2019 в 19:23

Глючит до сих пор. Половина сайтов не открывается или открывается с большой задержкой.
И это называется самый крутой провайдер Новосибирска?!

14 мая 2019 в 14:40

Инета нет до сих пор!

Из чебурнета
14 мая 2019 в 15:09

Грядет суверенное будущее!

14 мая 2019 в 14:55

У нас на фирме работа зависла из за этого сбоя.
Я комментарии писать не мог в это время.)

Лаврентий Павлович
14 мая 2019 в 14:40

Дожили! Без интернета пару минут посидели — уже трагедь;))))))

14 мая 2019 в 15:26

Прям новость века сообщили! У них в последнее время периодически такое бывает, в конце апреля несколько дней подряд приходилось после обеда в потолок плевать, потому что без инета пользователь на компе не мог разблокироваться...

злой
14 мая 2019 в 14:28

Народ, пользуйтесь услугами мелких провайдеров. Не дадим власть в руки монополистам!

Шапочка из фольги
14 мая 2019 в 15:13

Папе Римскому надо жаловаться, а не НГС!

14 мая 2019 в 15:34

дом.ру не работал примерно за час до этой сттьи. И тоже по тел проблема была соедниться . Потму полчилось по тел, узнал от автомата, что правда сбой, успокоился и подождал

14 мая 2019 в 17:28

Результат смены руководства!

15 мая 2019 в 00:18

Официально объяснения жесткого обрыва интернета для корпоративного сектора и физ лиц не произошло. У гос. сектора в критический момент - аналогично нет комментариев. Проблемы появились вчера ночью у физ лиц, вообще не было интернета, у юр лиц отрубалось днем - видимо, не смогли справиться с проблемой. Подал на штрафные санкции в юр отдел, хороший момент для запасного провайдера.

Ник
15 июля 2020 в 22:58

Сегодня тоже не работает написали что в течении 48 часов должны решить эту проблему , а у меня работа в интернете

Васька с Бердска
22 сент 2020 в 16:42

22.09.2020 ситуация повторяется что-ли? Странно что никуда дозвонится не могу

калинка
14 мая 2019 в 15:07

не смогла оплатить по безналу покупки в ярче и пятерочке на Авиастроителей.

14 мая 2019 в 14:59

Такое бывает. Найдут обрыв и спаяют, оперативно, - это же их деньги и репутация.

14 мая 2019 в 15:43

Это все из-за обрыва линии. Я сам видел как вчера у них кабель порвался в районе бердска.

Суверенный человек
14 мая 2019 в 15:16

Это не так страшно. Главное чтобы по телеку Навального не показывали. От этого у многих пенсионеров может начаться сильное обострение псих. заболеваний, истерика, беспричинное агрессивное поведение.

14 мая 2019 в 14:30

Из мелких только "СС" знаю. Нафиг-нафиг.

14 мая 2019 в 14:46

Сбои связанны с длинными праздниками. Попросту многие сервера не обновили сертификаты безопасности!
Вот и не было доступа, радуйтесь у вас хороший и умный браузер)).
У следкома были такие же проблемы с сайтом. За полчаса поправили.