Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Новосибирец продаёт зверя из Сирии, который скачет на 1,5 метра в высоту
Новосибирец продаёт зверя из Сирии, который скачет на 1,5 метра в высоту

Бедный зверёк. Зачем заводить такое животное, которое не предназначено для домашнего содержания? Издевательство просто((

14 мая 2019 в 14:13

НГС, уважайте своих читателей, верните старый дизайн сайта!

ОМГ
14 мая 2019 в 13:56

Мда.. опять этот "дизайн" поставили, видимо хотят избавиться от читателей, другого объяснения нет, раз так сайт испоганили.

ГостьГость
14 мая 2019 в 14:05

Гм. Здесь налицо прямо таки трагическое противоречие: главное достоинство тушканчика - его грандиозные прыжки. Но насладиться зрелищем прыжков не получится, потому как выпускать тушканчика из клетки настоятельно не рекомендовано. И зачем тогда держать тушканчика? Чтобы он просто кушал и какал? Тогда лучше кролика, он тоже кушает и какает, но его хотя бы тискать можно.

Neo
14 мая 2019 в 14:17

зверя с продавцом назад депортировать.

14 мая 2019 в 14:16

а пАчиму не на правах рекламы?) Я вот например, тоже продаю дубленку, старый телевизор и кошку, которая прыгает везде и дерет диван.... нет, кошку я не продаю.

Все от безделья...

14 мая 2019 в 17:25

Не выгодное вложенье денег. Ибо тушканчик живёт всего 2 года не болше. Что же черес два года опять 10 тыс. тартить на нового тушканчика?

14 мая 2019 в 14:25

Вообще-то называется этот зверь "египетский тушканчик". Из сирийских известен только хомячок. Не удивлюсь, если скоро в продаже появятся донецкие котята и крымские морские свинки.

14 мая 2019 в 15:58

НГС, уважайте своих читателей, верните старый дизайн сайта!

тушканчик
14 мая 2019 в 20:20

боже мой я такой страшный, что меня и за 100 р не купят, отдай бесплатно хоть кому

Начальник православных активистов
14 мая 2019 в 14:04

Я тоже активистов продаю. Но на время и государству. Точнее как бы государству, но на самом деле нужным людям.
Коллега на днях очень хорошо заработал на этом в Екатеринбурге.

Канис
14 мая 2019 в 18:48

Если кому грызуны нужны (бесплатно), айда ко мне на дачу. У нас там, на Жеребцовском направлении, нынче просто нашествие какое-то - несколько видов мышей, землеройки и водяные крысы. Кроты уж ладно, пускай остаются. Несмотря на дурную славу, от них меньше всего вреда.

14 мая 2019 в 15:24

Не прижевётся, ибо не районированный.
Как эксперт по фенькам говорю.

14 мая 2019 в 14:03

забыли написать в шапке статьи «на правах рекламы»

14 мая 2019 в 18:10

Верните старый дизайн, это крайне неудобный.

ЫЫЫ
14 мая 2019 в 14:21

Из Германии, помниться, аккордеоны привозили, отрезы на платья... А тут жывотное мелкое. Зачем нам эта Сирия...

14 мая 2019 в 14:55

Свободу диким животным!

14 мая 2019 в 15:15

Найдется покупатель. Любит у нас народ такое да эдакое.

Веритас
14 мая 2019 в 14:25

А продавец не рассказал откуда у него такой зверек? Неужто доблестный вояка -
защитник сирийских рубежей себе трофей привез?

14 мая 2019 в 14:42

Больше на зачуханчика похож)

имбирь
14 мая 2019 в 13:49

а орла он случайно не продает? мне нужен чтоб летал на высоту полтора километра.

тушканчик
14 мая 2019 в 20:22

дизайн нгс с каждым годом опускается на дно как и вся россия, хотя нет дно уже пробито, идем к центру земли

14 мая 2019 в 13:48

Я сам пыгну на 1,5 метра. Счет для перечисления ставок 0000999988887654321 жду.

14 мая 2019 в 14:02

Ой какая зверушка забавная! Ми-ми-ми! Похож на зародыша морской свинки ;)
Я бы взял бы себе такого, если бы бесплатно подарили бы! ;)

14 мая 2019 в 15:00

морда как у чупакабры