Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации Обходя запреты: Новосибирск попал в пятёрку городов-лидеров по числу пользователей Telegram в России
Обходя запреты: Новосибирск попал в пятёрку городов-лидеров по числу пользователей Telegram в России

12 мая 2019 в 20:46

Ну да разминка перед «ставнями». Зачем это все писать, если скоро колпак оденут на это все.Сейчас уже чувствуется ПН работы по российскому сегменту интернета,все виснет катастрофически..

Нате вам ключи!
12 мая 2019 в 21:54

Дуров же предоставил ключи фээсбэшникам - целых два цельнометаллических ключа. Так что им еще надо!

Как то так.
12 мая 2019 в 23:41

Телега властям покоя не даёт,кто в ней,хорошо понимает причину.Сейчас,идёт корявая попытка сделать свой фаерфол,по примеру китайцев,но бабла и тех поддержки такой нету.Может за социалку возьмутся,прогрессивный налог примут?Тогда и купол одевать не надо и народа собственного(бояться).

Андрей
12 мая 2019 в 20:27

Так телеграм же запрещен в России?

БузатерНэвэльного
13 мая 2019 в 08:03

телеграмм ван лав! очень смешные мемы про Путина там!

Новости из Казахских степей:
12 мая 2019 в 22:36

в Казахстане с 09-го по 10-го мая были заблокированы популярные соцсети, мессенджеры и новостные сайты.

кэп
13 мая 2019 в 00:49

Для людей, которые одинаково плохо разбираются в компьютерах и политике, ничего не поменяется. Остальные видят очевидные проблемы.

дядька
12 мая 2019 в 20:56

а чем отличаются мессееджеры Телеграмм и Телеграмм Х? Кто нибудь знает? Объясните. Пытался как то загрузить просто Телеграмм, не загрузился, крутится колёсико и всё. А Телеграмм Х загрузился легко и кстати классный мессенджер!

13 мая 2019 в 06:18

Особенно забавно, когда Телеграмм запрещают, а руководство судебных властей Новосибирской области им пользуется и довольно часто. Наверное не доверяют коллегам.... 😂

Хранитель
13 мая 2019 в 06:22

Никуда не может войти, так хоть в такой рейтинг...

vladimir
13 мая 2019 в 09:56

ощущение что не телеграмм запрещен в стране, а думать.

Свистун-с-приплясом
12 мая 2019 в 20:24

Имею эту штуку на тел, сосед качнул мне - бабушка продвинутая)))

12 мая 2019 в 22:25

После последнего обновления перестали приходить уаедомления. Пришлось телегу х ставить.
Телега рулит)

свиная сосиска
12 мая 2019 в 20:26

у меня как минимум 2 аккаунта. телеграм ван лав!

Свистун-с-приплясом
12 мая 2019 в 20:47

С вечерком, то на НГС, то - там приколы ловлю))) Это лучше, чем на лавке сидеть

951
12 мая 2019 в 22:13

Не, за нами не следят).

А у меня ни одного мессенджера нет.
Зачем они мне?
Мне и НГС вполне достаточно.

12 мая 2019 в 22:27

А что женщин среди пользователей меньше - ну так надо больше о компах думать, а не о кастрюлях с ресничками. Кому ты интересна, если не знаешь, что такое смартфон, а из техники знаешь только, как работает плита с микроволновкой. Ах да, еще стиралка и утюг

Свистун-с-приплясом
12 мая 2019 в 20:53

Телеграммы, может, и хорошая вещь...но письма лучше)))

утина
12 мая 2019 в 20:32

блокировка нужна тем кому есть что скрывать. а кому нечего, тому пофиг. кто читает и зачем.

12 мая 2019 в 22:03

Это ещё говорит о том, что в Новосибирске больше всего бездельников...

Греча с сосиской
12 мая 2019 в 20:48

У меня в телеге в два раза меньше контактов чем в whatsapp. Хваленое шифрование телеги работает только если общаться индивидуально, а вот в группах шифрования уже нет, а телегу как раз любят использовать для общения групп.