Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации Видео с крыла самолёта: над Новосибирском пронёсся зелёный бомбардировщик
Видео с крыла самолёта: над Новосибирском пронёсся зелёный бомбардировщик

9 мая 2019 в 17:40

Спасибо Вам ребята за дрожь,мурашки,слезы,непередвваеиый трепет души от этого видео.Все подобрано до мелочей-музыка,слова ,а сам полет затронул душу так глубоко, что слезы прошибли. Представьте только это я испытала такие эмоции, а наши ветераны??Там вообще наверно еле душа удержалась от этого всего и нахлынувших воспоминаний той войны!Спасибо!!

10 мая 2019 в 01:55

Это не надо комментировать... Просто красавчики! С Днём Победы, товарищи! Ура-ура-ура!!!

Наталья
9 мая 2019 в 17:46

Очень круто! Молодцы!

9 мая 2019 в 19:38

Молодцы, ребята! Огромное вам спасибо!

Местная
9 мая 2019 в 23:03

С Праздником вас, смелые люди! Спасибо!🎇

Алекс 54
9 мая 2019 в 17:43

Да. Росиюшка. Летали самолеты лохматого года, а тем временем в Германии открыли электрический автобан.

9 мая 2019 в 18:10

это наш ответ на гиперлуп Маска.

9 мая 2019 в 18:36

над городом вроде как летать запрещено подобным изделиям

Тролльгендер
9 мая 2019 в 17:38

Ну вот! Опять "бряцают оружием"! Так ведь, либералы?

ppp
9 мая 2019 в 18:37

главное это не самолет Аэрофлота разработанный при Путине

Прохожий
9 мая 2019 в 22:12

Стыдно за такой вариант прекрасной песни. Женские голоса искажают весь смысл песни. Кто автор варианнта и исполнители? Разве они об этом не подумали?

10 мая 2019 в 14:36

"Воевали на нем женщины, были созданы полки, где служили летчицы..."
слабые и ленивые журналисты!!!
информация находится в открытом доступе: сколько было создано полков и на чем летали.
1. летали на По-2 не только женщины! Больше на По-2 летало мужчин, чем женщин в ВОВ. И мужских полков с По-2 было создано уйма.
2. были созданы женские полки: один летал на По-2, второй полк на Пе-2.

Плюс По-2 был в том, что немецкие зенитки ставили упреждение при выстреле на скоростные бомбардировщики, и как итог: не попадали ночью в самолёты По-2.
Немецкая пехота не любила звуки "швейных машинок", которые стучали в небе всю ночь. Бомбить ночью, да еще без специальных прицелов - нерезультативно. Бомбили на угад.

9 мая 2019 в 18:21

по моему не совсем нормально ради зрелища, летать над толпой людей, показуха превыше безопасности - это идиотизм

Survivor
9 мая 2019 в 18:30

Скажем так, что По-2 создавался как учебный аэроплан (до 44-го года именовался У-2, "У" - учебный). Уже после его создания начал применяться как сельскохозяйственный (говорят, что первым "кукурузником" обозвали его, а не Ан-2), а бомбардировщиком он стал уже во время ВОВ (на базе варианты, на котором обучались летчики бомбардировочной авиации, У-2В, если не ошибаюсь)

лена путина
9 мая 2019 в 17:56

"Воздушная часть парада Победы отменена. Об этом сообщает Первый канал." и правильно. так почему у нас не отменили?

эшмамат
9 мая 2019 в 17:28

почему он ничего не сбросил?

Сам раньше в армии летчиком был.

хрыч
9 мая 2019 в 18:26

Як 12 прошел даже испытания уже после войны, это не самолет войны

9 мая 2019 в 19:07

И времена наступили другие, и машины военные, техника и оружие - всё другое. Сейчас примерно такие же как и 70 лет назад - мотыга и лопата. Да и воевать не за что и нападать на нас не за чем... Всё раздали, распродали, а что нет - то сожжём.

10 мая 2019 в 07:32

настоящие комменты боты заваливают минусами.