Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Ребёнок получил травму в частном детском саду — его семья получила 50 тысяч компенсации
Ребёнок получил травму в частном детском саду — его семья получила 50 тысяч компенсации

8 мая 2019 в 15:59

Из статьи-«Проверка показала, что в группе нарушены СанПиН 2.4.1.3049–13 «Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации режима работы дошкольных образовательных организаций», рассказали в прокуратуре района.». А теперь проверьте кто дал разрешение на работу этого сада и как проходили проверки ежегодно и сад продолжал работать..

Точняк
8 мая 2019 в 16:00

Да офигели эти родители..
Что за каждый чих, кажую царапину, нужно ,,бабки,, стричь??
Если так, то мамашка, сиди дома...
А если сидить папашка, а ребенок получил фингал, то быстрее в суд, с папаши компенсацию..

лучший тренер
8 мая 2019 в 16:01

Детей надо тренировать с самых малых лет, чтобы они не боялись никаких падений. Хорошо выдрессированный по специально программе ребенок может приносить ежемесячно до 50 тысяч дохода. Звоните и записывайтесь.

8 мая 2019 в 16:23

Видимо детский сад должен стать камерой хранения для деточек. Организовать ячейки, согласно нормативов СанПиН по кубатуре, обить мягким материалом, исключить контакты детей между собой, кормить по одиночке в присутствии медработника... Зато никаких травм...

Охренеть! Мой сын, в советское время, в садике во время игры ударился спиной о столик. Через пару дней под лопаткой начался воспалительный процесс. В больнице ему сделали операцию (удалили внутренний гнойник). Но, ни у кого в семье и мысли не появилось подать в суд на кого-то. Сейчас, же, детские игры стали способом зарабатывания родителями денег. Ударился о стульчик - в суд. Одногруппник ударил куклой по лбу сыночка (дочку) - родителей под суд. Одним словом - капитализм.

8 мая 2019 в 16:04

Попробовали бы предъявить родителям второго дитяти, за то, что их чадушку покалечил. Но видимо понимали что в этом случае им не сдобровать. А уж о каких-то компенсациях и речи нет.

color
8 мая 2019 в 16:00

Родители подняли бабла.

8 мая 2019 в 16:10

И хоть бы раз за всю статью указали возраст упавшего пацана. Факты, ага.
Размер "морального вреда" за ситуацию, которая реально везде могла произойти, в том числе и при самих родителях, сильно изумляет. Ребенок как средство наживы.

Нуу
8 мая 2019 в 19:56

Черт возьми, сколько раз я
мы пролетели мимо денег - старшая в хореографическом ноги регулярно приводила в непотребное состояние, младшая в началке два раза пальцы ломала, один раз улетела с качели на пришкольной площадке и пролежала две недели с сотрясением мозга, на генеральной уборке в школе пятнами покрылась от какого-то моющего средства, а мы с мужем что-то и не подумали денег стрясти 🤔

8 мая 2019 в 15:59

нет страховки - платят по суду, или это не норма?

Qsy
8 мая 2019 в 17:55

А ребёнку не пробовали объяснить, что нельзя забираться на высокие предметы?! Воспитывают вообще-то родители... а почему на ребенка, который толкнул почему в суд не подали? И не надо писать»своих вырастите сначала и и.д.»... у меня тоже в садик ходит)

8 мая 2019 в 19:53

понаплодят своих спиногрызов потом ходят по судам таскаются, бабки есть бабки, теперь бабки не на лавочке а в судах

Страто
8 мая 2019 в 22:55

Видимо гараж 54 выкатывал очередной проект и воспитатель отвлеклась.

спаситель
9 мая 2019 в 09:40

Доброе утро! Уважаемые родители страхуйте своих деток от несчастных случаев. Будут средства восстановить их здоровье, а вам компенсировать потери дохода при нахождении на больничном с ребенком. Всем здоровья и хороших выходных!

8 мая 2019 в 16:55

Все правильно, надо стимулировать работников детсада всеми правдами и неправдами избегать детского травматизма. Заплатили один раз, второй не захотят

8 мая 2019 в 16:53

отдают детей в сомнительные учреждения, а потом удивляются

8 мая 2019 в 16:48

Все злые комментарии здесь оттого, что это НЕ Ваш ребенок сломал палец( а мог бы и шею так свернуть!!!) дело воспитателя( няни) профилактировать такие случайности! Думаю, если бы руководство( владельцы) садика извинились искренне перед родителями, как-то стремились загладить свой промах- не было бы и иска в суд!
Дай Бог здоровья всем деткам , особенно Вашим!