Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

170 комментариев к публикации Технология такая: трактор устроил пыльную бурю во время уборки в «Берёзовой роще»
Технология такая: трактор устроил пыльную бурю во время уборки в «Берёзовой роще»

9 мая 2019 в 17:39

Бегуну канеш больше всех надо видимо. Дома спать по утрам надо, а не бегать!!!

9 мая 2019 в 17:39

Мда, эту страну не победить. Пусть увольняют его или лучше контролируют и дело с концом!

9 мая 2019 в 17:40

Да может до него не дошло, что нужно с водичкой убирать? Простили бы ему эту ошибку.

dragon
9 мая 2019 в 17:41

Спасибо Москве, что выделяет нам настолько мало денег, что приходится пыль без воды убирать ((

Yappy
9 мая 2019 в 17:41

Зато ЕДРО у нас в стране хорошо живёт. Хоть бы раз на регионы внимание обратили.

xian
9 мая 2019 в 17:42

А чо запрос в мэрию направить не судьба? Надо обязательно в СМИ хайпануть...

9 мая 2019 в 17:43

Мы теперь в СМИ по всяким мелочам можем писать? Прикольно! Нгс у меня двор не убран, можете об этом написать? В падлу с УК разбираться

zebra
9 мая 2019 в 17:43

да уж, спал бы себе и спал, нафига тебе эта пробежка, мужик?

9 мая 2019 в 17:44

ну не побегал, так хайпанул. люди пошли канечно просто капеееец

9 мая 2019 в 17:44

Взял бы и узнал у мужика почему он так убирает, нет мы на телефон всё обязательно запишим. Поколение идиотов

Barik
9 мая 2019 в 17:45

Вон, пишут что можно и без воды убирать, значит всё правильно делает. Нефиг бегать в 7 утра и мешать людям работать!!!

9 мая 2019 в 17:45

В чём новость то? Вам же дали комментарий, что так убирать можно! когда ж вы ныть то перестанете в комментах, люди!

pika
9 мая 2019 в 17:46

Человек работу свою выполняет, а вы на него наехали. Что за люди вообще не пойму.

МДА
9 мая 2019 в 17:46

А направить самому в мэрию запрос или спросить у того же мужика нормально или нет так убираться видимо не судьба. Бегун какой то тупенький

9 мая 2019 в 17:46

Где тут новость? То что человек выполняет СВОЮ работу и так делать МОЖНО???

9 мая 2019 в 17:47

Нгс чот вы сдавать начали уже со своими новостюшками

Ромка
9 мая 2019 в 17:47

Люди! Откуда в вас столько негатива? Человек выполняет свою работу и не отсвечивает, а вы на него кучу *вна выливаете.