Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

89 комментариев к публикации Центр Новосибирска перекроют в час пик для репетиции парада
Центр Новосибирска перекроют в час пик для репетиции парада

7 мая 2019 в 08:14

Не понял,а где "легендарный"аурус?В нём только колпачек на золотнике отечественный....

Либерал
7 мая 2019 в 08:23

День Победы это Великий Праздник! Можно по разному относиться к нынешним властям, но 9 мая это праздник со слезами на глазах (с), как поётся в старой Советской песни! Этот Праздник из моего Советского детства, когда мы с моим дедом и бабушкой ходили на парад!

Вариант
7 мая 2019 в 08:27

Начинайте плакать в комментариях как вас это все достало, вечно все делают через ж..... и вам бедняжкам так сложно передвигаться по городу!

лена путина
7 мая 2019 в 08:27

а что вчерашней трагедии не было??? 41 человек!!!!!

7 мая 2019 в 08:27

А с кладбищ те же старики поедут, да по такой жаре, как сегодня обещают, +26, никто не подумал, каково им будет в автобусах или даже в авто? Или предпологают, что до обеда все всё успеют на кладбищах?

7 мая 2019 в 08:30

Неудобно конечно вечером будет разъезжаться, все в один проезд, объезжая будут щемиться..Ну репетировать надо, чтобы все было отточено, ведь этот праздник -День Победы ждут наши ветераны и мы все чтобы почтить память погибших за мирное небо, поздравить доживших ветеранов до 74 годовщины Великой Победа,прикоснуться» к их подвигам!

пацифик
7 мая 2019 в 08:30

В этом году основной массе "парадирующих" хотя бы есть что праздновать - жестокий разгон демонстрации предпенсионеров против пенсионной реформы.
А то раньше что было - девочкам с ушками запретили гулять, вход на концерт любителям рок-музыки перекрыли. Мелкие победы.

Павел
7 мая 2019 в 08:32

Почему вчера нельзя было об этом написать, чтобы люди смогли заранее свой маршрут спланировать?

лена путина
7 мая 2019 в 08:46

повышение пенсионного возраста.

Старушенция
7 мая 2019 в 08:48

Я каждый год не могу понять, почему нельзя всё хорошенько отрепетировать в выходные. Тем более, что сейчас было на это 5 дней.
День Победы самый значимый и печальный день в году, так зачем его дополнительно омрачать?

Надоели со своими вёдрами. Вызовите себе такси один раз и не нойте. Засядьте в ТЦ и не вылезайте оттуда до конца выходных. Чище воздух будет.

Максим Н
7 мая 2019 в 09:17

Прекратите наконец перекрывать Кирова!!! Она в итоге просто стоит пустая, все парады и демонстрации подходят на Красном проспекте. А из-за невозможности проехать по ней начисто перегружается Ипподромская движение и в городе парализуется движение в целом

7 мая 2019 в 09:27

Ха...с 18 часов перекроют?
никогда не поверю, каждый год перекрытия начинаются уже с 16-30 ..а то и чуть раньше.

7 мая 2019 в 11:07

Ну и ладно, будет повод после работы прогуляться, пройтись пешочком. И погода располагает к этому.

Гость
7 мая 2019 в 11:21

Опять? Сколько можно репетировать, театралы вы наши? Предлагаю начинать маршировать с февраля, чего мелочиться.

навалил
7 мая 2019 в 12:13

авот при навальном бы вместо этово луше бы гейпарад провелибы прям по ленина... интересние же чем на технеку эту смареть громыхающюю... вооооот....

кнопка
7 мая 2019 в 12:50

Подскажите, пожалуйста, а техника тоже будет на репетиции?

7 мая 2019 в 15:36

Сколько можно смотреть на ржавую советскую технику 70- х годов? Кому нужно это победобесие в нищей стране? Превратили праздник в черт знает что.

7 мая 2019 в 16:40

Маразм. Балаган и карнавал крепчает с каждым годом...