Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

635 комментариев к публикации «Ты никому не нужна»: многодетная сибирячка заразилась ВИЧ от мужа и завела откровенный Instagram
«Ты никому не нужна»: многодетная сибирячка заразилась ВИЧ от мужа и завела откровенный Instagram

4 мая 2019 в 22:16

Передаётся не передаётся, раз в год и палка стреляет.
Столько лет прошло, многие вирусы иммунитет ко всему приобрели и мутировали. Даст кто 100% гарантию, что ВИЧ сейчас в 2019 через кожу или слюну или пот не передаётся? Вот то то и оно.
Люди с таким диагнозом должны подумать о других, если на себя по фигу!!!

5 мая 2019 в 00:09

ждём новость о том, как она чудесным образом излечилась

Александр
5 мая 2019 в 03:05

Поддержу землячку ! Профилактикой ВИЧ занимаюсь уже лет 10 в разных регионах. Это простое человеческое невежество и незнание в обществе! Люди даже и не знают, что уже давно есть терапия, можно жить долго и счастливо, и быть безопасным для людей. Рожать здоровых детишек и тд и тп. ЗАПОМНИТЕ ЛЮДИ: ВИЧ ИНФИЦИРОВАННЫЙ ЧЕЛОВЕК В БЫТУ БЕЗОПАСЕН!!!! Сдайте кровь бесплатно и анонимно, узнайте свой статус в любом центре СПИД. Почитайте и изучите материалы!!! Соблюдайте правила безопасного поведения!!! А девушке принесите извинения за свое личное невежество!

5 мая 2019 в 11:24

Взрослый человек должен понимать склонен ли ее партнер к изменам. Я обычно вообще стараюсь не завязывать отношения с девушками которые склонны к флирту, изменам да и в принципе которые не способны четко , громко и ясно ответить НЕТ на намеки сексуального характера. По-этому и не заражался никогда. Здоровье для меня важнее чем пресловутая"чувствительность " в сексе без использования презерватива. У меня всегда есть с собой презервативы. И не зависит, что девушка клянется и божиться, что "чистая". Я никогда не верю пока не увижу результаты анализов.

гуляш
5 мая 2019 в 16:07

я бы в этот бассейн ни ногой большк, я все понимаю но спасибо.

5 мая 2019 в 20:43

Симпатичная.

6 мая 2019 в 12:05

Про петицию: кто не платил тот и платить не будет - не про них речь. А после отмены алиментов у таких БЖ как у Аки мозги на место быстро встанут: - Разведенным супругам придется мирно решать проблемы развода, манипулировать детьми не получится, в результате права детей будут максимально защищены (цитата)

Упс!
6 мая 2019 в 14:56

"Если человек тебя любит, то он примет тебя любую», — уверена девушка"
Хм... к ней, с ВИЧ и тремя детьми, кандидаты в мужья в очередь выстраиваются?

124568
6 мая 2019 в 15:17

Бедные женщины. Самая высокая степень риска. Вот так захочешь ребенка в серьезных отношениях - а тебе такой "подарочек"

Гость
6 мая 2019 в 18:11

Сожительствовала с мужиком. Забеременела от него. Ушёл к другой, пожил там. Вернулся, продолжили жить дальше. Это не семья, а проходной двор, и печальный итог закономерен. "Он отец моего ребенка" - а отцы двух других где? Тоже вышли погулять на время? Девушка вообще умеет что-нибудь, кроме как рожать?

6 мая 2019 в 19:11

Конечно его не надо называть, пусть ходит других заражает - добрая ты женщина.

9 мая 2019 в 12:39

Что это?

10 мая 2019 в 02:24

А не для раскрутки ли инстаграмма эта история придумана? Есть несколько моментов, наталкивающих на эту мысль.

11 мая 2019 в 09:36

А может муж ушел когда его жена заразила? Потом пожалел, вернулся, а там новый временный папа? Короче Санта-Барбара

13 мая 2019 в 15:44

Болезнь ужасна, так же ужасна как и неразборчивость девушки, но вот меня ни сколько не смущает то что у нее в 26 трое детей, это нормально и скорее даже правильно рожать первого в 20 лет.
С такой статистикой распространения ВИЧ сильно не разгуляешься и это печально, уважаемые земляки, берегите себя и своих близких от этой заразы.

13 мая 2019 в 23:59

Эхх, мне бы такой оптимизм!!!!

21 мая 2019 в 15:56

Нихочу никого осуждать, но 26 лет, трое детей, от разных мужчин...теория вероятности, разгульный образ жизни так или иначе сталкнет с ВИЧ-положительным.

Бывалый
25 мая 2019 в 04:32

Не существует никаких вич-мич. "Рак" люди сами побеждают. Все болезни начинаются с красного креста..

Такое впечатление, что на двух предлагаемых в статье фото
из инстаграма - две совершенно разные женщины.
Мне одной это показалось?

Гость
22 нояб 2019 в 10:15

Молодец, в нашем нетолерантном городе смелый шаг. Мой муж тоже болен, хотя у него были до меня только пара девушек , одна из которых медицинский работник,не колится, не гулял никогда, и тут на тебе , думаем как жить дальше , но кому то рассказывать не будем

Нэлли
19 февр 2021 в 20:27

ВИЧ это не приговор!!!! Катенька!!!. Будьте сильной и мудрой!!! Новосибирск
Россия

20 февр 2021 в 13:10

Вообще-то, Катюш, но Заражение ВИЧ-инфекцией — деяние, являющееся преступным согласно статье 122 Уголовного кодекса РФ.
Но нет же☀️, «я не буду его наказывать, он же отец» бла бла. Он после этого не то что не отец, он не мужик и не человек.

Лол
20 февр 2021 в 13:27

Вы каждые 3 месяца будете про нее писать!?

11 июня 2021 в 20:12

тяжко читать такое :(