Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

635 комментариев к публикации «Ты никому не нужна»: многодетная сибирячка заразилась ВИЧ от мужа и завела откровенный Instagram
«Ты никому не нужна»: многодетная сибирячка заразилась ВИЧ от мужа и завела откровенный Instagram

111111
2 мая 2019 в 10:31

я не знаю способ и не моё дело решить как поступить.... но!
Если молодой человек так БЕЗДУМНО поступил с Екатериной, то ГДЕ ГАРАНТИЯ что с другой девушкой он НЕ ПОВТОРИТ ЭТО?
.
извините. но когда человек НЕ ПОНИМАЕТ что делает, его надо наказать. Это единственный способ защитить других женщин от него.
Я думаю. Екатерина должна сделать усилие и заявить/ подать жалобу на этого молодого человека.
От этого зависят судьбы других молодых женщин и мужчин!

2 мая 2019 в 18:45

Презервативы должны стоить копейки, а не по 400 рублей за пачку. Государство должно поучаствовать в ценообразовании. Меньше спида , меньше нежелательных детей.

киви
2 мая 2019 в 10:38

эгоизм, меня заразили, пусть и других заражает. как можно скрывать фамилию этого безответственного человека, сколько он еще заразит молодых девчонок? надеюсь, что СК после этой публикации начнет проверку

2 мая 2019 в 10:24

Осознанное( преднамеренное) заражение ВИЧ , и венерическими заболеваниями- это статья!

Камшот
2 мая 2019 в 10:59

нравственные качества ниже плинтуса у всех в этой истории. один скрыл, что болен, другая скрывает (не хочет наказывать) отца своих детей. А думает, что героиня, наверное. тьфу

11 июня 2021 в 20:12

тяжко читать такое :(

Мисс
2 мая 2019 в 11:09

26 ле, трое детей. Мда... Чём нибудь другим заниматься не пробовала? Учиться, например?

Света
2 мая 2019 в 10:36

Сколько их еще таких, которые и не знают...

2 мая 2019 в 10:40

Вообще то полиция уже должна им заниматься поскольку он скрыл факт своей болезни и подругу его притянуть потому что стопудово молчала о своем диагнозе,вот так у нас и распространяется ВИЧ.Сколько они еще людей могут заразить?Новосибирск и так уже в лидерах по заболеванию по стране.

Геннадий Онищенко
2 мая 2019 в 12:56

Секс становится все более опасным.

игнатович
2 мая 2019 в 13:39

Очень понравилась курточка на девушке с черепком. Надо каждому вич инфицированным обязательно носить такие. И не будет ни каких вопросов. Катя так держать....

Оля-ля
2 мая 2019 в 11:18

Имя мужа не выдала. Партизанка👍 Чтобы он дальше мог ВИЧ разносить?

свиная сосиска
2 мая 2019 в 15:04

кстати, если кому интересно - в аптеках продают экспресс-тесты на вич, можно купить рублей за 200-300 без рецепта. считаю, такие вещи должны выпускать массово и продавать в супермаркетах задешево.

Ник
3 мая 2019 в 18:31

Пожалеть её можно. Явно запуталась в жизни. Сильное стремление к демонстративности: инстаграм, брови, фотки, жизнь напоказ. К специалисту бы хорошему ей - врачу, психологу.... Дети всё же.

Какие скрепы вы серьезно?
2 мая 2019 в 10:42

А не сказал бы в сердцах не узнала бы. Жила бы так и т.п. Вот так у нас всем наплевать на все и на себя и на других.

Марфа
2 мая 2019 в 11:37

Детей жалко, врядли им легко придётся... После таких откровений мамашки, хотя конечно хорошо, не хотела б я чтоб моя дочка дружила с девочкой из такой "семьи"

2 мая 2019 в 10:51

В общем она молодец, главное не унывать и не сдаваться!!!
Но её позиция в отношении "Отца" ребенка, не совсем понятна, речь у же не о ней, а о его видении мира , и как мы поняли он не в себе и далее будет нести в мир Зло.
А с такими людьми надо работать специалистам.

4 мая 2019 в 07:57

какая талантливая девочка....к 26 годикам успела родить троих детей от разных мужиков и т.д. и т.п. ...думаю, что не было никакого дяди заражальщика, просто это модная тема....хайпанёт и перестанет,типа вдруг вылечилась

Гость
2 мая 2019 в 10:40

ВИЧ это не так себе! На каждого он влияет по разному! И жить с ним не так просто! ВИЧ это медленное движение в тот свет!

голос разума
2 мая 2019 в 15:57

вирус распространяется благодаря: а) легкомысленным тупицам, думающим что их пронесет б) сознательным сволочам, заражающим остальных, чтоб самому не так обидно было. первым необходимо вправлять мозги, а вторых обязательно сажать. пока у нас сажают только за дискриминацию ВИЧ-положительных. скоро такая толерантность доведет страну до вымирания. если статья не привлечет внимание должностных лиц, грош цена нашей правоохранительной системе, карающей лишь тех, кто в отчаянии предает огласке диагноз опасных для окружающих ВИЧ-инфицированных

2 мая 2019 в 11:03

Конечно, это сверх легкомыслие скрывать имя этого мужика...Совсем не жалко тех, кто с ним будет в связь вступать? Ведь сразу видно, что он непорядочный...и не скажет никому. Сколько жизней он может загубить...ведь далеко не все после положительного анализа будут радоваться жизни и блоги вести. Люди послабее и в петлю могут(((

мама мия
2 мая 2019 в 10:51

ну а что она хотела, дети от разных мужей, родила от этого, он ушел по любовницам, посде этого она его обратно приняла, что уже невероятное наступание на свою гордость, и справку конечно не требовала.
многодетные мамочки-это хорошо когда в семье у обоих партнеров один единственный брак и нет никаких историй на стороне.

Гостья без ВИЧ
2 мая 2019 в 11:56

Сколько раз требовала с мужчин справку - смотрят на меня, как на идиотку, и говорят: "да я только с хорошими девушками встречался!". На мой вопрос, предохранялись ли они, выясняется, что у 99% проблемы с потенцией... Так и живу одна, ни с кем не встречаюсь, потому что безответственность мужчин (и женщин) поражает. Мне моё здоровье дорого.

Дмон
2 мая 2019 в 15:23

По-моему намеренное заражение ВИЧ это уголовка. Или я не прав ?

вадим
2 мая 2019 в 12:11

Спид у нас конечно зашкаливет. По статистике в каждом метропоезде едут минимум пять человек зараженные вич.... Дальше думайте сами.

скорая помощь
2 мая 2019 в 11:00

Этот молодой человек, отец своих детей, ещё назаражает народу. Надеюсь следственные органы читают нгс и будут приняты какие то меры. Укрывательство преступника соответственно соучастию .

имунодифицит
2 мая 2019 в 11:45

типичный пример, несколько папашкам плевать на своих детей...

тоже тут живу
2 мая 2019 в 11:22

вообще то умвшленное заоажение ВИЧ это статья! надо было муженька на нары пристроить.

Митя
2 мая 2019 в 10:55

И как теперь девушек в кроват без справки от доктора ложить? Надо каждую девушку ежемесячно отправлять на проверки. Особенно по весне.

студент
2 мая 2019 в 21:09

комментарии жуть. матчасть не знает половина.
вообще на лекции по инфекционным болезням, по ВИЧ в частности, лектор в мединституте сказал так: вирус есть и в слюне, и в моче, но его там так мало, что для заражения вам нужно выпить литр мочи или слюны.
а в выделениях половых органов и в крови его дофига, по-русски говоря. поэтому заражение только через секс или контакт с кровью.
так что хорош уже панику нагонять.
или кто-то уринотерапией занимается?

сушка
3 мая 2019 в 13:24

зря имя мужика не назвала, страна должна знать своих героев!
а так он еще кого-нибудь заразит

2 мая 2019 в 10:54

Екатерина, вы сильная личность!!Но все-таки Вы должны «выдать» кто этот человек.Ведь если с легкостью он заразил женщину ,которую любил-маму своего ребенка, так что его остановит заразить других девушек, которые не осознавая сами того находятся уже в опасности ,знакомясь с ним и вступая в интимные отношения с ним!Он должен быть наказан за такой мерзкий поступок..Его надо остановить..

Правильно
3 мая 2019 в 01:11

Одна моя замужняя подруга каждые полгода сдает анализ на вич и гепатиты, раз в год - на зппп. На резонный вопрос: "Ты что, не доверяешь своему мужу?" отвечает: "Очень доверяю, особенно когда получаю отрицательный результат анализов".
Ну, в общем, всё как обычно: на мужа надейся, но здоровье промониторь.

Гражданин Мира
2 мая 2019 в 10:31

а зачем в бассейн ходить общий? там же люди купаются одновременно с ней.
надеюсь следственный комитет начнет расследование по выяснению кто отец ее ребенка и почему он нарушил закон и не предупредил, так же как и его любовница.
да и этой даме надо рассказать что она обязана предупреждать о заболевании в том числе приносить справку в бассейн

Мнение
2 мая 2019 в 10:52

Вот это жизнь! Трое детей от разных отцов, инстаграмм, фотки всякие-разные, дочка таблетки несет...

Андрей
2 мая 2019 в 11:09

"Его само это накажет" - зачем вы вообще пишете такое? Кто кого накажет,каким образом? О чем вы говорите в данном контексте?

Ваня Ерохин
3 мая 2019 в 04:42

Мда, почитал ее инстаграм и удивился. То она по другим городам ездит, то с байкерами катается, то после заката под музыку гуляет. Тогда позвольте спросить, а кто воспитанием детей занимается? Людям и с одним ребенком времени не хватает, а тут многодетная мать как никак! Или это такой образец материнского поведения? Теперь еще и по клубам любительница гулять. Не мудрено, что ВИЧ подцепила. В любом случае желаю ей выздоровления!

Кэт
2 мая 2019 в 10:54

Что с бровями?

Он намеренно заражает других , а героиня статьи его покрывает, так что ли?

Капитан
2 мая 2019 в 11:08

Какая тупость! Таких много к сожалению.

2 мая 2019 в 10:47

удаленно занимается маркетингом, пишет стихи, а на что детей то кормит? с инстаграмма кормится или с алиментов?
а петицию за отмену алиментов на несовершеннолетних детей она уже подписала?

2 мая 2019 в 12:15

Раскудахтались. Назаражает.. у нас вон вдоль дорог стоят пачками и к ним чьи то мужья подруливают толпами, тоже знаете ли..назаражают. сразу их вязать всех и на анализы.. Обратный отсчет пошел. И войны не надо-бактереологическое оружие запущено, сами себя угробим.

2 мая 2019 в 15:32

Мне всегда режет слух слово "девушка", которая в данном случае имеет троих детей и ещё не понятно сколько было половых партнёров. Всегда считалось, что девушка, значит девственница, а здесь ни пойми кто.

я не робот
2 мая 2019 в 11:00

Почему не обратилась в органы внутренних дел, а завела инстаграмм?

Горский
3 мая 2019 в 14:46

Все правильно сделала.
Работы нет, денег нет, жилья нет, здоровья нет, образования нет. Но есть трое детей (которые скорее всего остались в провинции с бабушкой). Надо как-то выживать при таких исходных данных, но как? используя любые варианты, в т. ч. и модную нынче тему особенных людей.
И эта тема вполне позволяет зарабатывать. Знаю в инсте подобные аккаунты с многотысячной армией подписчиков, с рекламными постами.
Плюс если раскрутится, то потом на лечение проще будет собирать смсками, когда болезнь проявится по полной.

2 мая 2019 в 11:37

Вот снова и снова напоказ женская глупость и непонимание главных ценностей в жизни . Неужели так сложно понять ,что за человек перед тобой. Зачем бросаться в объятия негодного , безответственного мужчины. Ну ведь видно их издалека. Достаточно пары свиданий ,чтобы понять кто перед тобой. Почему для многих это представляется сложным - я не понимаю. А еще полезно думать и раздумывать о плачевных последствиях ВОВРЕМЯ. А со стороны мужчин - великая безответственность за свои действия и поступки. Я утону и тебя за тобой утащу - вот лозунг никчемного , тщедушного пакостника. Такие любить не умеют. Бежать мимо таких особей нужно без оглядки.

родитель
2 мая 2019 в 10:54

правильно сделала.и ненароком всем знакомым сдала диагноз бывшего мужа)так и надо, общественное мнение не хуже закона его накажет.

гомункул
2 мая 2019 в 12:31

поправьте заголовок, не от мужа, а от сожителя. и тот хорош, с одной пожил, с другой. короче, беспорядочные половые связи до добра не доводят. только не надо впаривать, что это современная норма.

Анкор
2 мая 2019 в 14:25

Надо начинать с матери что ли .. кто её воспитывал? Нарожала от разных, про какую любовь толкует? какой профессией и образованием владеет? Детские выплаты? Воспитывает или замужем за инстаграмом? Молодец? ? ? ? ? Жесть

2 мая 2019 в 11:06

Сдать негодяя с патрохами . Ведь он СОЗНАТЕЛЬНО заразил женщину. Ушел, нагулялся ,потом вернулся , а она его приняла........Совсем женщины себя не ценят, не уважают . Где достоинство ? Как, как можно взять и простить измену ? Это непростительный грех. Скольких еще заразит этот человек ?

2 мая 2019 в 11:30

Люди должны знать того, кто втихомолку заразил ВИЧ.
Он может наломать кучу дров, как потом жить длинной в жизнь невинным жертвам?