Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

545 комментариев к публикации Лоскутов развернул красный и дерзкий лозунг «Монстрации». А потом достал новый — он ещё резче
Лоскутов развернул красный и дерзкий лозунг «Монстрации». А потом достал новый — он ещё резче

1 мая 2019 в 13:14

Таким как лоскутов,точно хана.

Марфа Васильевна
1 мая 2019 в 13:14

Действо интересное, но под таким лозунгом я бы не пошла. Считаю, что надо согласовывать не только факт и место проведения, но и центральный лозунг...

вва
1 мая 2019 в 13:16

лоскутов однообразный бездельник. не интересны его потуги абсолютно. поскорее бы его хана наступила

красный
1 мая 2019 в 13:17

это точно . китайцы близко . денег нет .

С той стороны
1 мая 2019 в 13:19

мой кумир , Человек с Большой буквы , организатор . не сгибаемый человек ... волевой, симпатичный !

С 1 МАЯ
1 мая 2019 в 13:20

"Нам Хана "наступила с приходом Горбачева к власти и с уничтожением СССР.С праздником земляки-Днем международной солидарности трудящихся !!!

1 мая 2019 в 13:21

"Нам хАна" или "Нам ханА"? Вот в чем вопрос!

Хотя первое автоматически приводит ко второму (((

Ну чего, лозунг написали, и толпа не зная за кем - и как будет идти, пошла смирно..Повели так сказать, толпу под, лозунгом мирового масштаба и мысли: Отец русской демократии и гигант мысли наверное.

Ульянов
1 мая 2019 в 13:24

Власть должна чувствовать неудобство своё. Всегда. Это архиважно помнить!

1 мая 2019 в 13:26

Монстранты всяко интереснее остальных демонстрантов.

Berkov
1 мая 2019 в 13:31

Это ли не двуличность - разрешать студентам побеситься, коммунистам погулять и православным крёстный ход совершать, но писать оппозиционерам Навального, что они могут отвлекать водителей, поэтому их митинг несогласован... Интересно, как чувствуют себя милиционеры, которые зная всё это идут разгонять навальнистов?

весельчак
1 мая 2019 в 13:31

прощается в лозунге с хомячками видно

1 мая 2019 в 13:32

Ой тыж божежь мой. Хана им...
Хана тем, кто выйдет с реальными требованиями, или с реальным протестом. Тем хана. А вас, клоунов, наоборот власть аж поощряет всячески в этом году. Вы ей помогаете, своим шутовством, отвлекать внимание людей от реальных проблем, таких как:
- нищенское, скотское существование подавляющего большинства населения;
- тотальное воровство тех кто дотянулся к кормушке;
- тотальное уничтожение и разграбление природных богатств страны;
- тотальная некомпетенция и откровенная безграмотность, всех и вся, от кого что-то зависит...
Список можно долго продолжать.

1 мая 2019 в 13:34

Артём молодец, не побоялся и приехал из свободного запада к нам в мордер. Хоть расскажет монстрантам, как там хорошо и сколько платят за ненависть к родине.

Лозунг в точку!
1 мая 2019 в 13:34

Нам действительно хана! всем! и бизнесу, врачам , учителям , пенсионерам и интернету так что лозунг супер

цирк уехал клоуны остались
1 мая 2019 в 13:35

Не уж то прощается, в Европу опять, стартануть решил (лозунг)

1 мая 2019 в 13:37

А встреча Лоскутова с министром по культуре, это предательство либеральной идеологии, или борьба с режЫмом?

Joker
1 мая 2019 в 13:45

Смешно, что лозунг про «тряпку» несет Терешкова из мэрии.

1 мая 2019 в 13:52

Актуальный лозунг, молодцы.Мы все действительно бросили свою страну, пора возвращаться домой

я не робот
1 мая 2019 в 13:54

креаклобесие. а насчет лозунга, точно, вам ханA.

1 мая 2019 в 13:55

Лоскутов - молодец!
Был бы менеджером в средней конторе
А придумал зарабатывать на хайпе. Стал москвичом!
И ведутся же люди!

Электра
1 мая 2019 в 13:55

В городе бардак, прекрасно понимаю почему именно эта "тряпочка".

Федюха
1 мая 2019 в 13:56

Естественно хана. Зана дорогам, хана чистоте, хана зеленым островкам во дворах.

директор Цырка.
1 мая 2019 в 13:57

толпе, всё равно, один лозунг главный шоу мероприятие.. потом другой
видно за последний заплатили больше.... на готове, был лежал)

Пепита
1 мая 2019 в 13:58

С таким мэром городу хана давно пришла. За все годы у власти только хуже сделал.

шаман
1 мая 2019 в 14:00

Намёк что красным в городе хана) Конец мэрству Локтя. давай до свидания.

Участковый с богаткова
1 мая 2019 в 14:01

Не мешайте нам пить на погребах своими акциями

1 мая 2019 в 14:02

Локоть своей деятельностью только усугубляет положение в городе. Вместо зеленых зон у нас теперь куча торговых и бизнесс центров, платные парковки и дороги в ямах.

Свистун-с-приплясом
1 мая 2019 в 14:02

Ждём реакции и авторитетного визга вышеупомянутой "тряпки")))

1 мая 2019 в 14:02

Коробейников за всё чёбы не 20 лет сказок

Читатель
1 мая 2019 в 14:08

Электра, поправочка. В городе и области.

Керосин
1 мая 2019 в 14:09

Уважуха Артему, всегда свежо и смело! А трусы и подхалимы только злорадствовать могут

Гость
1 мая 2019 в 14:12

Локоть это же единый кандидат от оппозиции которового вы же сами и проталкивали так что же теперь плачите 😁

тряпичные
1 мая 2019 в 14:14

Только в городе тряпка, а в области?

подхалим параноика
1 мая 2019 в 14:16

все, на что способны лучшие люди страны - это остроумно шутить, а мы тем временем под руководством наифартовейшего меняем страну.

СДД
1 мая 2019 в 14:16

А нынешьние выборы будут еще смешней, ЕР не участвует в выборах мэра, вот и будете рвать друг дружку.😁

1 мая 2019 в 14:22

Надо бы запретить эти антиправительственные движения лодырей и тунеядцев

Роман
1 мая 2019 в 14:23

Я там был...

1 мая 2019 в 14:26

и заметьте, вместо того, чтобы картоху садить на поле во благо Родины- они с тряпками ходят, бездельники! а лоскутова с его энергией на север жд пути класть, да ямы под столбы связи рыть)))

психиатр с приплясом
1 мая 2019 в 14:27

правильные бездельники на Лексусах ездят, а неправильные ропщут на самого! и влачат нищенское существование на одну зарплату.

болею за неудачников
1 мая 2019 в 14:31

Почему нет группы поддержки, скандирующей на зло монстрантам: Ра-а-асс-и-и-йа! Ра-а-асс-и-и-йа! Ра-а-асс-и-и-йа! Скоро чемпионат по хоккею, ради которого можно последнее потратить.

боевой сапог
1 мая 2019 в 14:35

Так о чем там договорились Путин к Ким Чен Ыном? Ын поможет научить россиян любить Путина?

я не робот
1 мая 2019 в 14:36

будни сверхдержавы: двое погибших и трое раненых в результате стрельбы в университете северной Каролины.

1 мая 2019 в 14:40

...хана будет-кто ручки сложит...

Па панятиям
1 мая 2019 в 14:48

Всё правильно. Вам хана и городу вы не нужны.))

1 мая 2019 в 14:50

КОнечно, с влкастью Путина нам всем хана будет, страна и так бедная, а сейчас еще и все деньги раздадим в помощь другим, а на себя не оставим и сами потом просить будем

Евлампия
1 мая 2019 в 14:51

смысл данного лозунга вроде музыкант какой то сказал

1 мая 2019 в 14:51

Нам только и остаётся, что ....шутить...

1 мая 2019 в 14:52

Да что там, я даже иногда друзьям позволяю пошутить надо собой.

Правда, друзей всё меньше, но это не повод бросить заниматься самоиронией...

1 мая 2019 в 14:52

Столько ботиков в одном месте давно не видела.

1 мая 2019 в 14:54

НГС, чего такие тролли у вас унылые?
Лоскутов и его демонстранты отлично смотрятся!