Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации В сквере Славы погас Вечный огонь
В сквере Славы погас Вечный огонь

1 мая 2019 в 10:46

Почистить, наверно, надо.

А вообще я верю в приметы. И это - явно плохая...

1 мая 2019 в 00:32

газ бракованный поди как нефть в нефтепроводе "дружба"

киви
1 мая 2019 в 11:08

всё в этой стране потихоньку затухает...

Ольга
1 мая 2019 в 11:19

Вот вам дань памяти о погибших, вот вам гордость за страну, вот вам воспитание патриотизма среди молодежи, вот вам ценности, которым нас в свое время воспитывали с детства! Ничего святого не осталось. Вечный огонь - это не символ Советского Союза. Это память о погибших, о которых знают в каждой семье. Как бы не менялся конституционный строй в стране, а эта память не должна зависить ни от строя, ни от политики.

Вольный Плиточник
1 мая 2019 в 06:37

Весь газ европам распродали, а сами теперь в Вечный огонь будем дровишки подкидывать? Вертикаль рулит...

рагим
1 мая 2019 в 09:07

плохая примета... ой не к добру.

1 мая 2019 в 01:38

сколько плятят ботам чтоб они такой бред писали всякий . кошмар хоть бы тролли не писали тут всякий один на алтае то он в милане один на дерее сидит другая пенсионерка картошку садит в январе

просто прохожий
1 мая 2019 в 11:07

Кто-нибудь из властьимущих может обратить свой взор на то,что происходит в будни на монументе ? Подростки на скейтах ездят прямо по памятникам,разрушая все на своем пути. На замечания в ответ только хамство. Они ведь теперь знают свои права. Из ответа одного такого мОлодца : " Постройте нам скейтпарк и мы не будем ездить по вашим памятникам!" Думаю было бы достаточно штрафов,что бы прекратить это безобразие.

1 мая 2019 в 01:37

это как допустить такое могли ..раньше не тух тут потух вы что говорите такое

"После прочтения заголовка данной статьи у доктора и я не робота случился инфаркт.Операторы следят за дальнейшим ходом событий".

Точняк
1 мая 2019 в 00:05

Что то я не припомню, что бы при СССР Вечный огонь гас! Просто тогда газ был Народное достояние, а сейчас не заплатил г- ну С, он тебе и Вечный огонь погасит.

1 мая 2019 в 00:01

Есть ответственные за вечный огонь. Их надо привлечь к ответственности.

просто я
1 мая 2019 в 00:35

не такой уж он и вечный..

знаток
1 мая 2019 в 03:20

деградация буквально во всём - результат 20 летнего правления Путина.
стабильная деградация.

1 мая 2019 в 18:35

В советские времена, когда стоял у Огня на вахте, случилось аналогичное. Неравнодушный дядька тут же поджег его из зажигалки. А щас будут до послезавтра ждать, пока из москвы лампадку не привезут

1 мая 2019 в 00:10

При Сталине давно бы расстреляли за такое.

1 мая 2019 в 00:02

это Знамение.

1 мая 2019 в 09:59

При таком мэре и Вечный огонь уже "гаснет".

1 мая 2019 в 02:35

Могли бы и стихушничать. Зачем разносить эту новость. Вот я прям уже, после такой новости, перестал относиться к вечному огню как к реликвии. Погас зажжем- потух да и ладно, чиркнем спичкой. Как конфорка типа.

1 мая 2019 в 00:12

Надо кого-нибудь найти и посадить за такое безобразие! Еще и накануне великого праздника!

Починят.
Не беда.

1 мая 2019 в 02:08

В свечной не чего не горит. Это не нормально.

1 мая 2019 в 09:20

Всё это действо,во-многом стало искусственным. И "Вечный Огонь"-не исключение.Поколению победителей уже ближе к ста годам.Совершенно советские "примочки",типа-"Вахта памяти","Пост номер один" и прочее ,никаким боком ни на что не влияют. Можно поставить ,на мою реплику все минусы света,но опросите молодежь: чего и как,по какому поводу горит огонь?,зачем танки катаются по центру города девятого мая?,кто подписал капитуляцию Германии ?(если они ,вообще скажут,по какому поводу).Ну и так,по мелочи,спросите: кто такой Жуков? Ворошилов? Малиновский?Конев?
Ответы убедят вас в полной ненужности демонстрационных объектов. так что:горит этот огонь или временно погасили,ровным счктом ничего не значит.

1 мая 2019 в 11:51

Хватились. Он уже почти неделю не горит.
Кстати, такое случалось много раз во все времена. Не надо писать, если не знаете.

2 мая 2019 в 01:25

Да ладно вам....В далеком 87-м стоял там на "Пост №1" , после 8-го класса....АКСУ в руках , форма цвета морской волы, пилотка...Август дождливый был, гасло регулярно, но у разводящего всегда спички с собой были....Тем прикольнее было слышать тогда от экскурсоводов, что этот огонь был зажжен от печи завода ( не помню уже какого) , которая не гасла с военных времен , "и с тех пор он горит, и будет гореть вечно..."!

2 мая 2019 в 22:29

когда я была маленькая и жила в другом городе, там случилось кое-что похлеще - взрыв газа у Вечного огня, весь мемориал разворотило, так жаль было((

Илон Маск
1 мая 2019 в 00:02

Шёл 2019-й год, а у нас по-прежнему зажигают вручную. В других странах используют нейроинтерфейс т.е. все делают силой мысли.

я не робот
1 мая 2019 в 01:32

Такое случалось и раньше, ничего страшного, только хайп на этом сми не делали, даже демократические лондоновские. Реакция креаклиата вполне предсказуема.

Гость
1 мая 2019 в 04:13

Лишь бы что либо написать ! Журналисты ! Имейте совесть хоть об таких делах не писать здесь !

1 мая 2019 в 01:30

он тут погас но высвителся на родине настоящих патриотов