Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

113 комментариев к публикации «Я паркуюсь как чудак»: «Камри» ООО — двойной беспредел в самом центре Новосибирска
«Я паркуюсь как чудак»: «Камри» ООО — двойной беспредел в самом центре Новосибирска

28 апр 2019 в 03:32

Одни стукачи в этой стране, ещё и с фотоаппаратом.

First
28 апр 2019 в 06:06

Обойдёте нытики!

First
28 апр 2019 в 06:22

Стукачи, завистники и нытики ваш выход!

лена путина
28 апр 2019 в 07:30

бесполезно пока не сделают штраф по фото. и тогда даже не надо будет паребрики делать выше! только так можно "хотелки" у людей как то обуздать, чтобы не парковались на газонах. но увы, почему то не делают? или, еще имеется вариант: все газоны засадить кустами, пнями, деревьями (но не прутиками), или сделать альпийские горки из камней крупных (благо их можно в новосибирске в карьере купить) и высадить цветы. подчиненные мэра, отвечающие за эту работу ничего не хотят делать?! ну а мэр мог бы вызвать и сказать, как делает путин: решить вопрос. увы, он так не может. скорейбы выборы!!!!!
а кто такой вопрос может решить в новосибирске? кому это подсилу?

Вика
28 апр 2019 в 07:31

Креста нет на нарушителях правил парковки. И небудет им благословения и счастья. Скорее всего Бог отвернётся от таких нарушителей.

пограничник змеев)
28 апр 2019 в 07:38

хаммер точно верх баранизма, четко его подловили). а насчет парковок на 2 места не согласен! Видно что в первом что во втором случае остальные авто косовато стоят. Вот и данным экземплярам пришлось подстраиваться под ситуацию

28 апр 2019 в 08:00

Ну чёф стучаки и клерлифботы. Ваш выход))) про уазики памойные никто не написал)))

28 апр 2019 в 08:10

У 5 гимназии поставили знаки по Академической - парковка запрещена, работает эвакуатор. Но 3-4 тачки были запаркованы. Приехали менты, сделали фотки каждой тачки, что-то записали и уехали. Что это было?!
p.s. Фотки тачек под знаком высылал на НГС, но НГС они почему-то не заинтересовали.

28 апр 2019 в 08:42

опять выброс набора букв и зависти. у нгс проблемы с новостями?

28 апр 2019 в 09:34

про тачки у гимназии улыбнуло....Сергей считает себя белой костью?

28 апр 2019 в 09:39

Что то давно машины не горели на парковках или просто не пишут? Ну а подобные персонажи, что с них взять, они и смывать за собой неумеют.

28 апр 2019 в 10:45

Пару раз машину повредят, сразу научиться парковаться.

28 апр 2019 в 10:49

Если бы в проектах зданий, дорог учитывались парковки, то причин нарушать просто не было бы.

28 апр 2019 в 11:26

Звоните в ГиБДД по нарушению, они обязаны отправить экипаж и эвакуатор, это проверенно.

Про-Д
28 апр 2019 в 11:40

Вместе с автомобилем от 2млн рублей нужно продавать обязательный курс хороших манер и умения себя вести в обществе.

Макросс
28 апр 2019 в 12:01

это Быдлосибирск?

Новосибирский
28 апр 2019 в 13:37

В данном выпуске, действительно, много "чудаков". Но одно фото прокомментирую «Занял два парковочных места», — переживает Никита.
А ничего, что по бокам еще два "чудака" встали криво, да еще поперек машина стоит? И как в этом случае нормально встать? Не, конечно можно извернуться, только потом не вылезти из машины, да еще соседи кузовщину подрихтуют

28 апр 2019 в 14:06

"«Камри» ООО устроила стоянку на тротуаре и газоне, а огромный «Хаммер» паркуется назло жителям"
Все как всегда, даже читать не интересно.
В заголовок вынесены ООО и Хамер. Ничего что под катом полно других машин. Ничего что на фото с ООО полно других машин, запаркованных на газоне.
НГС как некоторые - видят только какашки собачьи. Мусор человечий у них мозг не фиксирует в принципе (((

машинёшкиестьтожа
28 апр 2019 в 14:09

автомойки есть, но смысла нет)

28 апр 2019 в 14:28

Многие из вас засеяли травой так называемые газоны?
Многие из вас огородили эти газоны?
Да я уверен - вы даже мусор с газонов не убираете.
Тогда чего возмущаетесь?
Все то у вас кто-то виноват в вашей жизни. Собаки, водятлы, Обама.
Хотите мир изменить? - меняйтесь сами.

28 апр 2019 в 16:58

МАКСИМАЛЬНЫЙ И НЕОТВРАТИМЫЙ ШТРАФ сразу отучивает нарушителей!!!
Посмотрел бы я на такого водителя в Германии или Испании!:)).
Вопрос нужно ставить ребром! Или штраф тысяч "адцать" или 15 суток административного ареста с обязательством 12 часового рабочего дня по озеленению города!!! Должен быть план, выполнил ежедневный план, через 15 суток на свободу, не выполнил, добавлять еще 15 суток!!!!

яяя
28 апр 2019 в 22:19

парковка на газоне не запрещена законом, почему Вы докучаете этим людям?

29 апр 2019 в 08:24

не иссекаемый идиотизм

29 апр 2019 в 10:30

Власть не строит городскую инфраструктуру и парковочные места, несмотря на стремительно увеличивающийся автомобильный парк, а лишь наблюдает из окон своих Мерседесов и высоких кабинетов, как мы грыземся между собой за кусок необработанной мелиорации.

29 апр 2019 в 11:03

я тоже не навижу дятлов которые паркуются где попало, сам я паркуюсь где разрешено, но очень часто паркуюсь на два места, потому что больше ни как разметка разлинована на ширину оки, на нормальной машине двери просто не открыть, если хоть один сместился к белой линии то цепная реакция, и придется вставать на два места, я таких не осуждаю, они все правильно делают.