Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

84 комментария к публикации «Стало стыдно»: власти убрали портреты героев из Первомайского сквера после поста в Facebook
«Стало стыдно»: власти убрали портреты героев из Первомайского сквера после поста в Facebook

26 апр 2019 в 15:19

Мне наоборот это казалось достойным, потому что придавало старину этим портретам. Это напоминание что прошло уже много лет, а мы будем помнить всегда

саранча
26 апр 2019 в 15:20

А че нельзя было простой запрос сделать на реставрацию этого объекта? Сразу деньги он пошел собирать, странный тип конечно. Себе бы половину в карман упрятал

мама Вика
26 апр 2019 в 15:20

Не знаю как в других школах, а где у меня ребенок учится, так там про историю нашей страны почти не рассказывают. Я сама все ему рассказываю, показываю. А все эта система ВВП, все бегло проходят и поверхностно....

26 апр 2019 в 15:21

В Узбекистане вообще запретили георгиевские ленточки. Вот о чем новости должны быть! Они решили видите ли цвет своего флага сделать и распространять его. Вот кому должно быть стыдно. А наш дорогой Вова всем деньги раздает налево и направо

Щербаков
26 апр 2019 в 15:21

Стеллу да, можно заменить, а вот портреты то чем не угодили?? Ну выцвели немного, так им лет сколько! Так наоборот чувствуется связь с прошлым.

26 апр 2019 в 15:22

Обидно, что люди только георгиевскую ленточку одевают на 9 мая. А те кто по настоящему помнят, носят ее всегда! Вот если кому и должно быть стыдно, то только таким людям. Которые весь год плюют и ничем не помогают ветеранам, а только на 9 мая вспоминают и делают вид, что помнят

Ром
26 апр 2019 в 15:56

Заголовок такой, словно стыдно стало властьимущим. Хотя на самом деле постыдился Голодяев, а мэрия всего лишь испугалась огласки. Если бы никто не написал в фэйсбуке, эта стелла прямо напротив мэрии еще бы 50 лет в том же виде простояла, и им было бы фиолетово. Резонанс это единственное, чего они ещё хоть как-то боятся.

Олег
26 апр 2019 в 16:34

Господи! Кто их помнит этих героев?!
Сами себя обманываем...

26 апр 2019 в 16:37

Сама стелла и портреты морально устарели. Там нечего перепечатывать - изначально фото очень плохого качества, дорисованные самодеятельными художниками. Нужно сделать современную стеллу, достойную героев. Но ведь можно и фамилиями обойтись! Может быть какую-то информацию о подвиге их разместить, чем восстанавливать низкокачественный оригинал.

маруся
26 апр 2019 в 20:31

вот и подумайте- нужно ли ваше геройство стране, провернут на мясорубке и забудут Нужны вы только своим близким, государству плевать на вас

изя
27 апр 2019 в 12:52

локоть надоел и вся его "рабочая" группа

Сейчас императоры в тренде. Царям памятники уже ставим. Следом пойдут Колчак и Деникин. Там до Краснова и Шкуро уже недалеко.