Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации В Октябрьском районе более 10 домов остались без света из-за аварийного отключения
В Октябрьском районе более 10 домов остались без света из-за аварийного отключения

Житель ЖК Лазурный
26 апр 2019 в 07:55

Возле каждого нашего дома (В.В. 43-53) установлен дизель-генератор на такие случаи. В 43,45 и 49 доме работают лифты и повышающие насосы (есть водоснабжение). Это потому, что в 43 и 45 - ТСЖ, они следят за оборудованием. В 49-м доме дизель-генератор удалось запустить. В 51 и 53 дизель-генераторы неисправны. Будем готовить исковое в суд на управляющую компанию, т.к. вообще не следят за исправностью оборудования, только денежку им не забывайте вовремя платить за содержание дома.

Сергей
25 апр 2019 в 22:49

Что же это за крупная авария, которую могут устранить за 10 часов?! Может кто-то знает подробности? Как-то выглядит всё очень странно - в соседних домах свет есть буквально в 30-ти метрах. Даже при пожаре на трансформаторе на ТЭЦ - 2, электроснабжение потребителей восстановили значительно быстрее.

25 апр 2019 в 21:57

Темнота - друг молодежи! Урааа! Будем размножаться! ;)

Татьяна
26 апр 2019 в 05:51

6.00 утра, света так и нет. Кошмар. Надо на работу, ни погреть, даже холодильник не открываем, все пропадет.

Таня
26 апр 2019 в 08:00

08 утра, а света так и нет. Вода уже еле бежит, не поесть, не погреть. А с детьми совсем катастрофа. Нгс напишите причину, пжл, почему такое долгое отключение, 14 часов нет света

Алексей
25 апр 2019 в 23:26

Всё как обычно! Ничего нового ...

Бобр
26 апр 2019 в 01:52

В соседних домах свет есть, буквально через 30-40 метров дома. Очень это все странно. Звонили в диспетчерскую мэрии сказали, что до 19.30 все закончат, а время было 20.15. Уже продлили до 04 часов утра. Посмотрим чем дело закончится. В холодильнике все потечет скоро. Кто восстановит мне стоимость пропавших продуктов? Приготовить и подогреть тоже ничего нельзя, плита-то тоже электрическач. Света нет и жизнь намного усложнилась. Один плюм давно так романтично со свечами не сидели)

25 апр 2019 в 21:23

печально

Чувак с керосиновой лампой
26 апр 2019 в 07:50

Время 7:48, а электричества как не было, так и нет. В ватсап-чатах пишут, что вообще не факт, что сегодня свет дадут. Вроде авария серьезная, будут до субботы устранять. И нигде никакой конкретики, что именно произошло. Наверное, рептилоиды с Нибиру парализовали работу энергосетей.

Елена
26 апр 2019 в 08:45

Аварийка только сейчас в 49 дому приехала. Скорее всего до этого никто не устранял аварию.

Свистун-с-приплясом
25 апр 2019 в 21:24

Знаем мы эти "аварии" - энергетики понакидают кабелей рядом с водопроводом, и "забывают" отметить местонахождение оных на схемах (что надо знак поставить, им, походу, и в голову не приходит). Потом приезжает экскаватор и...конец немного предсказуем

25 апр 2019 в 20:53

Не беда не месяц май...

25 апр 2019 в 23:50

Всё как обычно. Город повяз в коррупции одни воры и взяточники управляют городом. А потом требуют платить в 2 а то и три раза за свет отопление итд

25 апр 2019 в 21:08

Нано- инновски!((

бензогенератор в каждую квартиру

Хамло Московское
25 апр 2019 в 21:58

ваще плевать

Елена
25 апр 2019 в 22:44

У нас однажды свет отключили, на три часа, через девять месяцев я родила.

25 апр 2019 в 22:27

Ни чего страшного не вижу не зима

Наверное жители домов, кричат к в ролике на youtube
"света нету!!!"

25 апр 2019 в 21:59

ни чего страшного, вот Пушкин, Лермонтов, Толстой и другие классики писали свои произведения при свечах и их весь мир уважает, а у нас в век электричества и информационных технологий только Крысмкий мост получился, да и из-за того, одни проблемы))) Так что глядишь, сегодня в октябрьском районе родиться новый Пушкин или Достоевский.

Точняк
25 апр 2019 в 22:13

У нас в чопе на Богаткова всегда есть свет. Потому что директор закупил дизельные генераторы.