Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации Огромное колесо обозрения на набережной откроют ко Дню города
Огромное колесо обозрения на набережной откроют ко Дню города

25 апр 2019 в 13:15

Вангую, что землица со склона около туалета после первого дождя окажется на тротуаре. И после каждого - тоже.

Моня
25 апр 2019 в 13:27

В городе дышать нечем, а эти колесо ставят, ещё и опоздать куда там бояться.
Засыпали улицы какой-то фигнёй, всё это витает в воздухе, люди ходят, этим дышат, гробя свою дыхательную систему, зарабатывая легочные заболевания, становясь или хрониками, или, быть может, даже инвалидами. А этим хоть бы хны, колесо они, видите ли, ставят. По вам уголовное дело плачет, а не выборы вам......
А колесо ваше, кстати, — полный отстой.....

имбирь
25 апр 2019 в 13:40

Устанавливать колесо обозрение в самом низком месте города. Это какая то ошибка. Хотя понимаю деньги иногда прербладают над зравым смыслом и рационализмом.

Маша
25 апр 2019 в 13:49

отстаньте вы от колес, от парков. хватит отремонтировали набережную. пишут, что для третьей очереди учтут мнение горожан. Что мешало раньше спросить.
Терешкова А., Локоть вы сами когда последний раз гуляли по набережной или центральному парку. может прогуляться и сросить мнение гуляющих там?

ЗАймитесь дорогами, метро, транспортом после 21 не уехать.
на речном сделали остановку еще хуже чем было. Это прям девиз последнего времени ! толпа народа,, все маршрутки и дорога в две полосы, маршрутки паркуются друг на дружке. Задумали оставть шедевр после себя-обдумайте хорошо, понаблюдайте как лучше, погоаорите с людьми как она видят. Вы приехали один раз ленточку перерезали и уехали оставивь память о себе в "народном творчестве." Как лди будут жить с вашими произведениями искусства вас даже не заботит.

25 апр 2019 в 13:54

Обязательно на День города пойду кататься на колесе! ;)

25 апр 2019 в 14:09

во-первых, колесо строят частные инвесторы, город строит только туалет на набережной... во-вторых, городу нужны хотя бы такие достопримечательности...

25 апр 2019 в 14:37

левобережье снова пролетело... отделимся так скоро:))

25 апр 2019 в 14:53

Туалет будет совмещен с местами на колесе обозрения?

сибирячка
25 апр 2019 в 15:16

"Старое колесо обозрения, как ожидается, перенесут с набережной в Центральный парк города. Старое колесо здесь уже разобрали".

мдаа...

Кирилл
25 апр 2019 в 15:35

А ка же дороги? Въезд в город от ул. Краузе до ул Кедровой - это ужас! Люди приезжают в город и удивляются! Такого никогда не было!

25 апр 2019 в 18:28

Правильно, будет, как в Париже/Лондоне.

26 апр 2019 в 15:48

А в старое колесо тот же самый человек инвестировал?

Хино
26 апр 2019 в 20:56

Так там же есть колесо

jlgsd
27 апр 2019 в 11:59

Какая дичь меняем колеса по городу! Одно разобрали, другое поставили потом наоборот. В мелких пескополобных камнях все тротуары в районе. Чистилки скидали эти камни на газоны рядом. Кто уберет овнище с газонов?

Зачем всю зиму это разбрасывали по тротуарам?