Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

257 комментариев к публикации Толпа армян с плакатами собралась в Первомайском сквере
Толпа армян с плакатами собралась в Первомайском сквере

123
24 апр 2019 в 14:38

когда будет митинг геноцида русских 1991-н.в?.

24 апр 2019 в 16:27

8 января 1977 года, серия взрывов в Москве. Погибло 7 человек. Все русские.
Помним, скорбим....
Ах да, террористы АРМЯНЕ! Багдасарян и компания. Но это же не геноцид. Взрывать бомбы в метро и подрывать мирно спящих людей в поезде Москва-Баку. Это так, шалость!
Из Нагорного Карабаха и самой Армении исчезло 200 000 человек. В Россию они так и не приехали. Где они?
Особенно интересна судьба русских из Нагорного Карабаха! 2000 человек исчезли в одну ночь! Просто исчезли....

Игнат
24 апр 2019 в 14:32

Браво НГС! Браво! Аплодирую стоя заголовку статьи!
«Толпа» - это шедевр!

24 апр 2019 в 14:53

Не совсем понятно, на плакатах написано "Помню и требую". С первым понятно, а что требуют?

За Сталина и Ротенбергов!
24 апр 2019 в 14:52

А нет ли в этом национализма? И чего они к этому геноциду прицепились? Геноцид русских никого не волнует, даже самих русских. Подумаешь, вон русских уничтожали миллионами, а население росло, потому что могли еще нарожать. Это обычный исторический процесс. В средневековье, к примеру, нравы были еще более суровые. К тому же, если сильно волноваться, то и посадить могут. Или так рассуждать можно про всех, кроме евреев и армян? А теперь и украинцев с их отдельным от остальных национальностей голодомором на территории СССР. Нас научили, что надо просто укутаться в теплый ватник и не высовываться.

24 апр 2019 в 16:47

Локоть тоже требует?

слава
24 апр 2019 в 15:39

почему не разрешают митинг против геноцида русских ?

Рус
24 апр 2019 в 14:56

Нам тоже надо выйти на митинг, я тоже считаю , что против моего народа устроили геноцид ! Друже, давайте соберемся !

Вольный Плиточник
24 апр 2019 в 19:13

Если что, для митинга русских ближайшая подходящая дата 31 мая. День крещения Руси, он же День Памяти по жертвам геноцида русичей, отказавшихся принимать христианство.

Солидарность
25 апр 2019 в 02:02

Замечательно ))) на армян у Локтя время нашлось, а прийти к новосибирцам на митинг против пенсионного геноцида - ни разу!
Может ему тогда лучше в мэры еревана или гюмри свою кандидатуру выдвинуть?

24 апр 2019 в 14:42

Армяне в принципе хороший народ. Вся культура в целом у них очень хорошая. Да и люди дружелюбные, семейные

ип_
24 апр 2019 в 14:47

Нехорошее заглавие статьи. Попробуйте 9 мая написать - "Толпа русских собралась..."

24 апр 2019 в 16:30

8 января 1977 года, помним скорбим. НЕ требуем!
7 человек погибло, для удовлетворения амбиций армянских националистов!

старая добрая девятка
24 апр 2019 в 14:33

я тоже как и они не хочу что бы была не терпимость к Русским, в бывших наших "братских" республиках ( на словах то мы все друг друга лубим ).

И что бы не было Русскозамещения в России на других.

Что бы был мир везде и дружба : )

Но каждый у себя дома.
А не как в сказке про лубяную и ледяную избушки : )

24 апр 2019 в 14:25

русские собираются только в очерередь за ЖКХ

24 апр 2019 в 15:00

Заголовок пробил днище.

хабаров
24 апр 2019 в 16:23

надо против геноцида китайцев в забайкалье где они сжигают деревни с коренным населением и вырубкой леса митинговать

24 апр 2019 в 14:38

Во Франции есть статья за отрицание геноцида армян. Турки не покаялись в своих преступлениях, как и японцы. Немцы покаялись.

24 апр 2019 в 14:24

Ёпс а вы кода нибудь видели митинг русских?

24 апр 2019 в 14:45

А что, только армян уничтожали? А остальные нации, жили и радовались?

24 апр 2019 в 20:19

Пенсии отменили,цены на всё растут как грибы,зарплаты у простолюдинов хватает только на еду,ЖКХ и на новые ботинки...это разве не геноцид русского народа ?

24 апр 2019 в 14:50

а заголовок слишком туповат для такого памятного мероприятия. автору может историю почитать, чтоб уважением проникнуться?

Локоть
24 апр 2019 в 14:26

Как мэр города официально заявляю, что Новосибирск не имеет никакого отношения к геноциду армян. Всем разойтись по домам

24 апр 2019 в 14:38

Надеюсь, что больше никогда в мире такого не повторится!

Лира
9 окт 2022 в 22:27

Странные плакаты....???? То ли еще будет. Мы то геноцид не делали, а с нас требуют . Что???

Путинизм вечен
24 апр 2019 в 15:19

Честь и хвала тому, кто организует митинг против геноцида русских, развязанного кремлевским режимом.

Тимур
24 апр 2019 в 15:50

Возраст пенсионный подняли,а другие национальности работу отобрали
Великая Русь

Эххх
24 апр 2019 в 15:52

НГС, увольтесь по собственному... Пресса без духа и культуры...

турист
24 апр 2019 в 15:04

в Новосибирске то что не митинговать? вот в Турции бы попробовали у Эрдогана, было бы ближе к делу! правда там бы им точно не поздоровилось! они бы ещё в Антарктиде среди пингвинов митинг устроили, вообще никакого риска, кроме как замёрзнуть)))

24 апр 2019 в 16:04

Что то русские не ходят с плакатами по геноциду русских "красный террор " Троцкого. Русские почему то молчат...

Левада
24 апр 2019 в 16:48

а вот гипотетически при организации митинга Навальным в защиту незаконно осуждённых нашей системой, стопудово запрет был бы.

123
24 апр 2019 в 14:44

почему они не на работе?

24 апр 2019 в 14:23

Только русские всем и всегда довольны(((

24 апр 2019 в 14:57

Уважаю Армян! Чистоплотный, трудолюбивый народ. Да ещё к тому же очень творческие люди.

уж да
25 апр 2019 в 11:32

Только обычныму новосибирскому народу Локоть не друг... Никто из них не друг...

Михаил
24 апр 2019 в 15:21

последние полгода, я честно говоря в шоке от заголовков статей, редактор обратите внимание.
Про армян, я честно говоря за то чтобы конечно они на родине делали это, но так как мы много национальная страна, что поделать) ничего не имею против них, просто я бы к примеру не стал бы в другой стране проводить такие мероприятия, ради этого раз в год можно почтить родину визитом, не уместно это как то делать в стране которая не имеет к этому отношения.

24 апр 2019 в 16:43

Ехали бы в Армению митинговать.

24 апр 2019 в 20:26

//Мэра Новосибирска армяне назвали «хорошим другом армянского народа»//
---
Дорогие армяне, можем вам его отдать, в Армению.
Возьмёте?)

Гоша
24 апр 2019 в 16:48

Армяне сильно хитромудрые... не люблю их

Шахсаддаахай
24 апр 2019 в 14:41

Ислам - религия мира, любви, свободы и прогресса. Почитайте Коран, кто не верит, там на каждой странице лишь призывы к любви, миру, свободе и прогрессу.

Андрей
24 апр 2019 в 14:43

Молодцы Армяне, очень дружелюбный народ.

24 апр 2019 в 14:50

А почему не в Стамбуле?
Какое отношение Россия имеет к геноциду армян?

24 апр 2019 в 14:39

я кагбе не против армян. нормальные люди. но почему в первомайсковм сквере?.. много какие диаспоры есть в Нске... но в Первомайском только "избранные" собираются или как?

24 апр 2019 в 14:50

Сегодня Турция друг России, а Армения начала России мелко гадить...

Алекс 54
24 апр 2019 в 15:06

Ехали бы к себе в Армению и устраивали митинги!!!

гомункул
24 апр 2019 в 16:15

почему они помнят и требуют в столице Сибири? куда как логичнее делать это в столице Турции.

112
24 апр 2019 в 15:16

Я понимаю что заголовок должен привлекать внимание, но не грубостью же. Что за "толпа", школьник у вас заголовки придумывает?
И комментарии вроде "пусть у себя в Армении митингуют" надо банить как разжигающие межнациональную рознь. Нормальным людям стыдно за такое.

Сибирский валенок
25 апр 2019 в 08:27

Интересно, а на митинг посвящённый геноциду русского народа в настоящее время( не скажу какой властью), Локоть и иже с ним придут поулыбаться?

24 апр 2019 в 14:55

Цыгане (армяне) шумною толпою...
Мне нравится заголовок!

24 апр 2019 в 14:32

За что уважаю Россию, так это за то то, не важно какая у тебя национальность, какой ты веры и с какой точки земли. Все мы люди и все должны быть едины!