Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации «Было три хлопка»: новосибирцев оглушили взрывы на Горской
«Было три хлопка»: новосибирцев оглушили взрывы на Горской

Художник
23 апр 2019 в 13:39

Новости как в деревне))) три хлопка на конце села, да ещё порося потерялась)

23 апр 2019 в 13:43

Где онлайн трансляция?

лидия
23 апр 2019 в 13:28

Были не хлопки, а несколько взрывов. Был виден дым в небе. Возможно на правом берегу. Наблюдала из окна высотки.

23 апр 2019 в 13:50

Очень интересно
Продолжайте прислушиваться
Если кто-нибудь пукнет, обязательно сообщите, сколько раз, кто слышал, кто унюхал,...

пИтачок
23 апр 2019 в 13:22

слышат звон, да не знают, где он

Хамло Московское
23 апр 2019 в 14:27

Репортаж с улицы, где ничего не происходит

23 апр 2019 в 13:21

И?????...Продолжайте. Последствия хлопков есть?
Если нет, то этот факт не стоит внимания

Алекс 54
23 апр 2019 в 13:28

Два притопа три прихлопа

Проходил рядом.
23 апр 2019 в 13:30

Это все Баба-Яга, походу сглазила, про Шри-Ланку упомянула в соседней теме.

23 апр 2019 в 13:32

Там рядом Лес Чудес под "Пивас-арену" расчищают, наверное фундаменты старые взрывали...

23 апр 2019 в 13:27

Детонация была в воздухе над пляжем. Вначале 1 раз, минуты через 2 еще трижды, залпом. После звуков остался не большой дымовой след. Похоже на салют, но без световых элементов, одна болванка.

23 апр 2019 в 14:11

Наверно в туалете прорвало. На маркса.

хлопки
23 апр 2019 в 13:25

под мостом

23 апр 2019 в 14:26

что за паникёры?

23 апр 2019 в 13:26

Гороху, горские аборигены - переели...

Археолог
23 апр 2019 в 13:33

Кто-то "отметил" победу Зеленского? ;)

Нуу
23 апр 2019 в 13:22

Их и на площади Ленина было слышно) судя по интервалам между «бахами», это могли чистить пневмопушкой оборудование ТЭЦ. Давно, кстати не чистили, раньше так частенько по вечерам оттуда громыхало.

23 апр 2019 в 13:24

надо было сначала узнать, что за хлопки.. у меня тут тоже Бум, тоже природу происхождения не знаю. новость сообщить?

23 апр 2019 в 13:28

Опять какой нибудь "Прорыв"!((

весельчак
23 апр 2019 в 13:33

самое дно, три хлопка, сообщили в магазинах,! верх журналистики для троллей

боевой сапог
23 апр 2019 в 13:43

Репетиция поднятия рейтинга, чтобы не вышел пшик.

Хаксли vs. Оруэлл
23 апр 2019 в 14:51

Сенсация, сенсация, сообщаем очень важную новость: Сегодня утром ничего нигде не произошло, поэтому будем продолжать держать вас в курсе!

Сергей
23 апр 2019 в 13:32

Только на Горской находятся люди либо особо нервные, что реагируют на всякую мелочь, либо с особо чувствительным слухом?
Из-за чего шум? Банальные взрывы породы в карьере Борок.

квин
23 апр 2019 в 13:31

два притопа и хлопок. ви вил рок ю

23 апр 2019 в 23:57

Да это чихала машинка одного местного тролля! у кого там из местных Бугатти 36- го года???

захожу к твоей жене
23 апр 2019 в 13:29

это я вылез из шкафа и по просьбе подруги накостылял лентяю подкаблучнику

23 апр 2019 в 14:38

Прям ОГЛУШИЛИ?..

Свистун-с-Приплясом
23 апр 2019 в 14:41

Это я дымоход прочитаю, все норм

Гость
23 апр 2019 в 14:54

Чудиков пугают

23 апр 2019 в 15:08

Репетиция была на прошлой неделе , а хлопки слышны до сих пор .Что то со скоростью звука присходит.

23 апр 2019 в 15:54

позавчера тоже было 2 хлопка в ленинском районе очень хорошо было слышно, часов в 12 примерно. а на шевченковском ночами полгода уже часа в 2 -3 ночи по 2 3- хлопка, причем раньше слабые были, а сейчас достаточно внушительные. что сигналки орать начинают. то ли детки балуются, то ли кто-то что-то испытывает... дай бог, чтобы в мирных целях..

23 апр 2019 в 15:56

слегка пугают комменты про хлопки под мостом.. это точно не деверсия?

4072
23 апр 2019 в 19:52

Часов в 11 в районе Автовокзала/Мегаса раз 5 что-то бахнуло мощно так.
В Мерседес-центре вибрация чувствовалась.

23 апр 2019 в 13:44

Было, подтверждаю.