Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

179 комментариев к публикации Узницу концлагерей не пустили на парад в Москве. После жалоб внучки в Facebook власти одумались
Узницу концлагерей не пустили на парад в Москве. После жалоб внучки в Facebook власти одумались

22 апр 2019 в 21:17

Бабушка узница лагерей. Скажите, она что, способствовала Победе? Я понимаю, настоящих ветеранов сражавшихся с оружием в руках мало осталось. Кто в тылу на заводах вкалывал - побольше.
Бабушка жертва войны, но отношения к Победе и Параду она никакого не имеет.

Лера
22 апр 2019 в 21:27

Крепкая бабуля, не каждый до её возраста доживает. Скорей всего паразитировала на ком то всю жизнь. Знаю я подобных людей, всю жизнь плюшки ели, на диване сидели, зато сейчас пяткой в грудь стучат - я узница концлагеря.

Art&K
22 апр 2019 в 22:15

Вот так вот у нас все решается. С кулаками или маузером в руке. Даже побывать по Красной и то нужно очень постараться.

22 апр 2019 в 22:26

Тот случай, когда делают они, а стыдно мне, до такой степени, что слезы наворачиваются.

22 апр 2019 в 22:57

позорище... всего 1000р. они для нас столько сделали, а им всего 1000 в подарок

23 апр 2019 в 01:08

НГС, вот вы сейчас пали в моих глазах - нет слова "подготавливать", есть "готовить", "начинать подготовку", и есть куча синонимов, благо язык позволяет.

23 апр 2019 в 01:44

Интересно насчет нехватки мест. А кто эти бодрые пенсионеры (не ветераны войны явно, т.к ветеранам сейчас минимум около 90, а этим 60-70), что регулярно сидят на трибунах, когда идет парад? Дайте места настоящим ветеранам - их не так и много осталось, а этих ряженых отправьте по домам.

Степан
23 апр 2019 в 04:14

парад и ВОВ давно никак не связаны, сейчас это пропаганда войны и новых вооружений, иначе бы был парад с цветами и ветеранами или в крайнем случае техникой времен ВОВ

23 апр 2019 в 05:59

Всё так в этой стране. Это не шутка, не громкий заголовок. Это наши реалии.

Мелания
23 апр 2019 в 07:38

Позорники!
А внучка- умничка!
И все- таки соц. сети- сила !

Елена
23 апр 2019 в 08:20

Парад уже давно превратился в мероприятие для чиновников и их родственников. Ладно ещё простым смертным не попасть. Но как можно устраивать квоты для ветеранов?!

Сын
23 апр 2019 в 08:54

Моя мама - тоже бывший узник.
Какие там цветы от администрации? Открытка и 1000 рублей к 9 мая.
Ах, да - один раз пригласили - на наш парад, в Новосибирске. Но она инвалид, сама из квартиры выйти не может. А для сопровождающих, увы, квот нет.

павап
23 апр 2019 в 09:15

Парад в понимании властей это шоу , где все должны быть довольные и сытые ,
а тут человек который страдал всю жизнь , властям это не выгодно , сразу станет ясно что они мало работают .

невнев
23 апр 2019 в 09:16

Повесят опять свои фото депутаты - олигархи во всё здание и напишут - Слава победе :) . много раз такое было ,

23 апр 2019 в 09:50

Инесса, Парад, Узница, Факебок, кнопка Г в гграмме- что то лишнее здесь все таки

23 апр 2019 в 10:11

Ога, все квоты ушли на снаряжение гимнастёрками бляхами ряженых 65-и летних молодых пенсионэров Партии....

23 апр 2019 в 12:15

Этих бы деятелелей, что на Красной площади 9 мая сэлфи делают, да проверить на коррупцию.