Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Фото: в Новосибирске отмыли памятник Александру III
Фото: в Новосибирске отмыли памятник Александру III

Алекс 54
20 апр 2019 в 11:06

Сколько отмыли?

лена путина
20 апр 2019 в 11:05

а что памятники не моют каждую весну? а заборы, лавки?

киви
20 апр 2019 в 11:15

когда окраины города отмоют?

20 апр 2019 в 11:42

На последнем фото.. Узбеки пытаются прочитать!)) Кто был этот Подчейнешний!))

Александр
20 апр 2019 в 11:20

и что? это мировое событие? потратили сотни миллионов? это и так должны делать везде!!! и не преподносить как что то из ряда вон!

X0X
20 апр 2019 в 11:22

На перекрёстке Красного и Северной памятник ихтамнетам нужно помыть, а то уже ржой порылся БМД

20 апр 2019 в 14:56

Ну теперь точно заживём! Я даже уберу свой палисадник, раз пошла такая мазута!
*схватила грабли, мешки для мусора и усвистала*

ненейка
20 апр 2019 в 11:53

Заодно и улицы незабутьте подмести, уличная пыль моментально накроет чистые памятники.

Жизнь надо прожить так, чтоб голуби, пролетая над твоим памятником, терпели. Вадимо, Александр III жил не правильно.

20 апр 2019 в 10:56

И сколько мэрия миллионов рублей на это потратила? Помывка памятников должна быть рутинной работой для городских служб, а не событием достойным новости.

Политкорректор
20 апр 2019 в 18:07

Аккуратнее там, со струей-то... Брусчатку не смойте!

20 апр 2019 в 10:54

Мржет, начать всё-таки с улиц, ограждений парков, дорожных знаков и светофоров?

Царь Новосибирска
20 апр 2019 в 11:24

Самодержавие не отмыть. Оно шибко запачкалось

ехидна нск
20 апр 2019 в 17:17

Все памятники царям нужно снести. Какой позор - тираны ссылали людей в этот гиблый климат, а потомки ставят этим негодяям памятники.

знаток
20 апр 2019 в 13:05

приоритеты расставлены, у меня, лично, к власти вопросов больше нет.
стабильность, чо...

Александр
20 апр 2019 в 11:21

а еще я вчера покакал! напишите про это! я ведь смыл за собой!

Григорий
20 апр 2019 в 11:26

Вот только что получил СМС: "проснулась, готова пить-Надюха."
Никто не получал?
И еще, может кто знает, а бревнышко сегодня понесут? И главное во сколько?Буду

Свистун-с-приплясом
20 апр 2019 в 11:46

Кто часто и много гадит - тот и убирать должен, имхо. То-то ржаки с королями отсутствуют) Совпадение? Не думаю)))

New Day TV (You Tube)
20 апр 2019 в 15:08

Нуу наконец то...

маруся
21 апр 2019 в 04:33

а в городе по прежнему пыль столбом

21 апр 2019 в 13:06

В центре города куда не пойди грязь, пыль. Помыли один памятник и это уже новость городского мосштаба. Такое чувство что мы живем в деревне...

20 апр 2019 в 11:44

Хм. Когда вокруг этого памятника вдруг поднимается очередная волна споров, то он исключительно церковный и на территории церкви оказывается. Тогда почему же за счет гор.бюджета сотрудниками МУП осуществляется его мойка? Правда не могу понять.

гражданин
20 апр 2019 в 12:31

молодцы. все круто,чисто,красиво. все вместо того,чтобы языками часать,лопаты взяли с граблями и на улицу бысто

btub
20 апр 2019 в 16:02

моему любимому мэру Локтю при жищни нпдо памятник! Локоть - в вечные мэры Новосибирска! Аминь!

21 апр 2019 в 00:44

13 лет правления всего, ни одной войны. Слабак!

22 апр 2019 в 08:35

Там Локоть, чтоли с Керхером? Нет? А зря! Сразу плюс 100500 к голосам на предстоящих выборах :)))

Точняк (краснолицый Джо)
20 апр 2019 в 11:10

Сам с 5 утра на субботнике. Вокруг ЧОПа уже все убрано. Теперь убираю вокруг дома. Считаю этот день важным, субботник сближает народ.

С Богаткова
20 апр 2019 в 11:16

Наш ЧОП только что отмыл памятник Богаткову

С той стороны
20 апр 2019 в 11:40

Сам помылся в баньке сегодня , живность .. кудахтает веселится , весна пришла .. самое время отмыть всё... в этом году , гусей закупить решил , и индюшек , развиватся буду !