Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

201 комментарий к публикации Мэрия потратит 750 тысяч на звонки новосибирцам с расспросами о жизни
Мэрия потратит 750 тысяч на звонки новосибирцам с расспросами о жизни

18 апр 2019 в 17:36

Так, а что - разве коментарии на НГС и лайки/дисклайки - это опросы граждан Новосибирска?
я готов ответить также и по телефону. Голосовал за Локтя, отношусь к нему нейтрально, вижу, что человек не ворует. хотя бы.
против Едро, против пенсионной реформы, против новых налогов, против повышения цен на все, против СГК и бурого угла, против олигархов и их главного покровителя!

951
18 апр 2019 в 21:48

750 тысяч, это по моему тарифу 1500000 минут. Делим на 60 - это 25000 часов беседы, и это по мобильнику! Не верю!

Бука
18 апр 2019 в 17:35

Пустая трата времени и денег. Очень мало кто слушает и правдиво отвечает на вопросы.

18 апр 2019 в 21:25

Пусть свой телефон Локоть оставить. Сами позвоним и выскажем

18 апр 2019 в 18:59

Кстати трольчатина из мэрии на ветке.

Сибирьяк
18 апр 2019 в 17:33

Как стать участником опроса?

евра фук
18 апр 2019 в 17:36

Вот без всяких проволочек и опросов проблема: унижение жителей Нска навязываемой аудиорекламой. Депутаты должны законодательно запретить навязывать аудиорекламу (на улицах, в заведениях, в транспорте), это по смыслу навязывание, принуждение к потреблению, товаров и услуг. Это унизительно, не говоря уж о чисто психосоматическом аспекте: пытка.

Худой
18 апр 2019 в 18:49

Зачем за 750 тыр. опрос?
Наняли бы, как обладминистрация,
за 25 тыр. в месяц (!) бота.
Он вам и положительных комментов на НГС нарисует,
и "ответов" под ними напишет,
и плюсиков, сколько нужно, понаставит. )

Калинин
18 апр 2019 в 19:33

я как тот кто с утра ехал от тюленина до нзхк сегодня полтора часа (2 км 400 метров) пошлю его на..на небо ..за звездами

18 апр 2019 в 17:35

А не лучше бы направить эти деньги на улучшение городских условий??? Соц опрос можно провести онлайн с минимальной затратой, но только нашему мэру нужно это сделать напоказ и потратить почти лям рублей.

18 апр 2019 в 17:46

Опрос надо начать с посетителей поликлинник, пенсионных фондов, водил, а не студентов 18-летних

Алексей
18 апр 2019 в 18:46

Что же, я согласен за 750 косарей опросить по телефону 3640 человек, к кому и куда обращаться? :-)

18 апр 2019 в 18:21

Чего тратить такие деньги если можно ногами исходить и узнать как живется новосибирцам, взять интервью.Всех своих работников на линию и через недельку другую результат вас поразит.

Анастасия Кожевникова
18 апр 2019 в 17:40

Не понимаю зачем, чтобы узнать как работает мэрия надо кому-то звонить. Все и так ясно: город грязный, разметки нет, свечки строятся, парки вырубаются, люди мрачные...

18 апр 2019 в 18:22

Что то я не понял. Недавно подчинённые локтя говорили что у нас очень бедный бюджет. А сейчас выкидывает почти млн.

Дарья
18 апр 2019 в 19:29

Мне не звонили, а жаль! Хотелось бы спросить, когда уже сад дадут! Ребёнку 3,5 года, а мест в садах так и нет!!!

не н
18 апр 2019 в 17:33

не помню, чтобы хоть раз за 5 лет мне из мэрии позвонили и спросили что я о них думаю. Наверное мои отзывы ( да, недобрые) они о себе на нгс читают

19 апр 2019 в 06:17

Нет, товарищ локоть, не бывать тебе больше мэром!

18 апр 2019 в 18:30

Мог бы просто комментарии на НГС почитать, сэкономили бы кучу бабла

Матроскин это не кот
18 апр 2019 в 17:34

Пустая трата городского бюджета. И точка. Эффективность таких опросов вообще нулевая

18 апр 2019 в 18:14

А что спрашивать то? Издеваются что-ли?!

Вольный Плиточник
18 апр 2019 в 19:22

Ого, 750 тыс., наверное из Антарктиды по спутниковому будут опрашивать.

Алекс
18 апр 2019 в 22:21

Хватит город на колени ставить , люди приезжие смеются над новосибирском , и это правда

Чингис
18 апр 2019 в 17:36

Ни один подобный опрос ни когда не покажет реальную картину, так зачем тратить на это бюджетный средства.

boff
18 апр 2019 в 19:16

Как работают все госструктуры с частниками весь Народ и без опросов знает,так что под эту денежку явно что-то списали...

18 апр 2019 в 17:33

Что то мне подсказывает что по результатом опроса 90% горожан будут довольны работой мэра. Честность не конек нашей мэрии.

свиная сосиска
18 апр 2019 в 17:46

ахах, а можно бесплатно в местных комментах))

19 апр 2019 в 08:24

"Позвони мне, позвони. Позвони мне ради Бога!"(с)

19 апр 2019 в 09:30

Однажды мне позвонили и задали вопросы типа "Вы заинтересованы в прекрасной жизни города? Чтобы были хорошие дороги и т.д.?". Все вопросы поставлены так, чтобы люди отвечали ДА. Потом, наверняка, получив утвердительные ответы, подкладываются правильные вопросы и получаем стопроцентное удовольствие жителей города

19 апр 2019 в 11:43

У нас на работе из 10 звонков - 7 со всякими предложениями и опросами. Приходится вежливо посылать...
Нет покупателей, зато всяких продавашек и "исследовательских компаний" - пруд пруди.

Wersus
18 апр 2019 в 18:58

Толян уходи и Вову прихвати!

18 апр 2019 в 17:49

Не совсем понятно , почему бы не проводить практически бесплатные опросы например на НГСе , можно в день по 5 -10 разных , да и проводить ничего не нужно коменты почитаешь и так все понятно 50% ботов , остальные над ними стебутся , между стёбом отписываясь по сути )

Свистун-с-приплясом
18 апр 2019 в 18:42

Интересно - это правда, что Локоть построил в городе 44 школы? Я, конечно, могу не знать, но всё-таки)

Алексей
18 апр 2019 в 18:15

Они что, издеваются? Это типа введут платные перекрёстки, а потом ещё названивать будут: "ну как вам?"

18 апр 2019 в 18:36

на эти деньги ямы бы на дорогах заделал

18 апр 2019 в 21:15

Хороший у нас мэр!
Почему только минусы рассматриваете под микроскопом, а плюсов не видите?
Надеюсь, его повторно выбирут.

маруся
18 апр 2019 в 18:09

мне сегодня звонили, в самый неподходящий момент... я по пластунски ползала, цветы под снегом снимала И даже не спросили -удобно ли мне разговаривать Конечно, я нажала отбой... без разговоров

18 апр 2019 в 18:58

Локрть,гудбай!

горожанка
19 апр 2019 в 08:15

Пусть обзванивают горожан сами: целая пресс-служба есть и Столяров со своим Департаментом. С какой стати еще деньги тратят? Классно мэр устроился: метрополитен финансирует развлечения мэрии, оплачивает работу Сухорукова, которого устроили менеджеров по связям с общественностью и Чмыхайло не скрывает, что по указанию мэра, тратит миллионы на "информирование горожан о значимых событиях в метро", хотя по факту никто такой прессы не видел, а вот газетки про "достижения" мэра регулярно раздаются. Ни у кого не возникает мысли, что мэр финанструет свою компаниюза наш счет, пользуясь своим положением?

Perov G
18 апр 2019 в 17:36

Не понимаю зачем на это тратить деньги, когда и так городу не хватает...Очень уж не правильно со стороны мэра

18 апр 2019 в 18:20

О да не терпится...

18 апр 2019 в 18:37

Скажите номера телефонов. Сразу добавлю их в чёрный список.

маруся
18 апр 2019 в 19:48

опросить решили -вы там живы, или как? Держитесь... денег нет...

Читатель
19 апр 2019 в 09:20

А 750 тысяч не хватит на нового мэра?

С ума сойти
19 апр 2019 в 09:34

Такие деньжищи за опрос?! Никого не спрашивают, просто тупо записанный голос говорит в трубку. Если уж хочет узнать мнение людей, на сайте мэрии нужно опрос делать или уж на НГС. Неужели по комментам не очевидно отношение горожан к работе мэра?

18 апр 2019 в 17:39

НГС может запустить опрос за сумму меньшую в 10 раз.
Толя, может сэкономишь мои налоги?
ты итак 5 млн рублей уже потратил на освещение своей деятельности через телевидение. Остановись!

мне сегодня звонили. оценку мэру и губернатору поставил неуд. так город нельзя запускать. водопровода до сих пор не построили на ул.Состязания и на ул.Спринтерской. и не известно когда построят. безнадега какаято. дорог нет. тротуаров нет. водопровода нет. пыль есть. печально все в сибири.

фиалка
18 апр 2019 в 19:03

Можно одну меня за такую сумму опросить ,все расскажу как на духу....и думаю это мнение большенства новосибирцев будет.

Чиновники
18 апр 2019 в 17:59

Чиновники как термиты давно проели этот город и превратили его в свалку. Тут пока не поменяют полностью всех чиновников от самого верха, до самого низа, в городе ничего не поменяется. Будет такая же серость, грязь, нищета.

Простофиля
18 апр 2019 в 19:12

Вот это оценка. Не ворует и против Ядра... разве по этим качествам оценивают мэра?
Я вижу, что он в этом городе за все время правления ничего глобального не решал и сделать ничего не может. Как человек возможно и хороший, но как управленец - не оправдал себя.
Город в ужасном состоянии.