Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

236 комментариев к публикации Мэр назвал ситуацию на дорогах нормальной и попросил больше ездить на автобусах
Мэр назвал ситуацию на дорогах нормальной и попросил больше ездить на автобусах

18 апр 2019 в 17:44

Предупреждали же не один раз что идет снег к нам в город и похолодание, ну чем люди руководствуются непонятно

18 апр 2019 в 17:45

Я считаю что правильно сказано, переобулся, так езжай на автобусе, ну или такси в крайнем случае закажи

тор
18 апр 2019 в 17:46

Такая проблема из за людей, кто раньше времени все делает

Сибиряк
18 апр 2019 в 17:46

Живем в Сибири, а меняем резину уже в апреле, нельзя так

18 апр 2019 в 17:46

Я лично езжу на метро и все нормально, вообще не люблю машины. Безопаснее под землей передвигаться

Алиса
18 апр 2019 в 17:47

Ужас, сегодня столько аварий из за гонщиков, которые не умеют ездить в такую погоду

18 апр 2019 в 17:47

Всегда говорю, что нужно смотреть погоду перед выходом, каждый день. Тем более у всех сейчас смартфоны, минута нужна чтобы посмотреть все это

Дрын
18 апр 2019 в 17:56

Дороги, что на гарантийном обслуживании у тех, кто их укладывал - под контролем. Утром, около 9-30 наблюдалось, как пескосыпучая машина тонн на 12-15 песка аккурат покрывала им проезжую часть на Советском шоссе.
Когда надо, то всё работает и исполняется.
Адекватную критику тоже принимают.

разочарование
18 апр 2019 в 17:58

Где новые станции метро? Только платные парковки городить научились.... Мне взрослому человеку , налогоплательщику советы на чем и как ездить не нужны.

Опа
18 апр 2019 в 18:01

Свободу трудящимся. Фабрики рабочим. Земля крестьянам. Полное разочарование от такой власти. Выходили из избы здоровенные жлобы. Порубили все дубы на гробы.

Вася
18 апр 2019 в 18:06

"Вот лучше поеду на метро
Зато приеду быстрее и целее буду
А вы дальше стойте в пробках"

18 апр 2019 в 18:06

Дороги в городе будут ремонтировать все лето! Очень много капитальных ремонтов крупных улиц, поэтому пробки будут привычным явлением. Но лучше пусть уж пробки и хорошие дороги,чем наоборот

18 апр 2019 в 18:07

Уверен заторы в городе из за неумех, не умеющих водить машину. Газуют в тапок, когда гололед, а потом удивляются почему не затормозила тачка

Ненавижу самолеты
18 апр 2019 в 18:07

Еще и люди виноваты, что не ездят на автобусе. Не люблю когда люди не признабт саою аину, это глупость. Что делает человек на должности мэра, если он не справляется? Это не то место, где можно просто так сиднть и ничего не делать.

Патрик
18 апр 2019 в 18:07

Когда пару лет назад посыпали песком было не очень в городе при таких вещах: гололед там, снег и прочее. Сейчас с реагентом - бионордом намного лучше сцепление с трассой.

маруся
18 апр 2019 в 18:13

советы мэра ни к чему, у нас ОТ не ходит после 20-30, а там где он слегка! ходит-туда не надо Пусть сам попробует уехать в академ в 21ч, или с "Дома Одежды" по Кропоткина Тут даже маршрутки не ходят Где ав 3 и 189, маршр 13 после 20-30?

18 апр 2019 в 18:14

Во-первых, по поводу самой заметки. Так и не понял, почему в одном абзаце написано, что снегопад внезапный, в другом (пусть и в цитате) - что аж за три дня предупредили. Да, предупреждение было. Но утром ситуацию можно было описать известным высказыванием "отродясь такого не было, и опять то же самое".
По поводу совета от АЕ - спасибо, о Великий! Раскрыл глаза! Но хотелось бы отметить, что нивелировать поездку в битком набитом ПАЗике можно еще когда тебе 17-25 лет. В более зрелом возрасте как-то проще поднять левую руку, резко ее опустить и далее по тексту.

Сергей
18 апр 2019 в 18:29

Ага на автобус. Жена с ребенком сегодня в больницу, с ключ-камышенского плато, пыталась уехать. Дохдый номер. 50 мин ни одного автобуса, маршрутки. Потом один автобус приехал и сказал ни куда не поедет. Такси вообще отказались ехать. А так, пожалуйста, люди ездите на автобусе. Им хорошо с мигалками носится, а мы плебеи на автобус в очередь! Это при том что количество маршрутов с той же ключки уменьшили. Автобус попроьуй дождись

18 апр 2019 в 18:49

Что-то не видел сегодня нашего уважаемого мэра в общественном транспорте

Неумный.
18 апр 2019 в 19:00

У меня после "выпускнова вечера в школе", по плану утром должны были везти на катере закат встречать :) Всю ночь шел снег. Замерзли, в сугробах, никуда не поехали. Конец июня. К тому что шипованную резину в Сибири менять на летнюю ВООБЩЕ не стоит.

Елена
18 апр 2019 в 19:24

На трамвае № 2 или № 16 как то попробовали с ребенком доехать до метро Маркса. Так трамваев час не могли дождаться. Так и пошли пешком.А один раз зашли в трамвай с турникетом, так это вообще что.то было, когда люди друг на друга практически по головам начали лезть. Вот зачем призывать людей к тому чего у нас нет, а если и есть, то нормально не работает.

Вячеслав
18 апр 2019 в 19:31

Господин Локоть, умный вы наш, не советы людям надо давать, а за городом и за дорогами адекватно ухаживать. Когда много много снега на дорогах, его надо чистить и вывозить, когда на дорогах страшенная гололедица, как сегодня, их надо специальной смесью посыпать, когда в городе грязь и пыль их надо подметать и увозить с дорого и все будет нормально, а горожане и без ваших советов решат как им правильно поступать. Так что начните с себя и дайте себе какой-нибудь дельный совет.

С уважением к вам и вашему делу, Вячеслав.

Порочный круг
18 апр 2019 в 19:51

та та та да падал снег в городском аду, толя что ты за человек? без машины идти не могу, я в автобусе сплю третий час и проехал сто метров всего, толя что ты за человек? Ну а нужно ли выбирать нам мэром его?

18 апр 2019 в 20:02

это точное... отказаться от автомобиля, от квартиры..еды.. воды и воздуха...и жить счастливо!!! Локоть покажи пример!!! ждем!!!

18 апр 2019 в 22:01

На самом деле при Локте уделяется большое внимание транспорту и дорогам. В этом году отремонтируют самые нужные - Фабричку, Большевичку и тп. Наконец-то расширят 2-ю Станционную. Благодаря мэру есть какие-то положительные подвижки. Это лучший мэр за все новейшее время

18 апр 2019 в 22:15

ОТ в кёрлинг играл сегодня не хуже авто (кто видел ролик с троллейбусом на красном, тот поймёт о чем я)
Выходной день в такую погоду устраивать нужно: сидеть дома, смотреть кино и пить горячий шоколад)))

18 апр 2019 в 22:23

Логично: езда на личном автомобиле вырабатывает индивидуализм, а езда в ОТ, напротив, вырабатывает коллективизм, что способствует возвращению социализма, а об этом мечтает любой член КПРФ, а уж тем более член Президиума Центрального комитета КПРФ тов.Локоть.

18 апр 2019 в 22:34

Болтовня! За дорогами нужно следить. На Российской огромное количество ям, некоторые из них по локоть. Народ их пытается объехать, непрерывно создаются опасные ситуации.

Товарищ
18 апр 2019 в 23:25

А почему 13 автобус полчаса стоит на Речном? И на Маркса все стоят. Кого ждут? ЕХАТЬ не получается, пока не отстоим.

951
19 апр 2019 в 06:13

Я бы поехал, но у меня нет автобуса(.

19 апр 2019 в 06:56

Ну не справился, ну не смог, будьте честным до конца товарищ Мэр. Уйдите , народ поймет и оценит этот шаг. Уважайте своих земляков.

Куян Отставка
19 апр 2019 в 07:54

Мэр бы разобрался с администрациями, транспортом и метро.

Что же стормозил так? Если народ в офисы утром приехал, то и назад будет на машинах возвращаться.