Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

236 комментариев к публикации Мэр назвал ситуацию на дорогах нормальной и попросил больше ездить на автобусах
Мэр назвал ситуацию на дорогах нормальной и попросил больше ездить на автобусах

18 апр 2019 в 16:00

Локоть прав. Проблемы возникли из-за автомобилей на летней резине. Я сегодня поехал на автобусе. Лень было летнюю на зимнюю менять

Каштанка
18 апр 2019 в 16:01

А я рада что снежок выпал, хоть и ветер. Сразу стало беленько и чисто. А то кроме мусора и центнеров грязи на улицах и дорогах ничего нет.

18 апр 2019 в 16:02

А он я так понимаю пересядет на велик, который «скучает» клипа. Дороги надо сделать наконец-то без ям, колеи, а не просить пересесть на ОТ.

18 апр 2019 в 16:02

Ну и где мой автобус?

18 апр 2019 в 16:02

С себя начни товарищ Локоть.. и советую перечитать "цитатник Ленина".. не по заветам живете!((

18 апр 2019 в 16:03

А отказ от еды снизит количество отравлений.

18 апр 2019 в 16:03

В Москве бы такой заголовок в новостях выпустили и посмотрели бы мы потом с удовольствием следующий выпуск новостей о том, как..))))))))))))))))))))))))
например, мэр был уволен, а новый с трепетом и качественно исполняет свой труд перед гражданами своего города вместе со своими коллегами)))))

18 апр 2019 в 16:04

на ОТ которого нет в принципе

Живчик
18 апр 2019 в 16:05

На улице сегодня апокалипсис, конечно. Но у нас в городе и без погодных условий бардак и хаос.

что там онлайн - передача будет репортаж?

18 апр 2019 в 16:08

Горожане оценили Ваше высказывание товарищ Мэр.

18 апр 2019 в 16:11

Я бы с радостью на электричке ездил только они в Академ раз в два часе идут. А метро ни одной станции не прибавилось за 5 лет и после этого мэр рассчитывает на победу в выборах?

Знаток
18 апр 2019 в 16:16

Побежали очередь занимать и паровозик который смог тоже в деле

Из далека
18 апр 2019 в 16:16

Последние деньки у Локтя- вот и хамит, не понимая, что придется сидеть в Тюрьме!
Там и про трамвай спросим. "Афера БКМ".
Там от 10 лет.

Жертва Эге
18 апр 2019 в 16:17

Ездить на автобусах можно, если там будут комфортные условия близкие к автомобилю. Для этого нужны качественные автобусы, и организация движения с приоритетом ОТ.
Я за качество, и готов платить по 50 рублей за проезд. Когда едишь в переполненном автобусе вся экономия боком выходит. И на работу приезжаешь уже на взводе, и после работы измученный. Вот люди потом бегут пивом стресс снимать. Так может эти деньги, которые на пиво спускают, лучше за комфортность ОТ платить?

Точняк
18 апр 2019 в 16:19

Совет хороший про ОТ.Вот я ему сегодня и последовал.Только отьехали от Восхода на вьезде на Коммунальный мост, наш автобус 39 ,,вьехал,, в зад легковушке, та другой.
Было весело в том месте перебегать дорогу по льду, чтобы попасть в метро.
Так что сорок человек сегодня сдали норматив пересечения дороги в условиях гололеда.

18 апр 2019 в 16:20

Толя и Артём, вы бы тоже подали пример - пересели бы с камрюх на ОТ
Или стремно ездить с холопами?

18 апр 2019 в 16:24

Вопрос. В котором часу появились машины с чудо-реагентом? Утром даже на центральных улицах не было намёка на их присутствие. Жалко реагента, обработали бы крошкой. Всю зиму пиарились антигололедными средствами.

Белка N1
18 апр 2019 в 16:27

Как он перед выборами запел...
Уважаемые....
Надо же

18 апр 2019 в 16:29

А у нас вообще, если послушать мэра города, ситуация со всем нормальная - от пыли до состояния дорог

Избиратель
18 апр 2019 в 16:29

Когда в 14 году я голосовал за Локтя у него было 5 проблем с которыми он хотел бороться. Для меня основные это:
Пыль: проблема не решена стало еще хуже. Зимой посыпают тротуары весной их лень подмести. Пыль в глаза столбом. Просто кошмар.
Общественный транспорт: не то что не решена стало еще хуже. Раньше в троллейбусах сидели русские водители. Сейчас весь персонал поменяли на жителей средней азии. Как им права дают и допускают возить пассажиров. Всю дорогу телефона из рук не выпускает. А в его руках наши жизни.

Тоже мучаюсь
18 апр 2019 в 16:38

А мэр то в курсе что общественный транспорт почти не ходит. Почти не ходит днем и после 21-00 ? как быть то? Я бы на метро махнул, а оно кончилось сразу?! Метро то забыли построить. Транспортом все хуже и хуже.

Виталии
18 апр 2019 в 16:39

Только на Бердском шоссе сегодня с утра два автобуса попали в ДТП

Пешеход
18 апр 2019 в 16:40

Я тут в 20-40 с вокзала не мог уехать, да просто транспорта не было! Метро не дотянулось до нас, жаль.

Мда
18 апр 2019 в 16:41

Конечно ситуация нормальная, пыль то как рукой сняло

Пешеход
18 апр 2019 в 16:42

Как жители ближней Азии попали в водителя всего транспорта? Я побаиваюсь!

beatriss
18 апр 2019 в 16:44

Сегодня на перекресте рядом с остановкой Белые росы , за 20 минут ожидания маршрутки, машин 15 не вписывалось в поворот и наезжали на бордюр (направление в сторону ул. Прокопьевской ) . Перед поворотом ямы и скорость у всех не более 20 км , зимние шины тоже не помогали.

18 апр 2019 в 16:49

Почему МЧС мне никогда не шлёт смс-ки? Обидно же((

18 апр 2019 в 16:57

Локоть полностью прав! Меньше автомобилей - меньше аварий. Тем более, что многие перешли на летнюю резину.

Надо же ...
18 апр 2019 в 17:07

Надо же!Снег выпал.И чё?...Раньше сроду шипов не было и ездили спокойно всю зиму.У нас только у директора автобазы на УАЗе шиповка стояла.И то только на задних .Считалось роскошью...Спокойно ездили и за городом и в городе...Но это,правда,если голова на плечах есть...

18 апр 2019 в 17:07

Этот ОТ сначала отмыть надо, а потом к перевозке горожан выпускать... в салоне годами не мытые автобусы и маршрутки... проехал в центр и сразу в прачечную и баню нужно идти...

Qwerty
18 апр 2019 в 17:12

Катайся сам на этих скотовозках, господин мэр. Автобусы 80-х годов разработки и без какого либо уровня комфорта. Позорище.

18 апр 2019 в 17:42

Полностью согласен с мэром. Ну кто переобувается в апреле?

18 апр 2019 в 17:42

Мы же в Сибири живем, снег и в июне выпадет еще

18 апр 2019 в 17:42

Люди вообще не думают, когда меняют резину зимнюю на летнюю и в снег еще выезжают не ней....

18 апр 2019 в 17:43

Вот из-за таких то людей неадекватных и происходят аварии на дорогах

Пробки образовались как раз из за таких автовладельцев. Что нельзя было поехать на метро?

Опа
18 апр 2019 в 17:43

мэрушка забирай свою братию вместе с человеком травой и идите лесом. из народа надо ставить людей. достали уже демагоги.

Ал.
18 апр 2019 в 17:43

Было бы неплохо, если бы господин мэр начинал с себя, а то, понимаешь на юбилей Музыкальной школы #1 приехали целой кавалькадой на служебных автомобилях, хотя на метро две остановки прошвырнуться

18 апр 2019 в 17:44

Прогноз погоды для кого придумали? Можно же было поменять резину, если уже летнюю нацепили

Знаток
18 апр 2019 в 17:44

Видимо никто не смотрел новости ближайшую неделю и новости не читали

18 апр 2019 в 17:44

Предупреждали же не один раз что идет снег к нам в город и похолодание, ну чем люди руководствуются непонятно

18 апр 2019 в 17:45

Я считаю что правильно сказано, переобулся, так езжай на автобусе, ну или такси в крайнем случае закажи

тор
18 апр 2019 в 17:46

Такая проблема из за людей, кто раньше времени все делает

Сибиряк
18 апр 2019 в 17:46

Живем в Сибири, а меняем резину уже в апреле, нельзя так

18 апр 2019 в 17:46

Я лично езжу на метро и все нормально, вообще не люблю машины. Безопаснее под землей передвигаться

Алиса
18 апр 2019 в 17:47

Ужас, сегодня столько аварий из за гонщиков, которые не умеют ездить в такую погоду

18 апр 2019 в 17:47

Всегда говорю, что нужно смотреть погоду перед выходом, каждый день. Тем более у всех сейчас смартфоны, минута нужна чтобы посмотреть все это

Дрын
18 апр 2019 в 17:56

Дороги, что на гарантийном обслуживании у тех, кто их укладывал - под контролем. Утром, около 9-30 наблюдалось, как пескосыпучая машина тонн на 12-15 песка аккурат покрывала им проезжую часть на Советском шоссе.
Когда надо, то всё работает и исполняется.
Адекватную критику тоже принимают.

разочарование
18 апр 2019 в 17:58

Где новые станции метро? Только платные парковки городить научились.... Мне взрослому человеку , налогоплательщику советы на чем и как ездить не нужны.

Опа
18 апр 2019 в 18:01

Свободу трудящимся. Фабрики рабочим. Земля крестьянам. Полное разочарование от такой власти. Выходили из избы здоровенные жлобы. Порубили все дубы на гробы.