Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации Девять зон без алкоголя: где власти запретят продавать спиртное на 9 Мая
Девять зон без алкоголя: где власти запретят продавать спиртное на 9 Мая

Астана
18 апр 2019 в 16:10

Как обычно в РФ власти сделали порожняковый пук в лужу.
1. Сметут с полок все напитки еще 7-8 мая и придут со своим.
2. 9 мая сметут в магазинах рядом с территориями ограниченной торговли...

Штрафовать надо просто нещадно за распитие спиртных напитков на улице и появление на улице в нетрезвом виде.
Вот и всё.
Когда будет прилетать штраф за выше указанные факты размером в 10-15 труб - тогда и станут все ходить на праздненства трезвые и пить будут там лимонадик...

18 апр 2019 в 15:53

А наклейки на БМВ, Мерседесах и Тойотах в этом году будут? Смешно читать такое на автомобилях, заводы которых убивали этих дедов!

18 апр 2019 в 15:42

Кто хочет, тот нажрётся без всяких зон.

18 апр 2019 в 13:28

Если бы на Затулинке запретили, то по городу бы прокатилась волна митингов!

18 апр 2019 в 13:36

С собой в «полторашках « поприносят, заранее купленное.Человек- существо находчивое!

Алексей
18 апр 2019 в 14:01

И после праздника, как всегда, еще полночи все будут слушать орущих в терновнике :-)

Костенька
18 апр 2019 в 13:35

А когда будет отлов женских особей с сигаретами. Уже невыносимо смотреть на этих созданий позорящих весь род женский.

Терпилоид
18 апр 2019 в 13:27

Надо пить водку из зеленой фляги с картинкой "Дедам за победу" и "Можем повторить". Ни один вменяемый не возмутится. Это ведь делается в велкий день ради великой державы.

страх и ненависть к Европе
18 апр 2019 в 16:39

А что вы все за алкоголь уцепились, трезвым скакать на костях вера не позволяет?

Алексей
18 апр 2019 в 13:28

Все запомнили зоны, куда не надо ходить на 9 мая? :-)

Один
18 апр 2019 в 13:59

всё что нам запрещают -для нашего же блага. Ура

можем повторить
18 апр 2019 в 15:50

Все вокруг ужасно боятся медведя России и завидуют нашим миллиардерам, могли бы водочку и разрешить везде пить.

18 апр 2019 в 13:27

Опять наблюдать это массовое безумие

18 апр 2019 в 13:32

На даче никто не запретит мне выпить за светлую память моих дедов.

18 апр 2019 в 13:26

А в кабаках, с запретом выноса, тоже продавать не будут?

Коля
18 апр 2019 в 13:47

Если бы раньше такое фронтовикам сказали они бы весь город разнесли как в 45

С той стороны
18 апр 2019 в 13:28

Считаю , это не правильно .. люди должны иметь свободу выбора .. захотел купил бутылочку в парке пригубил..

18 апр 2019 в 17:09

9 это день скорби,а у нас из года в год устраивают всё более навороченное шоу для отвлечения от насущных проблем чтоб вор с подельниками могли дальше обворовывать народ.

18 апр 2019 в 13:33

Кто эти зоны с алкашами и хулиганами на карте вычислил? Все равно торгаши бутылки в пакетах будут продавать. Может эффективней увеличивать штат сотрудников ППС, дайте уже им нормальные зарплаты пока последние не разбежались.

18 апр 2019 в 13:25

Это правильно. Надо вообще полный запрет на спиртное на праздники. Достала уже эта алкашня. Я вообще не пью и в крёстных ходах участвую.

купитман
18 апр 2019 в 15:38

Мелкие отделы будут продавать спички, а в к ним подарок пиво. Дарить то можно.

можем повторить
18 апр 2019 в 15:48

Очень плохо, что водочку не дают. Деды воевали и Германия теперь плохая, а Россия могучая и богаче чем в Германии наши патриоты.

за ДВД
18 апр 2019 в 16:36

Это позор! За дедов накатывать нужно! Тьфу на вас. Мы с мужиками будем отмечать в подъезде.

18 апр 2019 в 17:09

Объясните кто-нибудь владельцам торговых точек в нашем районе, что запрет касается конкретных территорий. А то до того запуганы "благоприятным бизнес-климатом", что вообще на 9 мая и день города закрываются, приедешь с дачи и банку холодного пива не купить

951
18 апр 2019 в 21:39

Кто празднику рад, за неделю пьян).

Слава
18 апр 2019 в 13:23

Надеюсь, за появление в состоянии опьянения на этих территориях тоже будут применяться соответствующие меры.

18 апр 2019 в 15:27

интересно а боярышник в аптеках тоже запретят?

А что, отмечать День Победы без алкоголя никак нельзя?! Или этот праздник большим количеством людей воспринимается как повод для длинных выходных и возможность выпить "патриотично"?! Запрет правильный. Хотя б пьяных конфликтов с драками и разбитых бутылок в местах массовых гуляний не будет. Понятно, что всё равно подвыпившие люди будут везде по городу, но это, как говорится, свинья грязь найдёт.

18 апр 2019 в 13:33

Гордиться дедами без бутылки никак?

Точняк
18 апр 2019 в 13:40

Не люблю я 9 мая. После этого дня мусора много, приходится заново убирать территорию. Мозоли уже на руках.

Худой
18 апр 2019 в 13:36

Вместо пива выпей квасу,
А деньги положи в сберкассу. (с)