Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

110 комментариев к публикации Уполномоченный Путина по правам ребёнка проверит видео с девочкой на поводке
Уполномоченный Путина по правам ребёнка проверит видео с девочкой на поводке

16 апр 2019 в 20:20

Может лучше делом займутся? например, обойдут неблагополучные семьи, где дети проблемные? Их в каждом районе и в каждом городе десятки!

иван
16 апр 2019 в 20:25

Пусть этот "уполномоченный" проверит чем все дети в городе дышут , пылью.

ник
16 апр 2019 в 20:44

Мальчик аутист.гиперактивный. И вот как с ним выходить в город. Кто скажет ?. пробовал кто то из вас бегать за ним ??? Вот .вот. Все только бегут прочь .а не помочь. Фотографу намылить шею. Помощи ждать не от куда. Семьи бьются с этим горем самостоятельно. За все приходится платить огромные деньги. Уполномоченному по правам ребенка до фени на эти проблемы.

гость
16 апр 2019 в 21:20

На площади Станиславского, на кольце, уже несколько месяцев, на красный свет светофора, выходит ребенок лет семи и протирает фары, лавируя между машинами в четыре полосы, пытаясь заработать денег, не со всех машин его видно, ибо ребенок маленький. Почему ни у кого не возникла мысль снять на видео или проверить этого ребенка или его семью?

Слышали
16 апр 2019 в 20:24

– У тебя четверо детей, и они так хорошо себя ведут!
– Это потому, что раньше их было пятеро.

БубльГум
16 апр 2019 в 20:27

Да что за бред?! Во всех м мире так делают и истерик не устраивают.Или лучше чтобы ребенок потерялся? Или под машину попал? А может у нас все так хорошо в городе , нет брошенных детей, семей алкоголиков, семей где детей истязают, и поэтому решили и это на всякий случай проверить? Работать у нас никто не любит , а устраивать компанию по любому поводу- всегда пожалуйста...

16 апр 2019 в 20:18

ну вот горе-фотограф принес горе семью

16 апр 2019 в 20:34

Если надела поводок, значит так нужно! Видимо ребёнок больной и так куда безопаснее передвигаться в толпе народа. Женщина не стала бы себя выдавать плохим обращением с ребёнком на публике. Такие как правило прячутся.

Петя
16 апр 2019 в 20:23

Вы видео из Барабинска лучше проверьте, а то тишина уже. Замяли?

Мэкки
16 апр 2019 в 20:27

довольна редакция нгс? выложили видео, теперь замучают до неврозов и мать, и дитя, и всех родственников

Прокурор Парижа
16 апр 2019 в 20:17

Может, ребенок просто больной и его нужно водить на поводке. В чем проблема, собак на поводке водят, это не считается жестоким обращением

655457398654
16 апр 2019 в 20:44

Все мои трое детей бегали с детскими такими вожжиками чтоли
Крайне удобно и практично
Что за бред здесь теперь происходит?

16 апр 2019 в 21:07

Там новость, как 6-месячного малыша в 3-е й детской угробили! А она поводки проверяет.... Заняться же нечем!!!! На наши налоги между прочим!!!

16 апр 2019 в 20:19

По-моему, если задаться целью, то можно с ходу найти десятки (а, возможно, даже сотни семей), где с детьми обращаются куда хуже, чем показано на видео. Но...Резонанс - это резонанс...На резонансный случай, в силу разных причин, обязательно надо реагировать...

16 апр 2019 в 20:14

Мы же не знаем что там да как, может уже была ситуация что ребенок терялся

Календула
16 апр 2019 в 20:21

Вполне возможно, что ребенок гипеактивный, а мамочка инвалид, не может быстро ходить. Вот и пришлось использовать поводок

16 апр 2019 в 20:12

Например в Китае это считается нормой, чтоб ребёнок не потерялся. Это же не жестокое обращение...

Точняк
16 апр 2019 в 20:20

А детский омбудсмен не хочет проверит мэра одного уральского городка? Ну у которого у сына семиклассника дом 552,8 км.метров, квартира 212_квадратов и годовой заработок 400 тысяч? Ведь похоже ребенок пашет сутками не отдыхая, а он ведь семиклассник.

zzz
16 апр 2019 в 21:19

у знакомой сын аутист. Поведение очень похоже. К сожалению если это так, то снимать со спины это низко. Люди один на один с такой огромной проблемой. Идет спокойно. Лучше б на рельсы рванул??? за ними ооочень сложно уследить.

Гость
16 апр 2019 в 21:09

Госпожа Кузнецова вы лучше за своими детьми смотрели а то нарожали и бросили на чужих людей. Детей должна мать воспитывать а не нянечки всякие. а вы разъезжаете по разным городам и не воспитываете своих детей

Анна
16 апр 2019 в 20:17

Ну так-то удобно, чё. И не потеряется и самой спокойно.

Лора
16 апр 2019 в 20:34

Дети часто подражают каким нибудь животным. Может и в этом случае девочка придумала игру и попросила маму держать её за поводок.

Mimi
16 апр 2019 в 20:20

Как вспомню свое поведение в метро, аж страшно. Наверняка моей маме хотелось меня в рюкзак посадить.

енот
16 апр 2019 в 20:57

а вам не кажется , что это оказание давления на семью, личности которой не установлены даже. и обмудсмен на всю страну сейчас унизила мальчика своими проверками. ребят, вы че делаете?

16 апр 2019 в 21:14

Что за бред. В России тысячи детей которые действительно нуждаются в помощи. Однако наши "упалнамоченные" занимаются вот такими фейковыми случаями.

фиалка
16 апр 2019 в 20:39

действительно,может мультик насмотрелись,про обезьяну,где та малышей на поводке водила?

16 апр 2019 в 20:14

Есть же какие-то спец подтяжки или возжжи для детей которые еще плохо умеют ходить.

16 апр 2019 в 21:34

А лучше было бы, если ребёнок, не дай Бог, побежал и упал на рельсы. Ведь родители знают лучше, что от своих детей ждать.

Опа
16 апр 2019 в 23:07

проверь видео с ненормальными мамашами антипрививочниками и людьми забитых ногами и камнями насмерть вашими непогрешимими дитятями. лицемеры.

Нет Оковам
17 апр 2019 в 07:51

Анна просто в точку попала! И фото отличная получилась "я сейчас точно разберусь!!"
Стоит немного расширить взгляд, нацеленный в одну точку.
Все чаще встречаются молодые подростки, одетые в рваный стиль, с цепями на шее, где другой конец цепи в руках у попутчиков, это первое.
Второе, отсутствие качественной обуви. Большинство товаров везется из китая, а это синтетика, что однозначно не кожа.
Отсутствие желания у детей читать книги, повальное увлечение гаджетами, отсюда порча глаз.
Список, Анна, можно продолжить.
Опишите, что вы можете сделать по этому поводу и представте еще одно ваше фото.

С уважением.

Худой
16 апр 2019 в 21:03

Щитаю, вопрос настолько серьезен,
что разбираться с ним должен Путин лично.
Уполномоченный может не справиться. )

16 апр 2019 в 20:50

Это всего лишь поводок, а не намордник и не строгий ошейник...

Новосибирец
17 апр 2019 в 01:10

Ну так пусть проверят, выкладывание в соцсети и сми это статья ук, так как без согласия того кого снимали. Больше тут нечего проверять

без комментариев
17 апр 2019 в 06:37

анна кузнецова похожа на чулпан хаматову. такое ощущение что этих чиновников выбирают по какому-то иррациональному предпочтению, но никак не по навыкам и умению!

17 апр 2019 в 09:39

Вместо того, чтобы подойти к полицейскому и рассказать об увиденном, чтобы полицейский подошел и проверил, все в порядке или нет, люди без спроса сливают в сми подобную информацию. Возможно у этой семьи ребенок с особенностью и теперь к ним еще излишьнее внимание. Обдусмен хочет проверит, как дела у ребенка в семье, тогда пусть заодно проверит, как дела у чиновников и других, к которым эта семья возможно обращалась с каким-нибудь вопросом, с тем, что они в соответствии с законодательством могут получить, лечение льготное, например.

Сейчас мать задолбят! Это невероятные силы и терпение надо иметь по уходу за детьми аутистами и им подобным. Желаю ей стойкости и везения!

Свистун-с-приплясом
16 апр 2019 в 20:26

Это полумеры. Излишне бесящееся чадо нужно садить в клетку на тележке)))

бабуся
17 апр 2019 в 08:13

Безопаснее на поводке, чем за руку. У меня знакомый вел ребенка за руку. Ребенок поскользнулся и получил вывих локтевого сустава. И это не единичный случай.

17 апр 2019 в 09:10

Возможно нездоровый ребенок на шлейке и ребенок в мусорном контейнере это два схожих неординарных случая? Виктория знает значения слова схожий? Оно означает похожий, имеющий общие свойства.

Тоже мама
17 апр 2019 в 09:28

У меня тоже был очень гиперактивный ребенок ив общественном месте его было просто потерять, не хотел ходить за ручку. Но к сожалению тогда шлейки для детей не продавались. Поэтому выходила с ним в крайних случаях, пришлось подождать, когда немного подрастет и с ним можно было договариваться. Просто некоторым людям нечем заняться, что лезут в чужую жизнь и хотят придать себе значимости или понятия не имеют, что такое активный ребенок.

Qsy
18 апр 2019 в 01:12

Эти устройства продаются. Для безопасности. Детей. Что бы поделать, что бы не работать.... скоро с пустышками проверять начнут: не заткнут ли рот у ребёнка, не мешает ли это выражать свои мысли ?!

Fart
16 апр 2019 в 20:16

Не видел, не знаю. Своего сына под мышкой таскаю в метро.

Ната
17 апр 2019 в 06:14

и что с того? девочка явно не страдала от этого. есть специальные поводочки для детей, мы пользовались с малышом, тк резвый был, когда только научился ходить, боязно, что под машину ринется

Крестоносец
16 апр 2019 в 20:19

СМИ раздули какое то видео, которое вполне может быть фейковым и даже не относится к Новосибирску

У всех бед есть одно начало- сидела женщина, скучала... ... Скучен день до вечера, если делать нечего.

Из погреба
16 апр 2019 в 22:21

Квартиры от застройщиков "Сибирь", "Дикус-плюс", "Вира-строй" уполномоченный не хочет проверить? Там дети от бронхитов задыхаются в студиях 5 квадратных метров! Сам в детстве жил в подобном жилье, болел бесконечно бронхитами!

16 апр 2019 в 21:14

Приплыли, что называется. Договорятся ещё до намордников: ну а что такого? Они ведь тащат в рот всё подряд и укусить могут?

Позор
16 апр 2019 в 20:14

Может она вообще всю семью на поводке водит.)

София
16 апр 2019 в 20:17

Мамашка чем думала, когда в люди выходила?

Свет в окне
16 апр 2019 в 20:18

Есть у меня знакомые многодетные, вобще не пойму как они с детьми справляются. Но у них все четко, ни кто ни куда не бежит, а идет рядом со взрослым.