Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Видео: в центре Новосибирска завыли сирены
Видео: в центре Новосибирска завыли сирены

Oleg09
15 апр 2019 в 16:09

Даже если сирены завоют по настоящему, то население совершенно не знает, что дальше делать. Где пути эвакуации, где бомбоубежища? Сплошная показуха для отчетности.

!!!
15 апр 2019 в 16:21

НГС, третья новость про вой сирен будет?
Могли бы традиционно организовать онлайн репортаж.

15 апр 2019 в 17:04

как же мы раньше жили без этих серен?

15 апр 2019 в 17:55

Они вроде стабильно последние 5 лет еженедельно воют, у Вас что иногородний журналист, который не в курсе?

Психоаналитик
15 апр 2019 в 16:19

В центре это где? Весь день на советской нахожусь не слышал.

15 апр 2019 в 18:15

Сирены завыли. Креаклы попрятались.

Хамло Московское
15 апр 2019 в 16:09

Страшно?

дядя
15 апр 2019 в 16:16

Зачем пугать население? власть что, к войне готовится или просто нагнетает истерию? кого то это тревожит, а меня лично злит!

дядя
15 апр 2019 в 16:18

Наверно кто то на нас хочет напасть? почему молчит прокопенко и чапман со своими сказочно-патриотическими гипотезами? готовятся к нападению Украины или инопланетян из созвездия АльдеБарана?)))))

Точняк
15 апр 2019 в 16:17

Наш Чоп сразу среагировал. Все охранники были на дежурстве.

На пенсии
15 апр 2019 в 17:29

Сирена взвыла у меня над головой. Источник установлен на крыше дома № 35 (примерно) по ул. Ватутина. И так день провальный, а тут ещё и музыкальное сопровождение. Провалы дня:
1. Пенсию получила частично, потому что в одном отделении банкомат не работает, а в другом, куда еле доплелась, есть только пятитысячные купюры.
2. В поликлинике один анализ потеряли, второй не сделали, потому что нет реактивов, направление искали с семью собаками, гоняя меня из кабинета в кабинет, из очереди в очередь.
3. Поскольку понедельник, то в магазинах толком не завезли товар.
Плюс: очень хорошо постригли. Я такая миленькая!

15 апр 2019 в 18:50

Хоть что то еще работает,сирены предупреждают о приближении пылевой бури

Куций
15 апр 2019 в 19:19

У--уу--ууу

15 апр 2019 в 20:21

Живу в центре на ул ленина, не слышал

саныч
15 апр 2019 в 16:11

А что - Новосибирск ограничивается одним центром ? А на левом берегу , в академе люди не живут ?..... ((((((

Терпилоид
15 апр 2019 в 16:32

ПРавильное дело. Если вдруг в городе появятся навальнята, народ будет предупрежден!

15 апр 2019 в 16:33

не только центр советский район (академ) оглохнуть можно было

весельчак
15 апр 2019 в 16:11

ну у нас тут ноют некоторые и ни чего

15 апр 2019 в 17:22

Был в конторе на Челюскинцев - ничего не слышал. Думаю, проверка сирен провалилась.