Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

82 комментария к публикации Это Новосибирск? Или Москва? Найдите родной город на панораме
Это Новосибирск? Или Москва? Найдите родной город на панораме

ИриФ
13 апр 2019 в 17:15

Рада бы бы была не думать о пыли, но как?! Вышла прогуляться, а идти по улицам любимого города невозможно, ветер раздувает огромные клубы пыли, забивая глаза, нос. Почему не выводят поливочные машины??? Этой весной особенно грязно и пыльно. В городе проходит такое событие как Транссибирский фестиваль, приезжали гости из разных городов и стран, неужели администрации города ни капельки не стыдно за такой пыльный город. Даже в центре висит пылевая завеса.

2525
12 апр 2019 в 21:10

заголовок Новосибирск-Москва, а потом понеслось все собрали...

112
12 апр 2019 в 22:44

Весенние фотки давайте, там точно не ошибешься.

12 апр 2019 в 22:48

на Росточке (улица Мира)очень красивые фотографии получаются.
если выбрать ракурс.

конечно,район запущен и уже активно сносят.
а могло быть не хуже Богдашки

12 апр 2019 в 21:22

5 из 10.

Плохо знаю наш город. Но есть куда стремиться!

Например, в сторону моря)))))))повизгивая на ходу и высоко вздымая ляшки!))))))

12 апр 2019 в 21:46

10/10. Но город пыльный, как ни крути

Слышали
12 апр 2019 в 22:57

5/10
Зачем я здесь?

Фывап
12 апр 2019 в 20:16

Набережная на богдашке - это да.

13 апр 2019 в 01:08

8/10.
Локоть, давай досвиданья!

лена путина
12 апр 2019 в 22:05

а чего нет фоток в ноябре? или в марте? лето - это лето!

12 апр 2019 в 21:00

Была много где, от Дальнего Востока до Калининграда, наши города все похожи, различаются только масштабами. Может быть можно выделить только столицы- Москву и Питер, они отличаются. Южные города более зеленые, но в них и намного больше частного сектора, чем севернее - тем строже. Могу сказать однозначно- Новосибирск- хороший город.

12 апр 2019 в 21:57

8 из 10 ну ладно пойдёт..спутал картинку "13 трамвая" на авиастроителей похожа в районе театральной.

12 апр 2019 в 20:10

Спасибо за этот материал, очень интересно! Есть еще кусочки ровных дорог и не обшарпанных домов в нашем городе). Хотя, конечно, хочется, чтобы так чисто и красиво было в каждом уголке Новосибирска.

12 апр 2019 в 20:44

Тут недостоверная информация по нАвАсИбИрску.
Должны быть разбомбленные улицы как после городских боев.
Непролазная грязь, тучи пыли и летающих пакетов.
Серость и мрачность тотальная во всем.Океаны грязи.
Еще можно добавить озлобленные и угрюмые лица, не очень наделенные интеллектом.
Вот это тогда будет нАвАсИбИрск.

счастлива
12 апр 2019 в 22:57

Стоквартирный дом не признала....досадно

13 апр 2019 в 08:21

Опять воняет салоносными свиньями в Новосибирске, когда же их уберут, когда эти свиноеды наедяться? Приехали с собачатиной сегодня в лес, но пришлось идти по сокращенному маршруту изза вони.

13 апр 2019 в 01:22

Я верю,что когда-нибудь Новосибирск станет столицей, как Оттава или Торонто.

12 апр 2019 в 21:32

7 из 10 Гуляю по Новосибирску ,но вижу Питер:).Понравился вопрос с Омском, знаю этот город очень хорошо, узнала сразу .Спвсибо за тест, обожаю их.

ххх
12 апр 2019 в 20:13

Не знаю кто там какой город любит я лично люблю Новосибирск! (жил и в Томске и Москве и вообще всю страну объехал)При этом не скажу ничего плохого про другие наши города, каждый хорош по своему...

киви
12 апр 2019 в 20:59

где на фото улиц новосибирска пыль? фотомонтаж

12 апр 2019 в 22:19

Да, узнал все улицы! Создателю проекта на НГС - спасибо, Но не хватает грязи, пыли, причем на центральных улицах. За это отдельное спасибо нашему местному самоуправлению.

Елгина
13 апр 2019 в 13:17

7\10
а мне Новосиб нравится более чем Москва, или Томск, жила и там и там,
Сейчас сын работает в Москве, бываю у него в гостях, очень надоедает москва, больше 2 недель не могу прожить
Томск ни разу не уютный, раньше в СССР он был таким.

свиная сосиска
12 апр 2019 в 20:22

8/10 всего лишь) не узнала первое фото + сквер Славы

111
13 апр 2019 в 00:05

угадал 9 из 10,причем на дома особо даже не смотрел .Обращать внимание нужно на марку автомобилей- в европейской части количество отечественных авто гораздо больше чем в Новосибирске и если в кадре Жигули то очень большая вероятность что это не Новосибирск.

я-не-робоцып 🐓 с приплясом 🐓
12 апр 2019 в 22:38

9 из 10, Казань не узнал.

12 апр 2019 в 20:06

10.

Точняк
12 апр 2019 в 21:02

Мне все нравится в Новосибирске. Езжу из Болотного на работу в ЧОП, автобус ходит исправно. Лопаты, метлы, спецовку выдают бесплатно для работы.

13 апр 2019 в 09:32

"Слишком красиво для Новосибирска - Казань" - алё, составитель теста, тут дело не в красивости, такие здания и у нас есть, а в том как нарисована разметка ПП. Красного поля на ПП у нас в Нске отродясь не было.
И какая интуиция про "Красный проспект или Омск"? На Красном у нас попросту нет таких зданий и особенно нет таких парковок.

Знаю каждый угол)))
Да был я.
В Казани, Питере, Омске, Севастополе, Москве, Тюмени, Томске....
И много еще где.
Новосибирск - лучший город на Земле!
Лучше города нет.
А лучшая улица в городе - это улица Бориса Богаткова))))

12 апр 2019 в 20:37

50/50. Спальники - это нечестно!
(Я что, Английскую набережную что-ли не узнаю))

oqeq
12 апр 2019 в 22:11

какой же Новосибирск красивый! так похож на Рим и Берлин, особенно квартал НКВД, о котором писал НГС недавно, где и сейчас живут люди этой потчетной профессии

14 апр 2019 в 02:28

5 из 10

Спасибо за тест. Этот был реально интересным.

В Яндексе у меня похожие результаты получаются, хотя там 4 варианта ответа, а не 2 как в этом тесте

Eurovaran
14 апр 2019 в 09:35

В Новосибе был пару раз проездом.Но все кроме Казани определил правильно,изза тупого заголовка. Сам живу в Ебурге,посетил 60 регионов,так что кругозор у меня широкий.

Babrak
14 апр 2019 в 10:45

Элементарно, Ватсон! В Москве (город старый) тротуары узкие, нет почти, а у нас широкие.

admana
14 апр 2019 в 16:42

родной Новосибирск узнаю по стойким облакам пыли при заходе на посадку самолета в Толмачево.

Пушистый хвост
14 апр 2019 в 19:02

вообще, центр города сейчас очень пыльный.
фабричную можно считать недоцентром и там такой ужас с пылью и песком творится. непонятно, зачем там будут ремонтировать дорогу до автовокзала, проезжая часть по сравнению с пешеходной в идеальном состоянии. вычистить надо фабричную срочно от песка. всю!!
а то завалю мэрию и главный сайт города письмами. а потом и в прокуратуру. ни одного дворника на улицах нет.

10 из 10
13 апр 2019 в 05:58

Легко! Где грязные машины, там и наш город.

С Богаткова
12 апр 2019 в 22:04

0 из 10, считаю очень не плохо. Огорчает отсутствие улицы Богаткова в тесте.

13 апр 2019 в 00:50

голимый фотошоп. Помойка город, грязный и неубранный. Нет тут мера и губера.

Худой
12 апр 2019 в 21:40

На фото - и я красивый... )

12 апр 2019 в 20:42

Лучший город это Новосибирск... Лучший район это Ленинский... Лучший микрорайон это Затулинка... Лучшая улица это Бариса Богаткова...

свиная сосиска
13 апр 2019 в 03:14

а первое фото - это откуда? я думала о родниках, но что-то похожего не могу вспомнить

Qsy
13 апр 2019 в 16:02

Фотографам спасибо. ТАК семьи Шамшиных сфотографировать....

13 апр 2019 в 10:44

2 неправильных ответа, 1 и 2.