Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации Теперь официально: ГИБДД Новосибирской области возглавил красноярец
Теперь официально: ГИБДД Новосибирской области возглавил красноярец

10 апр 2019 в 19:17

Мы информированны теперь, только что нам с этим делать? Какая разница кто добился кресла и как, важен результат работы!Что нет у нас того что есть в Красноярске, в работе этой сферы.Я вот скажу честно-часто летала и летаю в Красноярск и я на дорогах города там вообще не видела патрулей, у нас хоть изредка да «светились».Может конечно в кабинетах все по-другому,но этого я не знаю.Поживем увидем, а больше и сказать то нечего.

11 апр 2019 в 00:09

интересно-а этого через сколько снимут с должности?
причину уже знаю-злоупотребление служебным положением.

11 апр 2019 в 10:08

В Красноярске на дорогах бардак, организация движения ни к черту. Не понимаю, что этот новый начальник может сделать хорошего в Новосибирске.

10 апр 2019 в 18:40

Интересно это в связи со сменой руководства возобновили практику досматривать багажники автомобилей? При Штельмахе такого не было, последний раз где-то году в 2006 заставляли открыть багажник и показать содержимое. А сейчас примерно с конца 2018 года каждую ночь проверяют багажник. Как в какое-то совковое время попал, когда требовали открыть багажник и показать что там лежит.

Точняк
10 апр 2019 в 18:26

Мы новосибирцы можем тоже его повысить в должности.
Если до выборов мэра он наведет порядок на дорогах, заставит мэрию качественно их ремонтировать( постоянные замеры ям, колеи и т.д).То можно и в мэры выдвигаться.
А там борьба с точечной застройкой, сгк, жкж, убитым от и далее по нарастающей.
Для тормозов- это мечты.

10 апр 2019 в 22:54

Если наведет порядок то не важно откуда.Будет драть мэрию за плохие дороги уже уважение и почет, работы полно, бардака много.Мне без разницы откуда он, его хорошая работа взамен моё спасибо и уважение.

Упс!
11 апр 2019 в 10:28

Неприятное лицо на фото. Жадное, хитрое. Боюсь, ничем хорошим нам это назначение не грозит :(

xam1976
11 апр 2019 в 10:37

это же Мухич (Полицейский с Рублевки).

Коля
10 апр 2019 в 18:24

Нельзя чужаков пускть в город, тем более на управленческие должности. Их можно брать только на ремонт дорого и уборку улиц.

ххх
10 апр 2019 в 20:03

А глаза такие добрые добрые

Фима
10 апр 2019 в 18:26

И фото к новости: когда отремонтируют тротуары на пл. Станиславского, по которым уже пешком пройти сложно на здоровых ногах, не говоря уж про коляски, и уберут мешающие проходу ларьки с мороженым?

Свистун-с-приплясом
10 апр 2019 в 19:19

Менты меняются, как патроны в пистолете))) только один вылетел - другой тут как тут)))

Маруся Климова
10 апр 2019 в 19:49

Красноярск - красивейший город! Великая река - Енисей! И люди там живут интересные! Новосибирцы с надеждой воспринимают такое назначение! Ждем глобальных перемен к лучшему!

10 апр 2019 в 19:59

Своих чиновников кормить не чем, а тут ещё и пришлые лезут.
Неужели в полуторамиллионном городе не нашлось достойного человека?

10 апр 2019 в 20:54

а шея у него где ?

10 апр 2019 в 19:44

Какой,какой он институт закончил?

Коппола
10 апр 2019 в 18:39

Почему его фото поместили на фоне площади Станиславского? Не верите сами в это?

Изя
10 апр 2019 в 21:48

Ну хорошо что не марсианин!

10 апр 2019 в 18:58

Автоведроводителям Новосибирска уже никто и не, что не поможет...

10 апр 2019 в 19:27

когда и кому теперь можно заказать номера? 003 интересует. очень надо!!!

Олег
10 апр 2019 в 21:32

Может наконец то наведет порядок на дорогах? Приезжают в гости знакомые, коллеги, все отмечают плохую езду водителей, грубость, нарушение правил... Поживем- увидим.

Хамло Московское
10 апр 2019 в 18:25

Счастья,удачи, здоровья.
Берегите себя.
Успехов на поприще
хо хо

Надо упразднить, ГБДД это только - не удобство. Автовёдра старые на хлам свалку))) А так, сиппатяга чел видно честный

I Am Nlk
10 апр 2019 в 19:55

Точняк! Он заставит мерию? УВас все в порядке 😉! Мэрия отвечает за ГОРОД!