Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

126 комментариев к публикации Указ Лоскутова выполняется: власти пустят «Монстрацию» с двумя машинами на Красный проспект
Указ Лоскутова выполняется: власти пустят «Монстрацию» с двумя машинами на Красный проспект

10 апр 2019 в 14:10

Таки последние 15 лет традиционно посещаю М, пойду и в етом годе...а недовольные поварёшки пущай и дальше сидя на стуле ноют.

10 апр 2019 в 14:54

Диктатура меньшинства навязывает большинству нравственное поведение. А в случае каких либо ограничений кричат об ущемлении и требует к ним терпимости!

10 апр 2019 в 13:41

молодцы, ребятишки! солнце, весна, молодежь, хорошее настроение - круть )) аж самому захотелось ))) возьмете старого дядьку с собой? )

10 апр 2019 в 13:34

Собираясь на Монстрацию помни, о вступившем в силу законе!

10 апр 2019 в 14:28

Вот и прекрасно, что согласовали, похоже, становится понятно властям, что это не какие-то монстры, а наша молодежь, и ничего там плохого и страшного не происходит.

10 апр 2019 в 13:28

Моё вам уважение, Анна Терешкова

10 апр 2019 в 14:57

смотри балет!

10 апр 2019 в 15:45

Пусть молодежь свободно идет! А те кто против такого пускай сидят у себя на завалинках и крехтят! И на всякий случай укажу - если вам не нравится, не ходите туда, не обсуждайте в интернетах и не пиарьте сие мероприятие.

Эо Рам У
10 апр 2019 в 14:31

"как у нас будет организован звук"

- да как у всех будет организован. Пара колонок по 95Вт, чтобы стены и грудные клетки дребезжали, и к ним классический звукооператор-диджей с профессиональной деформацией типа "нейросенсорная тугоухость". Голдн Стандарт.

Празднование на Руси есть долбание мощными сабвуферами.

вопрос
10 апр 2019 в 13:30

Мы настоящие новосибирцы против!

10 апр 2019 в 13:59

Обязательно схожу..
#Навальный20!9.

10 апр 2019 в 14:16

техно то будет?

И всё-таки ни один из комментирующих внятно не объяснил, зачем это шествие нужно... цель какая? Добиться чего хотят? Зачем идут? Если просто для развлечения, то как-то странно такое разрешать - есть в этом какой-то оппозиционный политический лейтмотив. И никак по-другому нельзя развлечься 1ого мая? Там 5 дней выходных почти у всей страны.

Надо запретить подобные шествия! Только слепой не видит в этом поводов для раскачивания политической обстановки в стране!

Лоскутков
10 апр 2019 в 15:27

К выборам ЛОКОТЬ что угодно разрешит. Давайте вспомним лучше, как после прошлых выборов он Монстрацию запрещал и гнобил с ОМОНом и поливальными машинами.
Смотреть противно на этот цырк.

Археолог
10 апр 2019 в 14:10

А чего не в Первомайском сквере? Мэр застеснялся? Или Травников пальчиком погрозил? ;)

10 апр 2019 в 13:26

зачем вообще все это?цель какая?

10 апр 2019 в 17:21

Локоть вы хоть тута, если вы чёгото решаете здеся тута. Короче я рад решению.

Гость
10 апр 2019 в 19:09

Кое-кому эта монстрация уже не поможет, поздно пить Боржоми...

Ой Вань смотри какие, клоуны
10 апр 2019 в 13:34

Опять плакатики, опять сомнительные бесноватые тексты, и костюмы порой:

креативный зануда
10 апр 2019 в 14:54

Монстрация теперь уже напоминает небольшой бассейн, в который справили нужду... участвовать в нынешнем ее виде желания нет.

дед
10 апр 2019 в 13:44

развели бесовщину какую то, ,,монстрация,,Что это вобще и для чего?

Новосибирский КОЛОБОК
10 апр 2019 в 14:55

А кандидаты в мэры будут участвовать в шествии ?!

Упс!
10 апр 2019 в 16:54

Все правильно в мэрии делают. Не можешь предотвратить - возглавь. А само это мероприятие уже выдохлось давно. Хотели сделать аналог бразильского карнавального шествия - не получилось. Признайте это и успокойтесь уже, монстранты.

10 апр 2019 в 18:28

Вот только Лоскутов, идеолог наш, не портил бы эту хорошую идею. Не затевал бы скандалов. Указ он издал. А нормально, без выгребонов, нельзя все это согласовать и провести? Люди идут на праздник, а не кому-то что-то показать и доказать, а его поведение который год оставляет желать лучшего.

навалил
10 апр 2019 в 13:30

так бы митенги навальнова пускали.... как только так сразу

10 апр 2019 в 14:15

Локоть пиарится, ему голоса нужны и пофигу чьи.

10 апр 2019 в 20:04

Забавно смотреть как 76х от Монстрации корёжит.

10 апр 2019 в 16:49

Весна. ..обострение. Как же надоел этот бред!

Хамло Московское
10 апр 2019 в 13:40

Вот что происходит, когда умы заполнены хламом,а умами управляет не хороший человек

10 апр 2019 в 17:55

Как год выборов мэра так Монстрацию согласовывают без проблем. Впрочем на выборах Локтю это не поможет.

10 апр 2019 в 13:28

Всё верно, власти АБЯЗАНЫ выполнять указы!

Наверное, власти хотят показать кто этО.. наглядным пособием: