Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Видео: Дед Мороз, Снегурочка и единороги станцевали под вирусную песню у оперного театра
Видео: Дед Мороз, Снегурочка и единороги станцевали под вирусную песню у оперного театра

7 апр 2019 в 19:42

Дуракам закон не писан.

работяга
7 апр 2019 в 18:18

Главная идея флешмоба - единство нации и доверие друг к другу (с)
Идея хорошая, только почему именно Дед Мороз со Снегурочкой? Вышел бы лучше к примеру человек переодетый в рабочего, а с ним женщина медсестра, чтобы это единство было по профессиям, а не по сказкам, тем более время Деда Мороза со Снегурочкой прошло вместе с Новым годом!

Андрюша
7 апр 2019 в 19:18

Ужас! Самодельшина!

Страто
7 апр 2019 в 19:20

Флэшмоб — заранее спланированная массовая акция, в которой большая группа людей появляется в общественном месте, выполняет заранее оговорённые действия (сценарий) и затем расходится.

Хватит называть этим словом все подряд.

7 апр 2019 в 20:05

Какая чушь. У кого-то слишком много свободного времени. Еще и какой-то смысл пытаются придать глупым действиям. С другой стороны, никому не мешают, нравится дурью маяться, так на здоровье.

Квакин
7 апр 2019 в 19:20

ДЕНЬГИ - вот национальна идея России, и не надо больше ничего придумывать. Всё уже давно до вас придумали.

И кстати. Василисе Даль всё-таки нужны уроки хореографии

7 апр 2019 в 19:34

Молодцы в любом случае, но хоть бы порепетировали движения хоть чуть-чуть...
---
Наберите в поиске Ютуба "Директор школы в Китае танцует вместе с учениками" - там пляшут такие же шпингалеты, но посмотрите, как они это делают)

8 апр 2019 в 01:25

Предлагаю ввести мораторий на всякие флэшмобы и танцы у оперного театра.

Кошка
7 апр 2019 в 19:07

Весеннее обострение какое то.... сегодня рядом со сквером на Ордженикидзе еще какие то плясали и пели про Харю.....

Точняк
7 апр 2019 в 18:15

А давай флешмобы по окончанию недели, после получки, после секса.А что? Гулять так гулять.

7 апр 2019 в 19:01

Спасибо оперный театр!!!

фил
7 апр 2019 в 19:50

Нам работягам это не интересно!

Свистун-с-приплясом
7 апр 2019 в 18:40

Вчерашние пикетчики немного ошиблись с форматом мероприятия - ВОТ КАК надо было им действовать)))

работяга
7 апр 2019 в 18:20

люди хотят чудес, волшебства, исполнения желаний (с)
Мы уже видели Новогоднее волшебство обещанное президентом((

Мамамыла
7 апр 2019 в 18:59

Мизулиной на вас нет!

Вовчик1955
7 апр 2019 в 19:06

Нам новосибирцам против таких флешмобов.

7 апр 2019 в 18:14

люблю песню натали о боже какой мужчины!все остальные не интересуют!

Екатерина
7 апр 2019 в 18:52

Я с удовольствием поучаствовала в этом классном флешмобе) было весело и интересно!!!

Кэт
7 апр 2019 в 19:26

От репортажа исходит позитив и драйв! Молодцы!

Елена
7 апр 2019 в 18:32

Очень забавно было видеть Дед Мороза и Снегурочку в апреле))) ребята молодцы, столько ребятишек было задействовано 👍🏻👍🏻