Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

71 комментарий к публикации «Я паркуюсь как чудак»: чёрный «Гелендваген» — гонял вас, и буду гонять
«Я паркуюсь как чудак»: чёрный «Гелендваген» — гонял вас, и буду гонять

Night fireman
7 апр 2019 в 01:43

Такое впечатление,что горожане ненавидят и город и друг друга!

112
7 апр 2019 в 03:08

В Москве уже несколько лет существует служба парковочных инспекторов, которые обходят улицы, фоткают тротуарщиков и газонщиков и рассылают им штрафы. В Москве тоже много приезжих которые наровят припарковаться как в родном колхозе, но такого беспредела как на фото увидешь редко. Почему ноаосибирская мэрия не создаст такую службу, ведь она окупится и будет приносить прибыль городу?! А потому что московская мэрия работает для людей, а наша неизвестно для чего существует.

Прохожий
7 апр 2019 в 08:21

И снова ни одной фотографии с пешеходной дороги рядом с МФЦ на Зыряновской

7 апр 2019 в 10:18

Удивляет насколько городским властям плевать на весь этот беспредел.
Также удивляет насколько таким автовладельцам плевать на город и своих же сограждан.
Грустно.

Сибиряк
7 апр 2019 в 16:42

НГС - а что толку от этой рубрики??? Какие результаты, кого оштрафовали, эвакуировали? Столица Сибири, третий город РОССИИ

гостья
7 апр 2019 в 08:59

Когда-то по телевизору показали забавный скетч. Девушка видит машину, которая ну очень плохо припарковалась. Вытащила из пакета батон хлеба и щедро посыпала крышу этого авто. Через секунду десятки голубей были на месте))). Ни на что не намекаю, просто вспомнила)).

калинка
7 апр 2019 в 16:59

вот взять свой подъез, никогда возле подъезда не было столько собачих какашек, хотя у многих были собаки, нынче понаехали колхозники (квартиранты или собственники) засрали все. из подъезда выходишь: бац говно, из машины на парковке выходишь бац опять гавно. в лифт заходишь опять. да твою же мать!

Молочник
7 апр 2019 в 13:07

И штраф для юрлиц 300 тр. В Москве могут. А в Новосибирске управленческая импотенция.

Семаргл
7 апр 2019 в 14:24

Скажите тех,кого опубликовали на фото на нгсе какие-то штрафы заплатят или просто засветятся на нгсе и дальше безнаказано ездить будут?

Дробыш сергей
7 апр 2019 в 20:09

Во всём цивилизованном мире, за неправильную парковку штрафуют, попробуйте в Нью Йорке запарковаться не по правилам, вы получите неизбежный штраф, в департаменте полиции существует специальный отдел, который только этим и занимается, за полицейским закреплён определённый участок и он ходит целый день и выписывает штрафы, всё очень просто, попробуете его остановить при выписке штрафа за нарушение, получите наручники и отправку в отделение, очень эффективно, Россия отсталая страна

свиная сосиска
7 апр 2019 в 10:44

угу, как второй корпус бц Этро заселили, вокруг всё свободное пространство в парковку превратилось. там уже давно нет тротуаров. паркуются в лучших сельских традициях "я на машине, мне можно"

вася
7 апр 2019 в 11:55

и это точно наша раша, полный беспредел, властям главное налоги поднять и денег нагребсти а на остальное им плевать

7 апр 2019 в 08:55

Да ладно . все нормально ))) мы же не собираемся в ЕС . а для России и так сойдет !!!

человек-подлюк
7 апр 2019 в 10:59

Потом не спрашивайте почему вспыхивают в ночи эти железяки. "Красный петух" - традиционно российский борец за справедливость

7 апр 2019 в 09:18

А кто кого гоняет-то? Или без желтого заголовка эту рубрику никто не читает?

николай
8 апр 2019 в 01:17

В Московском регионе большинство парковочных хамов научили правилам парковки .
Но проблема с парковками существует и её только как организацией платных мест, больше никак власти не хотят решать. Хотя есть возможности вместо каких то непонятных и никому не нужных газонов, легко можно сделать стоянку .

8 апр 2019 в 16:20

Эх еслиб было можно припарковаться по другому

8 апр 2019 в 21:29

все стоят и ходят как попало п.1- Гелен стоит и ездит правильно правильно, Гелен всегда и везде , п.2-если Гелен не правильно, смотри п.1, никому нельзя Гелену можно, он один такой

Белка№1
7 апр 2019 в 09:53

Просто в нашей стране слишком хорошо живут и слишком жирно.
Перенаселённость городов автовладельцами нужно решать увеличением налогов на автомобили, созданием не благоприятных условий и ограничением количества автомашин.
Вот этих инициатив от правительства не хватает

житель
7 апр 2019 в 14:19

А что все молчат про узик который стоит во дворе на газоне?

8 апр 2019 в 13:09

Вот в большинстве случаев авто запаркован на тротуар, в виду того, чтобы не мешать проезду другим авто, отсюда можно сделать вывод, что автомобилисты уважают других автомобилистов, соответственно имейте машину))

какой пункт пдд нарушил форик?...

"Узкий тротуар однозначно не для пешеходов"... в этом автор фотографии прав - это отмостка здания... куда он по этому так называемому "тротуару" собирался придти? - в крышу входа в подвал?

7 апр 2019 в 09:57

Анархия- мать порядка.

7 апр 2019 в 10:53

отольются мышке кошкины слёзы от смеха

Деревенщина
17 апр 2019 в 06:46

Мыслить шаблонами это по нашему.
Хотя у этого гавеного автомобиля плюсов гораздо меньше, нежели у гл класса... Об'ясните, причину высокой цены этого неудобного средства передвижения.

прохожий
7 апр 2019 в 13:03

Никак не пойму смысл существования на НГС этой рубрики. Глас вопиющего в пустыне. Выпускание пара что ли? Зачем этот общественный негатив? Его и так у каждого хватает.

Эдуард
7 апр 2019 в 12:55

Что-то мне подсказывает, что все эти машины так встали по тому что на момент парковки мест парковочных просто не было.

житель
7 апр 2019 в 17:38

кому помещал Геленваген? там на самом деле нет места для прохода?

Мужик
7 апр 2019 в 11:04

Так вы стройте парковочные места и никто не будет на газоны ставить.А то дома понастроили ,а про парковки забыли.

7 апр 2019 в 01:33

никого не наказали!так что куплю прульку в кредит и буду парковать где захочу!

ЯПОНОФИЛ
7 апр 2019 в 08:56

Где рубрика про ПЕРЕХОДЯТЛОВ?

Вовчик1955
7 апр 2019 в 21:51

Н гелике можно всё, не завидуйте

8 апр 2019 в 10:20

Это провокация)))
Если каждый будет создавать блог что иму не нравиться)))
Что будет???

7 апр 2019 в 01:32

догадываюсь чья старая волга!

8 апр 2019 в 10:22

Смуты мутят похожие редакции