Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

158 комментариев к публикации Джихад-мобиль и советский танк: новосибирцам показали трофейное оружие и технику сирийских боевиков
Джихад-мобиль и советский танк: новосибирцам показали трофейное оружие и технику сирийских боевиков

6 апр 2019 в 12:12

по улицам слона водили? а теперь покажите сирийцам как они будут жить под нашим руководством, с разбитыми дорогами, разрушенным здравоохранением, закрытыми заводами... пусть тоже полюбуются за что боролись

фыуП
6 апр 2019 в 12:03

А слабо показать жителям нормальный уровень жизни- нормальными зарплатами, пенсием и соцобеспечинием, да не своим а тем, что Вы для граждан должны обеспечивать? Че мне Вашу технику на хлеб намазать?

На страже режима
6 апр 2019 в 15:52

Ударим милитаризмом по бездорожью!

6 апр 2019 в 12:18

Что-то как-то навязчиво из всех утюгов пытаются на службу по контракту заманить. Любое массовое гуляние в центре города, развёртывают пункт консультантов по вопросам призыва на военную службу. Любая городская реклама в местах массового скопления людей типа метро, только и слышно как они зазывают послужить. Даже блин на Авито. Авто, Карл! Считай на заборе. Тысячи объявлений о службе по контракту. А на хэндхантерских сайтах, где работодателей пытаются систематизировать, и вероятно плату взимают за энное кол-во объявлений, так вояки шифруются, и под видом разных ИП строчат объявления каждый день, о военной службе по контракту. Могу привести примеры.
И как весь этот цирк понимать? У нас уже даже за ранний выход на пенсию нет желающих прислуживать очень "уважаемой" в народе власти? Или я что-то не понимаю?

курдотурок из б.Сирии
6 апр 2019 в 14:20

самая печалька из сирийской кампании заключается в том, что ИГИЛ (запрещены в РФ) не разбиты и не капитулировали. Они понесли потери, но теперь перемещаются в Афганистан. А это уже мягкое подбрюшье России. Здесь страны Центральной Азии откуда миллионны гастарбайтеров растекаются по всей РФ. Причем без контроля. Поэтому МИД и спецпосланники ведут переговоры с талибаном. Ведь как оказалось, что из двух зол талибан меньшее зло. Их руками хотят выдавливать бармалеев из Афганистана пока они там не укрепились.

6 апр 2019 в 12:01

боже какой наивный народ. Бакс по 65 и со всем миром поссорились из за этой Сирии, за то на танчики поглазели.

Andre
6 апр 2019 в 15:32

Странное дело, при социализме тоже помощь странам оказывали, но никакой вражеской техники по стране не возили. Такими темпами скоро вражеские головы на кольях по стране возить будут. Дикие нравы.

!!!
6 апр 2019 в 11:59

Таким макаром, скоро эту "технику" будут на параде 9 Мая показывать.

Гость
7 апр 2019 в 01:14

А антитрофеи когда будут показывать? Я прежде всего имею в виду самолёты, упавшие с палубы Кузи на дно морское или сбитые собственной ПВО.

курдотурок из б.Сирии
6 апр 2019 в 14:16

Сирии как таковой сегодня нет. Страна - это сегменты разных сил. Граница с Турцией под контролем партнера Реджепа Эрдогана. В приграничном Идлибе тоже он и его прокси. Территория восточнее реки Евфрат под контролем курдов и коалиции и никогда под Башара Асада она не пойдет. Курдов американцы патронируют. А оккупированные Голанские высоты недавно Трамп объявил, что хочет насовсем оставить Израилю. В общем Сирии как таковой нет. Под контролем Асада половина той прежней.

Гость
6 апр 2019 в 18:11

Статью даже открывать неинтересно... Собираем детям на лечение через телевизор и возим трофеи по стране...

6 апр 2019 в 12:04

к чему это, военным деньги девать некуда. а это не малые затраты.... бред

6 апр 2019 в 14:08

Интересно, почему среди трофеев оказался курдский бронеавтомобиль, ведь курды с нашими не воевали? Наоборот, отомстили туркам за наш самолет.

1111
6 апр 2019 в 12:11

а вот вам и агидпоезд родом из 1917 года

6 апр 2019 в 14:55

Пришла платёжка за мусор. 277 руб. в мес. от ООО "Экология-Новосибирск" в "БКС БАНК" г. Москва.

6 апр 2019 в 12:06

Ихтамнет

Пульман
6 апр 2019 в 12:48

На фото электорат...

6 апр 2019 в 15:46

Этот состав ни куда не уезжал в 12:00. Он до 14 часов простоял, и маневровым тепловозом его утащили в сторону вагонного депо.

лучше бы не танчики показывали, а врачам увеличили зарплату на 200% от средне по региону!

Priboy93
7 апр 2019 в 10:24

Лучше покажите заасфальтированные дороги)))

радистка Кэт
6 апр 2019 в 15:50

Когда закончится это безумие? Одни богатеют, другие стремительно нищают.И при этом нас считают дураками, показывают металлом.

6 апр 2019 в 12:02

Показали кучу железяк, неизвестно где подобранных, и позвали желающих ещё пособирать. Сюрреализм какой-то. Тем не менее, верю, что нашлось немало добровольцев.

6 апр 2019 в 14:59

В качестве компенсации за повышение пенсионного возраста или за хорошее поведение?

)))
6 апр 2019 в 15:23

Фигня какая то... В безумном Максе и то техника посерьёзнее... ещё ишаков и верблюдов с пулемётами на горбах...))) кто нибудь там увидел по настоящему боевую технику, а не ржавый джип чероки.

6 апр 2019 в 13:51

Отчитались перед народом за проделанную работу.
Цель оправдывает средства... ???
Результат оправдал ожидания???

6 апр 2019 в 12:13

Как раз по нашим дорогам ездить. Продолжайте восхищаться милитаризмом 👍🏼

швондер
6 апр 2019 в 13:39

Тошнит....доколе.....

6 апр 2019 в 12:50

Зато рекламы было... "20 вагонов трофейной бронетехники"... Я уж раскатал губу, думал с Кубинки, ли с питерского музея вермахтовские танки провезут по стране под День Победы... а тут 7 позорных броневичков и Т55 полувековой давности....И все это под пафосное горлопанство...
Отстой.

Нытик
6 апр 2019 в 14:08

Не будет Армии будут вас пацифистов по Вашингтону,Лондону и т.д. в клетках возить показывать какие вы милые и как вам печенюшек охото

стЭп
6 апр 2019 в 12:48

для кого то террористы, а для кого то местное население, защищающее свои природные ресурсы, политические взгляды и прочие интересы от пришлых...где эта грань?? и кто ее проводит??

6 апр 2019 в 13:15

Ну как так! Всего два часа! Я не успела, обидно

6 апр 2019 в 13:21

Э, боты, а где про КРЫМНАШ? Плохо работаете.

вот
8 апр 2019 в 10:44

Необходимость подобного мероприятия сомнительна, как минимум. Непонятно почему люди-то ходят на подобные действа. Совсем жизнь скучна что ли?

8 апр 2019 в 10:42

Интересно, кто нибудь в курсе о маршруте данной техники, от куда, как и на чём? и во сколько это вышло налогоплательщикам?

6 апр 2019 в 12:25

Сначала был троянский конь, потом мобиль - джихад, а промеж них Кутузов без идей и Лев Толстой с хаджимуратом

6 апр 2019 в 16:02

Интересно смотреть на истерику потомков тех, кто Микадо с Цусимской победой поздравлял.

6 апр 2019 в 14:12

Кряклы повылазили в топ))). Как их бесит мощь России)))

утина
6 апр 2019 в 16:03

а чё участие рф в войне в сирии официально? я сегодня в ленте проситала статью "10:08, 6 апреля 2019
Участвовавшие в спецоперации в Сирии .........." и не поняла, какие льготы? это же не защита нашей родины, это просто работа? или я что то не так понимаю??????????

Худой
6 апр 2019 в 12:53

sроня 26 мм. )