Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

102 комментария к публикации Военные начали репетировать Парад Победы — до 9 Мая они дважды выйдут на площадь Ленина
Военные начали репетировать Парад Победы — до 9 Мая они дважды выйдут на площадь Ленина

Совсем вредная
3 апр 2019 в 15:20

Парад Победы - это в первую очередь напоминание о Великом подвиге русского народа в победе над фашизмом. Помните об этом.

Александр
3 апр 2019 в 15:33

Ну да, кроме как парадами Победы патриотизм у народа больше поднять то нечем!

С того света
3 апр 2019 в 15:53

это сколько детсадов,приютов для слонов бездомных и нытиков с НГС которые в лучшем случае 3₽ налогов платит можно было построить!

3 апр 2019 в 15:53

Что , жжется новость? Давайте, громче возмущайтесь, пацифистики!
Я полностью за то, чтобы военные репетировали на своих площадках, а Красный проспект ради репетиций перекрывать не комильфо.

Демократ
3 апр 2019 в 16:01

"Если вас ругают ваши враги, то вы все делаете правильно". По количеству негативных комментариев от людей которые не имеют отношения к Новосибирску можно судить, как сильно у них припекает от парада и вообще праздник победы. Не дождетесь, мы за эту победу заплатили страшной ценой, можете отмечать сколько влезет "день скорби и примирения", а мы будем отмечать День Победы! Ура!!!

Babrak
3 апр 2019 в 16:08

Ау, НГС, Парад Победы был 24 июня 1945 года. Всё. С тех пор это не парады Победы - что угодно: в ознаменование, в память и т.д., но не парады Победы.

3 апр 2019 в 16:11

Надеюсь, они будут в той военной форме, настоящей. И техника будет та, отреставрированная. Чтоб было на что посмотреть.
А то превратили исторический парад в игру мускулов...
Напоминаю, для современного парада существует 23 февраля и день ВМФ.

Ром
3 апр 2019 в 18:47

Каждый год одно и то же, но каждый год надо репетировать по десять раз, словно всё впервые. Они бы так отрабатывали не ритуальные шествия, а свои законопроекты и прочие действия по управлению городом и страной, а то там всё по принципу "сделаем, а потом посмотрим, как выйдет". А тут - ну не дай бог кто-то шагнет не в ногу у высокой трибуны! Вождь осерчает, головы полетят!

Гость
3 апр 2019 в 18:54

Увы, парад Победы уже давно превратился в показ военной техники, День Победы - в праздник милитаризма, а "хотят ли русские войны" - в "можем повторить".

3 апр 2019 в 20:14

На самом деле большинство жителей РФ и наше коллективное бессознательное ассоциирует День Победы с днем создания нашей страны.
Примерно так же было с Днем Октябрьской Революции в 80-ые. Сейчас про этот день мало кто вспоминает.

Вася
3 апр 2019 в 20:45

Я к параду победы посмотрел фильм от Тубуса "Страсти по Георгию, битва символов и смыслов". Занимательное кино, рекомендую. Если посмотрите, будете видеть больше других.

Ветеран
3 апр 2019 в 22:48

Дожить хотя бы до парада. А то # без соли доедаем с этими правителями.

3 апр 2019 в 23:28

"Коли с Уренгоя" заныли...

4 апр 2019 в 00:25

Мне интересно, а военные системе "Платон" делают отчисления за проход военной техники по дорогам?

4 апр 2019 в 10:35

Опять квасной патриотизм и бряцанье оружием, при том что 40 миллионов россиян за чертой бедности. Видимо за это деды воевали.