Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

119 комментариев к публикации «Я паркуюсь как чудак»: Lexus 888 — встану на газон, пусть Новосибирск будет уродливее
«Я паркуюсь как чудак»: Lexus 888 — встану на газон, пусть Новосибирск будет уродливее

31 мар 2019 в 00:37

В чём смысл этих публикаций?
Где обращения в ГИБДД, где ответы ГИБДД о проделанной работе по этим нарушениям, о выписанных штрафах?
Когда наконец ГИБДД разберётся с паркующимися вторым-третьим рядом на Ленина и Вокзальной магистрали?

31 мар 2019 в 00:39

И нельзя в очередной раз не отметить серость и убогость этого города...

Эй, Локоть, ау! Город утопает в грязи. Вместо своих рекламных баннеров займись уже делом.

Прохожий
31 мар 2019 в 00:27

снова не опубликовали мои фото с пешеходной дороги на Зыряновской возле МФЦ,, ГИБДД вы когда займетесь данной проблемой?

31 мар 2019 в 01:20

Открывают выпуск первые весенние ласточки, вытаптывающие городские газоны.
Это не ласточки, это колхозники в худшем понимании этого слова.

колхоз колхозом, а ещё столица чего то там....

Ага-другой
31 мар 2019 в 16:30

Налицо положительная динамика среди не правильно паркующихся: некоторые экземпляры хоть как-то стараются прижаться, чтобы не перегораживать полностью пешеходную зону или тротуары, хотя и не всем это удаётся. Сказывается, как отсутствие необходимого свободного пространства в уличной дорожной сети города, так и недостаток совести у известной категории "нагловодителей". Воспитательные меры для последних явно не помешали-бы.

Пока для таких водителей не организуют курсы перекопки газонов и укладки тротуарной плитки проблема с места не сдвинется.

Солнышко
31 мар 2019 в 06:58

Какой ужас! Наш город по моему мнению всегда будет таким - грязным, серым и неухоженным. Какие жители такой и город. Давайте начнём с себя! Не будем мусорить, ездить по газонам и просто поможем навести порядок!

31 мар 2019 в 01:00

НГС, а вы не хотите взять интервью у руководства ГИБДД Новосибирска?

У таких машин часто оказываются проколотыми шины. Ни к чему не призываю, просто констатирую факт

31 мар 2019 в 10:53

Как же мы не любим свой город,а те кто паркуется как попало и собак своих выгуливает и загаживает Новосибирск...,они ненавидят наш(свой) город. Чистый более-менее центр,а дальше грязь,грязь и грязь...,разбитые газоны...,загаженные парки и скверы мусором и собачьими экскрементами....,ужас какой-то. И что интересно,все эти собачники и вёдропарковщики считают,что они правы.Обращаться к органам власти и полиции бесполезно.Вот так и живём....,грустно господа новосибирцы....

Надежда
31 мар 2019 в 11:26

НГС! Сделайте репортаж про "засранные" скверы и парки, чтоб владельцам собак стало хоть немного стыдно и они начали убирать за своими животными, а так же про мусор вокруг, битое стекло, кости, фантики, вываленные отходы от еды на улицу с целью прокормить бездомных собак, которые превращают наш город в одну большую помойку. Возможно в головах людей что-то перевернется и мы наконец-то будем следить за собой и не гадить, а наша власть организует мест для сбора мусора, установит побольше урн как минимум

31 мар 2019 в 00:59

Нужен новый руководитель ГИБДД Новоибирску!
Если уже на пл.Ленина занимают места для инвалидов, а что в других местах творится?
Посмотрите, Дачная,60, Зыряновская,63, Крылова,15, Гоголя,13 и т.д.
Парковки для инвалидов всегда заняты!!! И ни одного инвалида!
К кому можно обратиться на бездействия ГИБДД Новосибирска ?

31 мар 2019 в 06:32

Проблема России, в отличии например от страны из 3х букв, что у нас не развита система наблюдения за исполнением законов. Вот смотрю на фото с Голден Парком. Это при желании на сколько можно с таких пополнить городскую казну. А некому...

31 мар 2019 в 00:50

Я считаю такие а/м, особенно большие чорные жыпы, надо с газонов конфисковывать, реализовывать, а на эти деньги принудительно отправлять владельцев в те места, где так не делают, в какието северные страны - Швецию, Финляндию, пусть посмотрят, может у них что-то сработает в голове. Ну и немножко денег на восстановление газона.

31 мар 2019 в 01:23

«Пешеходная зона Красного проспекта. Номера у машины заляпаны грязью и не читаются», — пишет Александр.
Да ну, я на фотографии вижу, а у него не читаются. Александр в ГИБДД работает что ли?

31 мар 2019 в 00:28

Чёт ОООшки совсем обнаглели, то детей на служебных авто развозят, то встают на пешеходах! Наказать по всей строгости с выговором, это что такое, слуги народа...

951
31 мар 2019 в 22:29

"правительственные Camry ООО плюют на законы"
О каких законах речь?
"Торговый центр Golden Park"
Раньше так же было у Колорлона на Богданке, потом знаки убрали.

1 апр 2019 в 16:22

Ситуация изменится только тогда, когда муниципалитет поймет, что может на этом неплохо зарабатывать. Тогда появится служба (пешая или на мототранспорте), которая начнет выписывать штраф на месте как в Америке или вызывать эвакуатор. Все. Ничего придумывать не надо, все давно налажено. Наша мэрия и отетственные органы переполнены, очевидно, людьми, которых и без того их зарплата устраивает.

31 мар 2019 в 07:52

Обратите внимание, какая грязь, унылость и депрессия. Плюс к этому отвратительный климат. Место, в котором реализован филиал ада во всей красе. А мы здесь живём. И нам платят за это меньше чем неграм в жарких и солнечных африканских республиках. И нам ещё за это и пенсионный возраст повышают.

Квакин
31 мар 2019 в 13:05

А в конституции, в статье 3 пункт 2, писано, что "народ осуществляет свою власть непосредственно", т.е. если чинуша через свои полицейские органы не может порешить вопрос с чудилами, то в таком случае народу , как я понимаю, дозволяется самому (непосредственно) сию тему прикрыть раз и навсегда, без всяких там прений, убеждений и выяснений мнений. К тому же у каждой земельки теперь есть собственник, а он то уж может, имея на то законные основания, и попросить (это я выражаюсь фигурально) чудилу не чудить. А то..... Ну, вы поняли?
О! что-то, типа, P.s. Помоему, это и было бы гражданское общество, о котором так мечтают путриоты.

flo
31 мар 2019 в 10:02

чувак с выставочной наверное в "мантах" работает. по-крайней мере у меня каждый раз такая мысль, когда вижу эту тачку там. при чём сне вообще непонятно как она туда заезжает - рельсы, переход, поребрики...

Макросс
1 апр 2019 в 09:36

Не понимаю, почему я плачу налоги и мне мэрия не может предаставить за бесплатно квартиру около работы.
А вот парковочное место мэрия почему то предоставить, по мнению многих, обязана.

саша
1 апр 2019 в 10:33

парад автомобилей ооо каждые выходные у бахетле на нарымской. поичем как положено занимают место у крыльца. в субботу видел о004оо

31 мар 2019 в 00:44

Фотографию с Вокзальной магистрали 11 это я прислал ;) Как вам? Хорошая же фоточка? ;)

Нужно установить новые нормы градостроительства и под каждым домом в городе выкопать подземную парковку.
Обязать управляющие компании и ТСЖ! А деньги на строительство и содержание включить в коммунальные услуги проживающих в доме.
Тогда и не будут машины парковаться где попало.
У меня вот под домом парковка в четыре уровня выкопана.
Очень удобно!
Почему жители других домов медлят и не выступают с инициативой перед свокй управляющей компанией?!

1 апр 2019 в 00:36

Серия ООО принадлежит правительству НСО? Или корреспондент ошибается?

1 апр 2019 в 12:43

Я заметил, что, когда не было этой рубрики, неправильно паркующихся было на порядок меньше! Возможно, в автомобилистах взыграло тщеславие, и поэтому они всеми силами пытаются оставить свой след в истории - хотя бы на страницах НГС!

Маки Маус
31 мар 2019 в 00:37

Нива на Котовского,
бомбит мужик, потихоньку.

TLC-200
31 мар 2019 в 08:01

Где статья с фото про ПЕРЕХОДЯТЛОВ?

тын-дын
31 мар 2019 в 00:41

Какой "умный" и "замечательный" человек, мужского рода-но не мужик, придумал ТАКОЕ количество мест для инвалидов у Голден парка, да и у Леруа, и т.п.?
Ругать нельзя этого "товарища" и его собратьев по "не единой америке" которые не у власти! Глупый наш люд, не может понять высоких мыслей этих трогательных, заботливых персонажей. Чувствуя себя инвалидами, не дожив до пенсии, члены "не америки", массово ставят свои авто на эти места, для того что бы, поспособствовать получению дополнительных поступлений в копилку южета. Они как бы говорят: "афуйте! мы оплатим!". А Вы всё: "Паркуются как чудаки". Не понимаете Вы:)

житель городка
10 апр 2019 в 11:41

Последнее фото голденпарк, не знаю где это и что, но по фото это какое-то заведение для ивалидов, иначе чем обяснить стоянку для инвалидов на 20 авто.

31 мар 2019 в 09:35

Половина фоток - никто никому не мешает. Парковка на раскисшем газоне - однозначно штрафовать пт максимуму. А вот когда ведро перекрыло пешеходную дорожку - этого я не понимаю: попинайте по колесу вызовите хозяина, объясните. Времени займет не больше, чем слать фотки на НГС.Если в течение часа человек раз 5-6 переговорит с неравнодушными, до ьюбого дойдет, думаю. Не бойтесь, граждане!

Just
31 мар 2019 в 06:43

Стукачи и яжематери сейчас всем расскажут как надо парковаться. Яжематери уже надоели со своими колясками с детьми.

Ремарк
31 мар 2019 в 09:18

Нива на Котовского вообще никому не мешает.
А у ПФР в Железке каждый день так, народ за пенсией подьезжает.

Just
31 мар 2019 в 07:45

Яжематери гуляйте со своими колясками дома. Надоели!

Человек
31 мар 2019 в 10:00

В чем смвсл этой рубрики? Машины ставить негде. Парковок нет вообще, нигде.

Кирилл
31 мар 2019 в 00:52

третий город в стране постит новости о том кто где паркуется. бред какой...было бы место где встать-ставил бы человек.

31 мар 2019 в 14:19

Есть, но они стоят пустыми из за лени и хамства водятлов.

ресыВ
31 мар 2019 в 13:15

Что не так с парковкой этих авто?

31 мар 2019 в 12:34

кому то ведь делать нечего, фотографируют машинки и отправляют на нгс. лучше бы чем нибудь полезным занялись, обиженки.

31 мар 2019 в 14:18

Мы не встаём посреди дороги, не долбим молотками асфальт.