Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

120 комментариев к публикации Дорожники согласились починить лавочку на Богдашке, которую сломали во время уборки снега
Дорожники согласились починить лавочку на Богдашке, которую сломали во время уборки снега

Витек
28 мар 2019 в 18:54

Если бы в СМИ не подняли это проишествие, то наверняка бы замяли.

Картинка
28 мар 2019 в 18:57

Городские чинуши починят только эту лавочку или может за все сломанные лавочки и испорченные бордюры возьмутся?...

Зефир
28 мар 2019 в 18:58

А что там чинить то? Лавочку новую нужно, а не пытаться оживить уже неоживляемое.

Вождь
28 мар 2019 в 18:56

Походу мэрия так бюджет осваивает. Ломают - чинят, ломают - чинят.

28 мар 2019 в 18:56

Во время востановления скамейки, что они ещё сломают?

Траля
28 мар 2019 в 19:17

Гнать в шею директора ДЭУ-6, с записью в трудовую книжку за халатное отношение к своим обязанностям!
Но это фантазии, кто ж его погонит? Они мэрии все такие, ну или почти все!

Чердак
28 мар 2019 в 18:53

Совесть проснулась или кто то вышестоящий попросил?

Трудный день
28 мар 2019 в 18:57

Однако кто то лишился премии, а возможно и на штраф попал. Хотя изначально виноват то и не был. Вся проблема в регулярной уборке была, ведь ее не было.

28 мар 2019 в 18:55

Дорожники согласились или их согласили? Мутная схема. Аккуратнее уборку надо было делать и не было бы проблем.

мазда
28 мар 2019 в 21:50

А так можно было?) Не согласиться на новую лавочку это верх наглости, слов нет...

28 мар 2019 в 18:54

2 недели чтобы починить лавочку? Серьезно?

28 мар 2019 в 18:56

ВАРВАРЫ ! за одну сломанную две новых гоните

Сразу видно, что в дорожники берут без высшего образования! Нужно запретить!

28 мар 2019 в 19:11

Корреспондент НГС направил запрос в пресс-центр мэрии с просьбой уточнить, будут ли как-то наказаны рабочие, допустившие поломку лавочки

отберут лопаты
дадут совки

28 мар 2019 в 19:34

Не считаю это за лавочку.
Вот в древности можно было и переночевать (широкая, длинная и с закрытой спинкой) и культурно и с комфортом посидеть на ней.

Ласка
28 мар 2019 в 18:58

Вот могут же, когда захотят, когда по голове получат

Кортана
28 мар 2019 в 18:57

А может стоило не ломать?

Петрушка
28 мар 2019 в 18:55

Неужели соизволили снизойти до нас простых смертных? Совести нет у этих дорожников

28 мар 2019 в 18:55

То что мэрия соизволила исправить свой косяк, совершенно не гарантирует что подчиненные им дорожники не будут так косячить в будущем

Cooper
28 мар 2019 в 19:01

Ох уж эта мэрия со своими подчиненными, косячат на ровном месте

Свистун-с-приплясом
28 мар 2019 в 19:05

"..починят через 2 недели.."))))). Тут, видимо, 2 варианта: 1.для ремонта устройства для сидения, видимо, используют эбеновое дерево (говорят, оно почти вечное))), либо бразильский мокассар (красное всегда смотрится красиво). Достать эти материалы непросто, поэтому и такие сроки; 2.ремонтники, походу - финские гастарбайтеры, а они иногда работают неторопливо)))

Ангелина
28 мар 2019 в 21:44

И правильно, дорожники должны чинить то что ломают. Хотя вооюще не должны были даже ломать то

28 мар 2019 в 21:48

ох, они еще и думали соглашаться или нет? Вот это наглость у них. Надо вычесть из зарплаты того кто сломал стоимость этой лавки, тогда все по честному будет

28 мар 2019 в 21:53

Лавочек которые ломают сами люди намного больше, за вандализим нужно наказывать

Узник
28 мар 2019 в 21:54

Внимательнее надо было быть дорожнику, он же не за разрушении двора деньги получает

Мисс
28 мар 2019 в 19:35

Сломали и хорошо, нашу бы кто сломал. Лавочка у подъездов дикость.

Саранча
28 мар 2019 в 18:54

Сначала всё крушат, потом делают. Интересная политика.

.....
28 мар 2019 в 19:18

В России.. только дуракам легко жить. Ничего их не парит.. не заботит.. подумаешь лавочка. Три сотни людей мимо прошли.. один только обратил внимание.

28 мар 2019 в 18:53

Мне кажется, или если бы не это трагическое происшествие с депутатом, то ничего бы мэрия восстанавливать не стала?!

Жанна
28 мар 2019 в 19:00

Все не как у людей, сломали, так теперь пусть делают

28 мар 2019 в 19:10

интересно
какой бюджет выделят на ремонт бедной лавочки

ДжойJoi
28 мар 2019 в 21:45

Понаберут всяких чурок на уборку, вот и расплачивайся потом лавочками. Кто вообще в ДЭУ наймом занимается?! Уволить его и нанять адекватного, чтобы следил за своими работниками

хелп ми
28 мар 2019 в 21:51

У меня вот в подьезде сломали ящик почтовый, давайте поможем мне найти виновника? Может это тот же чувак сделал?

Слава
28 мар 2019 в 21:49

До сих пор удивляюсь как можно было не заметить лавочку!! Это как вообще, там даже слепой ее заметила бы

Кекс и крендель
28 мар 2019 в 21:54

Интересно, а того работника уволят или просто сделают выговор и он продолжит работать? А то мало ли мстить еще начнет... и пострадает не только одна лавочка, а еще урна и фонари, о ужас тогда будет

28 мар 2019 в 21:52

Неинтересно читать про лавочку дважды, слишком много чести ей.

28 мар 2019 в 21:55

Дааа, дорожникам ужедвор страшно доверить...

28 мар 2019 в 22:09

Что за новость? Больше нет проблем и событий в городе

951
29 мар 2019 в 11:05

А на Невского, местами, снег вместе с бордюрами убрали.

29 мар 2019 в 12:58

Поздравляю НГС с масштабом тематики.
Наконец, дошли до сломанной лавочки... Грандиозно!

29 мар 2019 в 19:50

Согласились они. Извинились и восстановили. Без разговоров обязаны.

Васечкин
28 мар 2019 в 19:33

А кроме этой старой сломаной лавочки в городе нет прблем?

Сапрыкин(блогер Костя-эсквайр)
28 мар 2019 в 20:10

Неужели Вы не понимаете, Вас Мэрия уже за простейших идиотов считает
Мэр должен сидеть в Тюрьме. Ну не завтра, вся инфа из Мэрии и других мест идет в ФСБ и госдеп США(мало ли).
Вор должен сидеть в Тюрьме!
Будет сидеть!

Сапрыкин(блогер Костя-эсквайр)
28 мар 2019 в 20:29

Напомню, судом виновник не установлен, а что говорят-это домыслы, самоговор.
Должен быть Тендер по Лавочке, должно быть расследование.
Я уже направил запрос в прокуратуру, о правомерности бесдействия МЭРИИ по лавочкам уже который год-есть же госты, почему не покрашены?
Мэрии и Горсовету-пиготовиться-Абызов уже начал давать показания..., оказывается-его принуждали местные бандиты...
А скоро выборы...
Красиво комуняки пролетят-как фанера над Кольцово!

28 мар 2019 в 21:44

НГС у тебя новости закончились? Про лавочку мы уже слышали, что нибудь еще есть?

28 мар 2019 в 21:50

Сколько внимания одной лавочке, а она даже не личность....

28 мар 2019 в 19:09

не много внимания к конкретной лавочке? Их по всему городу регулярно ломают.

Патрик
28 мар 2019 в 21:51

Может мы еще памятник этой лавочке сделаем? Ее так обсуждаю, как Пушкина не обсуждали, вот ей богу