Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Сотрудники «БИНБАНКа» пожаловались на задержки с выплатами после объединения с банком «Открытие»
Сотрудники «БИНБАНКа» пожаловались на задержки с выплатами после объединения с банком «Открытие»

Нет проблем.
28 мар 2019 в 20:34

Сколько имела дел с банком «Открытие» все была мягко говоря недовольна, начиная обслуживания и заканчивая самими предлагаемыми услугами и программами. Бин банк намного больше устраивал. Забрала из «Открытия» вклады, закрыла счета и больше дел иметь с ними не буду. Надеюсь скоро и его поглотит какой-нибудь банк.

неважноже
28 мар 2019 в 20:36

А мне жаль уволенных. Я много раз был в банке на Кирова (метро "Октябрьская"), многих сотрудников (девушек) уже запомнил в лицо и даже помнил их имена. Они добросовестно работали, были вежливыми и профессиональными. По-моему, они хорошие люди. Тяжело сейчас терять работу даже молодым. Надеюсь, у них всё будет хорошо. Помню Сати :)

28 мар 2019 в 21:11

Если это читают ответственные сотрудники "Открытия". Есть два вклада, когда закончатся - заберу деньги.

Свистун-с-приплясом
28 мар 2019 в 20:47

"В жизни всегда есть место Открытию!". Даже неприятному

Юлия
28 мар 2019 в 23:34

Я сотрдуница бинбанка, подтверждаю проблему. мне не выплачивали больнничный с декабря. Написала обратилмя в трудовую инспекцию, направила письмо президенту банка. оплатили через неделю. сейчас готовлю иск в суд, чтобы возместить неустойку.
если хотитте получить свои деньги, делайте как я или забудьте про них

29 мар 2019 в 02:15

При чем тут банк по выплате больничных, выплаты осуществляются из фонда медицинского страхования, банк за три дня только выплатит

Гость
28 мар 2019 в 20:45

Ушёл с этого банка! Полная деградация персонала ! Ну и обслуживание как клиента!

александр
29 мар 2019 в 07:40

за то что бы положить деньги на счет содрали комиссию 300 рублей надо отсюда уходить в бин банке такого не было

29 мар 2019 в 10:59

А президент банка качает на волнах все ваши возмущения.

28 мар 2019 в 20:25

Сомнительный банк.

28 мар 2019 в 20:48

Девочки и мальчики, вы когда выбираете банк, поинтересуйтесь, где его кормушка/вымя, так сказать. Они тоже не на пустом месте открываются.

Роман (СуперТуз)
28 мар 2019 в 20:26

Считаю что все кто пишут про такие актуальные новости "не интересно" должны сидеть от 2 до 5 лет. И в целом это факт который, получается, нельзя и не оспорить и не осудить. Именно поэтому тут совершенно нечего обсуждать - И ТОЧКА!

англичанка
28 мар 2019 в 20:53

А вы разве не знали, что раньше Открытие называлось Щит-банк?

29 мар 2019 в 13:17

ФСС деньги через банк перечисляет. А банк обязан перечислить их получателю.
У нас сейчас на работе минималка - это оклад, остальное - премии. Накосячил - лишился премии полностью. А если не накосячил и лишился?

29 мар 2019 в 07:03

На санацию банковской группы Открытие выделено 2 триллиона рублей и где эти деньги ,если сотрудникам зарплату не выплачивают?

Алёнушка
28 мар 2019 в 23:22

Давно известно, что больничные выплаты перевели на государство, организация оплачивает только первые три дня, и не нужно ждать совсем выплаты от банка.

шрморм
29 мар 2019 в 09:22

Очень - очень надоедливый банк , просто достают своими предложениями кредитов , впихивают "в подарок" готовые кредитные карты , я их не взял , а в последний раз просто к зарплатной карте не спрашивая влепили овердрафт - что очень опасно , они постоянно нарушают закон , даже в рекламе у них изображения детей

binp
29 мар 2019 в 09:19

Этот Бинбанк уже впятый раз сменил название и слился с другим , а в прошлом году даже потерял лицензию - его зачем - то оживили за госчёт , кстати год назад я приходил в офис и там персонал очень странно обслуживал , как будто в гости к ним домой пришёл , а меня не звали , и вообще они там не для этого , хотя я делал вклады .

мухаха
29 мар 2019 в 11:55

Про декретные и больничные - это что сейчас такое было? Декретные и больничные уже много лет как ФСС напрямую платит работникам. Банк и не обязан их платить. Ну а премию работники Бинбанка не заработали, раз Центробанку на санацию Бинбанка кучу бабла пришлось ввалить.

Ррррысь
28 мар 2019 в 21:35

В прокуратуру заявление, любая бесплатная юр консультация поможет составить

29 мар 2019 в 02:04

Бегом из этого банка, даже в Москве не профессионалы работают.

Злюка
29 мар 2019 в 23:42

Пффф, больничный не вовремя.... После объединения даже зарплату вовремя зачислить не могут. Приходит только на следующий день

анон👱
22 апр 2019 в 21:06

Куда ФК Открытие сунуло свои щупальца в другие банки, то они уходят в небытие , при этом ФК разрушает все позитивное созданное другими ....и идет тотальное сокращение сотрудников .... И полнейшее дурилово, динамят бывших ( сокращенных)сотрудников . А работу достойную найти в нынешнее время, проблемотично. Ведь ФК руководит Задорнов - санатор -дефолт 98....

Фывап
29 мар 2019 в 08:45

60т по больничному? Неплохо. Представляю сколько там получают в зарплату. С такими расходами разориться достаточно легко.

Не заплатили, не выходи на работу.

Оптимист
28 мар 2019 в 23:39

Я в шоке!
Прачки из двух ведущих прачечных вдруг посчитали сври бабосики.
Не нравится -увольняйтесь и пустите слух что там кидают на деньги , задержки, но, только то , что есть на самом деле, например задержка на 3 дня -это ЧП,
Шакальная контора значит.
Завтра пойду закроую на лям депозит-куплю баксы в БКС.
Заберите рубли и купите доллары, а лучи купить их отрыв счет в крупных(лидеров рынка РФ) конторах, БКС, ФИНАМ, в ЦБ есть рейтинг. Откройте счет в этих фирмах торговый на ММВБ и все, вот конверсионные операции рубель -валюта(их всего в мире 6, остальное резаная бумага, ну как рубель).
Конечно, можно и евробонды хоть наши хоть где, можно 5-летки сША
Но это уже другие деньги от 100косарей зеленых за папир+документы на деньги , короче, финансовая и французская щколы, консерватория, золото, суд-Сибирь
Ну как у Банды Абызова!

29 мар 2019 в 15:57

Удачи Сергею побадаться с банком. Но не стоит забывать что на самого Сергея есть у СБ банка. Как бы не пожалеть сильно сильно...

Вовчик1955
28 мар 2019 в 20:22

Нам новосибирцам это не интересно.