Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Главный парк Новосибирска лишился старой сцены
Главный парк Новосибирска лишился старой сцены

28 мар 2019 в 15:24

5 Месяцев собирать новую сцену? Она не такая уж и большая. 1 прораб, 2 рабочих, 3 менеджера и 4 советника мэра будут ее возводить что ли?

28 мар 2019 в 19:18

Центральный парк самый убогий в городе! Деревья все старые, киоск на киоске с шаурмой, снег за зиму ни разу не вывезли из парка.
Хотя недавно 3 дня парк вычищали, думала что весь почистят, а оказалось готовились ко дню дню войск национальной гвардии РФ. И почистили ровно там, где стояла и заезжала техника: в остальных местах грязь и каша...

28 мар 2019 в 18:57

А где бабушкам теперь дискотечить????

сибирячка
28 мар 2019 в 16:36

теперь совершенно понятно, почему в парке самый дорогой туалет - 30р.) К тому же наполовину не работающий, с Цербером, вместо работника на входе. На проводы зимы, в праздник, чтобы попасть в эту клоаку зловонную- нужно было отстоять огромную очередь, выслушать хамство и заплатить дороже, чем проезд на транспорте. Незабываемое впечатление. Мило.

бот
28 мар 2019 в 17:05

Там ещё колесо обозрения разбирают!

ехидна нск гуляющий
28 мар 2019 в 16:10

Благоустройство парков и скверов должно выражаться в посадках деревьев и кустарников, в них должны ГУЛЯТЬ.
По мнению Городецкого-Локтя-Терешковой парк должен быть бизнес-городком типа ярмарки, где народ развлекают за деньги.
Этот проект уже уничтожил часть зелени и еще уничтожит.
Но строительство идет, жизнь кипит, Локоть в восторге, все как всегда в России с ее бесконечными ненужными стройками.
Скоро будут дверные ручки на мэрии менять на более технологичные, тоже прогресс и имитация деятельности.

С. Хол
28 мар 2019 в 16:03

А ничего, что под стрелой без касок стоят четыре человека и кислородный баллон?

29 мар 2019 в 00:02

А 1 сентября дискотека под Плазмочку будет? А то до Великих Умфов еще вон как далеко)

калинка
28 мар 2019 в 16:41

вообще не считаю это за парк, так сквер у дома, а еще вернее балаган

28 мар 2019 в 19:56

Не такая он уж и старая. И куда ее денут? Может установят в каком-нибудь менее популярном парке? Окажут какому-нибудь муниципальному образованию спонсорскую помощь? Покажут, рачительные хозяйственники, что послужит еще народное добро народу

789456
28 мар 2019 в 15:53

В Китае за это же время в каком нибудь маленьком городке построят десятка два развязок, путепроводов, десяток мостов, несколько небоскрёбов и торговых центров на окраине пару заводов, и разобьют десяток скверов с музыкальными фонтанами, в Новосибирске ударными темпами закончат (может быть если подрядчик не подведёт) строительство главной сцены и фонтана, который профонтанирует до первых холодов.

Крот
28 мар 2019 в 15:26

Это не парк а одно название. Очень мизерный, лучше порадовать депутатов застройщиков и отдать им под застройку самыми элитными свечками города.

шляпа Горького
28 мар 2019 в 15:49

Прямо так уж "главный".
ЦПКиО и парком-то трудно уже назвать - Торгово-развлекательная Зона с вечным долбающим музоном и рекламными блоками, с торгашами и пивными.

Единственный тихий парк в Новобарахольске - Монумент Славы. Произведение паркового искусства, достойное статуса памятника и охраны. Его читать можно как книгу, приходить в себя, прогуливаясь по аллеям.
Но барахолка уже зашла туда: на аллеях уже торгаши, бывший киоск "Цветы" превратился в постоянно растущую жральню.
Но в этом году этому уникальному парку Нска вообще настанет *****, барахолка туда зайдет по-настоящему: "малые формы", развлекуха, музон, торговые точки.

При капитализме общество не может себе позволить "просто тихий парк", без торгашей и развлекухи. Денег нету на такое.

28 мар 2019 в 15:32

Новосибирск развивается и это прекрасно.

Лия
28 мар 2019 в 17:11

Приведите в порядок детскую зону!!!! там опясно играть с детьми!!! Постелите ровное покрытие противоударное как в сосновом бору!

29 мар 2019 в 01:54

Неужто сам? Родион? Газманов? Вот это я понимаю, столица Сибири. вона звезды какие в мегапарке с мегасцены светят...
А новая сцена будет этажей 17 высотой?

31 мар 2019 в 03:27

Фонтан же загородит обзор сцены.. Странное решение

Надеюсь вырубят весь этот парк и закатают всё в асфальт! Парковки же нужнее городу (учитывая то, что я на днях себе прулечку взял))

28 мар 2019 в 15:24

Митингов боятся что- ли? Похоже готовят опять какой нибудь закон или реформу!((

Хамло Московское
28 мар 2019 в 15:51

Я ьы там снёс все подчистую.
Помню помню этот клоповник и убожество

Из погреба
28 мар 2019 в 20:43

Лучше бы гигантский стол поставили и полевую кухню. Голодомор грядёт, а сцена не накормит голодающих людей!