Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации Фото: в парке «Сосновый бор» начали пилить деревья
Фото: в парке «Сосновый бор» начали пилить деревья

Чистоплюй
28 мар 2019 в 11:18

На фотке видно какую кажу месят колёсами а потом на дорогу выносят. Я не фанат мэрии, но если все так свинячат, то город сделать чистым просто не реально. Сегодня при мне на площади Ленина паркмэн выбросил бычок на парковку, так же выбросит и в пути следования. С населением нашего города на улицу ежедневно выкидывается, я так думаю, более 1 млн бычков не считая другой мусор. Откуда взяться чистоте если народ любит жить в свинарнике?

28 мар 2019 в 11:42

Привезли бытовку и нагнали кучу мужиков для спила трех берез. Что за нелепые отмазки?

28 мар 2019 в 11:48

Могут построить здоровые здания.)

28 мар 2019 в 11:39

Зачем бытовка, что бы спилить 3 дерева? Может что-то другое замышляется?

Жека
28 мар 2019 в 11:14

Точно 3? А то мне кажется что самая счастливая на свете это Галина. А почему? Да потому, что всё у нас в стране делается для Галочки.

Упс!
28 мар 2019 в 13:18

"Сгребли весь снег от детской площадки до сцены, поставили бытовку, куча мужиков пилит, только бревна КАМАЗами вывозят"
"Это идёт снос трёх берёз"

Либо у читателя что-то не то со зрением, либо березы какие-то гигантские.

Имярек
28 мар 2019 в 11:34

"Больные деревья" - универсальная отмазка при любой вырубке, точно так же как все закручивания гаек в стране привычно объясняются защитой от происков мирового империализма, а жадное заламывание цен на бензин - конъюнктурой рынка. Посмотрим потом, что за строение "совершенно случайно" возникнет на вырубленном месте. Тогда и узнаем, кто больной.

калинка
28 мар 2019 в 12:05

там над детской площадкой для детей с ограниченными возможностями еще летом после сильного ветра наклонило березу. специально сегодня пройду и посмотрю, спелили они ее или нет. а то они в шашлычной зоне такой вход сделали из оцилиндрованного бревна, загляденье!

28 мар 2019 в 13:30

Там еще много деревьев уже поваленных валяется, надо лес почистить... Контейнеры мусорные вообще убрали, это же проще, чем вывозить вовремя... Заброшенный парк, очень жаль, а можно сделать из него прекрасное место.

28 мар 2019 в 11:51

да спилите вы уже все деревья в городе, застройте бараками и валите к себе в Барселону и Толедо, дайте уже пожить спокойно

Иван
28 мар 2019 в 11:10

В любой вырубке деревьев говори, что они больны...

Маэстро
28 мар 2019 в 12:11

Если привезли бытовку то либо спилят много камазов либо начинают что то элитное строить.

Макросс
28 мар 2019 в 11:13

Но мы то знаем, ПО АКТУ ТРИ - ПО ФАКТУ 30.

михаил
28 мар 2019 в 16:25

катался на лыжах в парке сосновый бор 20% деревьев давно пора спилить очень много сухих гнилых в любой момент могут пострадать люди.

28 мар 2019 в 19:11

Напротив парка недалеко от дома Учительская 53,если идти через ж.д пути по тропинке на ул Обьединения ,за зиму свалили несколько берез на дрова,по следам можно определить кто из жителей ул Овчукова такой экономный.Многие там ходят и всем похоже все равно,А на санитарную рубку в парке крик подняли.

28 мар 2019 в 11:07

Судя по спилу, деревья действительно больные (сердцевина чёрная)

124
28 мар 2019 в 12:36

Это такая фишка. Надо спилить деревья под новый ТЦ или парковку, деревья объявляются "больными". У меня вопрос возникает, количество онкобольных по стране растет, экология все хуже, вырубим все деревья, закатаем все в асфальт, построим новое ТЦ или " дом -муравейник" и что дальше? С собой то на тот свет НИЧЕГО не заберешь.

Тролль
28 мар 2019 в 11:21

Очевидцы, что не видят на первом фото, что сердцевина чёрная? Т.е по ихнему нужно гнилые деревья оставить, дождаться когда они упадут и кого нибудь придавят? Ну а потом поднять вой, что это мэрия виновата.

ГЫ ГЫ
28 мар 2019 в 12:15

Я не пилю аварийные деревья у дома. Жду когда на голову упадут. Тогда можно и денег с муниципалитета спросить и дровами разжиться. А если упадет на машину, в которой будет голова, то ещё и денег по КАСКО можно срубить.
Ух ты, это же сколько можно заработать.?
Хотяяя, надо жизнь ещё застраховать. Тогда лямов пять на похороны заработаю.

Сват-2
28 мар 2019 в 21:05

Лет 20 ходил через "Сосновый бор". Лес там смешанный: сосны, берёзы и даже тополя на месте бывшего кладбища. Большинство берёз больные и гнилые. Во время сильных ветров много раз деревья падали на моих глазах, ходить там при ветре опасно. Вообще, парк сильно запущен и замусорен.

Странник
28 мар 2019 в 12:10

А у "Соснового бора" есть администрация??? Настолько неухоженный парк что не верится что за ним кто-то следит

Успешный в жизни
28 мар 2019 в 11:15

Да наверно местному владельцу усадьбы понадобилась свежая берёза чтоб протопить личную сауну для друзей с девочками.

28 мар 2019 в 11:14

По всему городу больные деревья, давно уже пора бы спилить их всех! И земля на дорогах больная, давно уже надо все закатать в асфальт!

28 мар 2019 в 11:13

активисты "Отдых" спасли и Сосновый бор спасут......))

Предлагаю "Сосновый бор" вырубить целиком, закатать в асфальт и сделать одну большую парковку! Не понимаю зачем нужны эти деревья? Парковки для города вожнее (к тому же на днях я купил прульку)! Итак парковаться негде! Нужно спилить ВСЕ деревья в городе и закатать всё асфальтом! Мне ездить негде!

28 мар 2019 в 16:34

Комментаторам которые в Сосновом бору не были, или если были то ходили там с закрытыми глазами - там большая часть берёз гнилые, и давно под сруб. Это увы так много лет уход не вёлся - и вот результат.
осны в лучшем состоянии - но тоже есть как откровенный сухостой, так и деревья в плохом состоянии которые необходимо пилить. Местами крайне заглушенный, и нуждающийся в серьёзном прореживании подлесок. ( (я сейчас имею ввиду весь массив, в парке получше, но и там не три берёзки необходимо спилить).

Свистун-с-приплясом
28 мар 2019 в 11:11

Ну спилили, пару старых деревьев. В "демократические" ранние годы пол Сибири спилили и вывезли, и ни чё, все молчали))) за рыбу, морепродукты вообще молчу кому не лень сети закидывали

трол
28 мар 2019 в 11:16

креаклам, надо знать друзьям, старые деревья
лучше спилить, что бы на голову не упало кому в том числе и креаклам гуляющим" ...

28 мар 2019 в 11:29

у меня случился разрыв шаблона
парк сосновый бор. растут березы.

29 мар 2019 в 07:24

Там собираются строить аквапарк.