Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

148 комментариев к публикации Усердные дорожники чистили тротуар на Богдашке и сломали скамейку
Усердные дорожники чистили тротуар на Богдашке и сломали скамейку

27 мар 2019 в 20:05

Они там пьяные что ли работают?? Как они умудрились сломать скамейку? Даже убрать не могут нормально, в городе бардак, а мэрия так халтурно все делает

клон 13
27 мар 2019 в 20:54

Эти уборщики снега залезут в свой танк и крушат все подряд. У нас во дворе чистил, как попало сгреб по обочинам, никого не слушает, как ему удобно так и гребет. Короче, заставь дурака Богу молиться, он и лоб расшибет.

ненейка
27 мар 2019 в 20:52

Пользы на копейку, вреда на рупь.

МамаТаня
27 мар 2019 в 20:04

Вредители какие то, штрафовать их надо.

27 мар 2019 в 20:04

Действительно, эта лавочка не единственное что переломано дорожниками. По хорошему мэрия должна с них взыскивать за такое, но сомневаюсь что это происходит.

27 мар 2019 в 20:08

Почему мэрия с таким безразличием относится к подобному безобразию???

Каркуша
27 мар 2019 в 20:07

Наглядный пример отношения гор. администрации к труду неравнодушных людей. Сами не могут город в порядок привести, так еще и не могут сохранить то, что другие пытаются сделать для города. Позор просто

Ольга
27 мар 2019 в 20:10

Ну и кто это теперь будет восстанавливать? Уборка снега раз в год привела к жертвам среди городской собственности.

27 мар 2019 в 20:12

Да каждый год подобное случается, а все потому что мэрия не следит за уборкой снега.

27 мар 2019 в 20:07

Усердные дорожники... Руки пообрывать за такой вандализм. Пусть теперь возмещают в 2-краном размере

утина
27 мар 2019 в 20:34

оштрафуйте их

27 мар 2019 в 20:16

Зимой не чистят, весной ломают. Мэрия, это же наш общий город, может не надо его портить?

Mimi
27 мар 2019 в 20:11

Всю зиму ни чего не делали со снегом, а сейчас еще вандализмом занялись.

27 мар 2019 в 20:13

Господа дорожники, остановитесь, вы больше вносите хаоса, чем порядка. Если не можете нормально работать, то может и не надо?

Henby
28 мар 2019 в 11:06

Мусора дофига, грязи сейчас тоже будет дофига как всё расстает. А вы о лавочке. СНЕГ УБИРАЮТ ЛЮДИ ЭТО ЖЕ ХОРОШО

27 мар 2019 в 20:33

а ломают всё такие как корль ржака . это не люди укоторых в голове кисель забродил пишут всякую ересть то ёлка . то король какой то не понятный . когда схватят их за жопу за их писанину наг другое будут кудахтать и скулеть . тоже мне ума нет лечитесь пока непоздно

Семен
27 мар 2019 в 21:23

активисты группы видят соринки только в чужом глазу, а сами со своими собаками загадили все Краснодонские переулки и сквер, где кусты высаживали за ДК Горького. Но возмущаться можно только на чужих, саратнико не трогают

27 мар 2019 в 20:11

Ломать каждый может, а вот построить или отремонтировать... Как обычно, мэрия это вред и большое зло, даже фото есть для доказательства

27 мар 2019 в 21:13

У нас вазон в сквере не могут поставить вместо сломанного года три уже, после очистки погрузчиком дорожки, говорят денег в администрации Ленинского района нет.

Жорик
27 мар 2019 в 20:07

Мэрия всю зиму отмазывалась, что снег убирают. Ну ну, видим теперь как он чистился аж сломали лавку.

27 мар 2019 в 20:05

А куда чоп смотрит? Директор.)

Свистун-с-приплясом
27 мар 2019 в 20:31

Таких усердных надо записывать в "ихтамнетов") Хотя, нет, не надо - будут подметать плац и сдерут весь асфальт)))

27 мар 2019 в 20:10

Мэрия куда смотрит? Если не в первый раз дорожники что-то повреждают, то наверно пора задуматься о том, чтоб объяснить им, КАК нужно работать

держите меня в напряжении
27 мар 2019 в 21:31

Новость будет обновляться?
Интервью и съемки с квадрокоптера будут?

27 мар 2019 в 21:35

У нас так всегда одно -строим другое ломаем(с)Так и тут.Обычно кто-то контролирует процесс очистки снега,по крайней мере когда чистят в парках. видела людей,контролирующих этот процесс.Тут куда то «удалились».Однозначно-восстановить скамейку за счет виновных.

28 мар 2019 в 11:04

Вот это новость, конечно. Из-за лавочки столько шума))) Наоборот хорошо, что снег убирают!

28 мар 2019 в 11:20

В контракте должно быть указано чтобы всё восстанавливали за свой счёт, лавки, урны, бордюры, асфальт, плитку, всё что они портят при чистке.

На лавочках обычно сидят пенсионерки всякие, так что правильно сломали.

27 мар 2019 в 20:05

Если бы зимой город нормально чистили от снега, то сейчас бы все эти лавочки были бы видны.

Вася
27 мар 2019 в 20:34

Ну сломали и сломали и шо?
Я тут и в НГС писал и по всем инстанциям, яму выкопали посреди дороги Богаткова возле 19-й школы, не огороженную никак и фото высылал на НГС. И ни одной статьи, а тут какую то лавочку сломали...

Ррррысь
27 мар 2019 в 20:14

Димы больше нет, расслабились. Негодую

Светлана
28 мар 2019 в 11:01

Ой, там такой сугроб был, что лавочку эту совсем не видно было. Если бы дворники очищали лавочки от снега - такого бы не было!!!

Младший петух
27 мар 2019 в 21:25

Креаклы вечно всем недовольны. Вы уже определитесь чего вы хотите, чтобы что-то делали и все портили или ничего не делали и все портилось само.

28 мар 2019 в 09:37

Усердные дорожники, скребли железными ковшами по асфальту в 2 часа ночи и не давали спать людям...

28 мар 2019 в 11:02

Сейчас главное со снегом разобраться, а лавочку и новую поставить можно.

Новосибирец
28 мар 2019 в 11:05

По фото там такие сугробы, что неудивительно что лавочку не заметили. Заменят на новую и всё.

Петровна
28 мар 2019 в 11:05

В чем проблема новую лавочку поставить? Главное что снег убрали, а то в городе ужас с этим делом.

Знаток
28 мар 2019 в 11:04

Ну перестарались дорожники, с кем не бывает? Не заметили. Лавочку новую поставят. а вот что снег убрали - очень хорошо.

28 мар 2019 в 11:03

Летом там постоянно алкаши ошиваются и балагурят, черт с ней, с лавочкой.

hahaha
28 мар 2019 в 11:07

хэштег очень важные новости от нгс (нет)

27 мар 2019 в 20:19

Какая, нафиг, "Богдашка" в серьезном, казалось бы, СМИ???

Косинус
27 мар 2019 в 20:51

Сломали, значит? Ай-я-яй! Сам Прабаловец ставил, а они панимаешь сломали! Так он им во сне будит являтся пока не починят. И церковь вас тоже осудит, разрушители памятников и пьедесталов

Тролль
27 мар 2019 в 20:09

А если лавочка была завалена снегом по самое нехочу? Что там среди работников должен быть экстрасенс?
У нас тоже во дворе две лавочки, полностью завалены снегом.Дак работник ЖЭУ заставил там убирать лопатами.А если бы его не было, то трактор бы их снес.

27 мар 2019 в 20:12

Всех трудоустроят в чопе, не надо сидеть без дела, всё правильно!

Семен
28 мар 2019 в 11:08

Давайте теперь за каждую лавочку будем переживать и новости писать. У меня сосед перила в подъезде сломал бухой, может об этом новость напишите?

28 мар 2019 в 11:08

Люди бы лучше за собой последили! Чо там за бутылки вообще? Мусорки не нашлось рядом так надо на землю всё бросить? Совсем уже.

28 мар 2019 в 11:06

Мда. Вы бы определились что хотите, чтобы снег убирали или чтобы лавочки ставили? Какая проблема важнее? Новость ни о чём.

Павел
28 мар 2019 в 11:09

По мне так снег важнее, чем какие-то лавочки. Подумаешь г-ди.

Вовчик1955
27 мар 2019 в 20:20

Нам новосибирцам это не интересно