Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

77 комментариев к публикации Бывший депутат Госдумы стал совладельцем НИИ и получил крупный контракт от госкомпании
Бывший депутат Госдумы стал совладельцем НИИ и получил крупный контракт от госкомпании

Мосье, же не манж па сис жур. Гебен зи мир битте этвас копек ауф дем штюк брод. Подайте каой-нибудь госконтракт бывшему депутату Государственной думы.

25 мар 2019 в 16:38

КПРФ - партия, не являющаяся ни левой, ни коммунистической.
Так, одна из голов гидры. Помогающая делать из людей новую нефть.

25 мар 2019 в 16:54

они все там из КПСС или дети их

25 мар 2019 в 16:38

заслужил талантливый менеджер бил гейтс про него ппикалывал вчера в досках. горжусь своим правительством

25 мар 2019 в 16:44

Потом удивляемся.. -И откуда у доброго Дедушки ЗЮ миллионы долларов?!((

25 мар 2019 в 16:50

Случайность - я так не думаю 😂

25 мар 2019 в 17:23

Далеко ходить не надо..Кобзон, Лещенко,Никитка Мигалков"- отличные приспособленцы!(( При Горбачеве- За Гластность и Перестройку.. При Ельцине- За Демократию..сейчас За Стабильность!((

25 мар 2019 в 16:33

Ну.. теперь вы знаете кто такие коммунисты в наше время!((

Ваха
25 мар 2019 в 17:46

КПРФ- разогнать, мумию- закопать, памятники мумии- сломать, города, улицы- переименовать, коммунистическую идеологию- запретить. Признать нас- самым пострадавшим народом от кровожадных коммунистических идей.

Глобалист Троцкий
25 мар 2019 в 16:40

Коммунисты и социализм закончились после смерти Сталина через 10 лет, еще с испугу ,что он встанет работала страна ,а потом пошла в разнос.

25 мар 2019 в 17:23

Рука лицо))) Как работник данного НИИ смешно было читать...

Из погреба
25 мар 2019 в 21:10

Олигархи-коммунисты на Лексусах душат простой народ! Святые идеи Марксизма и Ленинизма опошлены и преданы! Лжецы рвутся во власть, ради лёгкой наживы, изъятия денег из налогов, которые платят трудящиеся в государственную казну.

25 мар 2019 в 21:21

Да я вас умоляю))) Авиапром на Королёва входил в состав принадлежавшей Абалакову группе компаний F1 еще как минимум 12 лет назад, когда я в том холдинге работала. В чем новость-то?

Павел
26 мар 2019 в 09:48

Случайное совпадение... Очередное.

26 мар 2019 в 10:40

Вот что Госдума животворящая с людЯми делает!

Гость
25 мар 2019 в 16:41

Коммунисты - все для народа! Ну ну

25 мар 2019 в 17:02

Давай Саня, давай. Фперед

25 мар 2019 в 17:10

какая страна такие и коммунисты, других у меня для Вас нет

Хоть раз бы услышать "Бывший заслуженный работник получил должность за свои заслуги итп итд" но нет

щзшрщшр
26 мар 2019 в 09:45

Это и есть проблема , крупные начальники гос предприятий имеют еще и свои фирмы и думают бы как бы государству чего продать повыгоднее . Кпрф в данном случае скомпроментировано .хоть я и за коммунистов .

тимуровец
25 мар 2019 в 17:16

В коммунистической партии выживали лишь приспособленцы, которые как флюгера легко меняли взгляды. После смерти Ленина началась борьба за власть и всех, кто отстаивал лишь идеалы, в итоге арестовали и расстреляли. Выжили и сохранили свои партбилеты лишь хамелеоны. Народная воля и идеалы превратились в декорации. Власть оказалась в руках одного человека, который боялся ее потерять и уничтожал всех инакомыслящих. Но даже приспособленцам не нравилось жить в таких условиях постоянного страха. Поэтому как только Сталина хватил удар, было решено дождаться его смерти, он так и лежал долгое время на полу без помощи. В нынешнее время система состоит из таких же приспособленцев, которые будут рады воспользоваться аналогичной ситуацией.

Белка N1
25 мар 2019 в 16:41

Все таки коммунисты хорошие приспособленцы.

пролетарий Авоськин
25 мар 2019 в 17:21

Вот это настоящий народно коммунистический барин. При Сталине высшие чины и руководство госпредприятий имело прислугу (не путать с рабами, мы не рабы, рабы не мы, мама мыла раму).

Свистун-с-приплясом.
25 мар 2019 в 16:44

Наши вперёд, - так держать! Моя КПРФ партия молодцы, при делах

чел
25 мар 2019 в 20:53

забыли нонешние коммунисты заветы Ильича, первым делом нужно брать в свои руки почту, телеграф и банки, никак не НИИ

Др.Хрень
26 мар 2019 в 13:03

на средней азии мощно. далэко пайдьйот /)))

вот уж
23 июля 2019 в 11:55

Все логично - коммунист мэр дал разрешение коммунисту-миллионеру. Просто партийная дисциплина и ничего личного.

Молчун
23 июля 2019 в 11:58

Старый, еще времен СССР анекдот.
Чем отличаются коммунисты от большевиков? - Большевики это те, что за Лениным шли, а коммунисты - те, кто его в гробу видал.

Сам владею акциями не только своего ЧОПа, но и других крупных российских компаний, а также, зарубежных - google, apple и ряда других.
Что приносит мне солидные дивиденды.

Поддерживаю. НИИ должны быть в частных руках. Все.