Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

119 комментариев к публикации «Мамочки плачут»: жители многоэтажки в «Чистой Слободе» пожаловались на бурую воду с песком
«Мамочки плачут»: жители многоэтажки в «Чистой Слободе» пожаловались на бурую воду с песком

23 мар 2019 в 19:48

Мамочки , детки...какие мерзкие слова

23 мар 2019 в 20:11

Кроме деток то конечно мыться больше никому не надо. Ей богу надоело это бесконечное педалирование темы материнства и детства.

знаток
23 мар 2019 в 20:19

потёмкин начинался с червей... ждёмс...

Конёк Горбунок
23 мар 2019 в 20:22

Жители Чистой Слободы, при любом раскладе, должны требовать от УК решения данной проблемы. Никакая очистка здесь не поможет. Система обратного осмоса быстро засоряется диоксидами, карбонатами, сульфатами и т.д. Пропускает гербициды, женские половые гормоны, инсектициды и т.д. Использовать более 25% перерабатываемой воды не получится - остальное сливается в канализацию (при использовании 1-го кубометра чистой воды вы заплатите за 4). И для горячей воды обратный осмос, вообще, не подходит.

я не робот
23 мар 2019 в 20:45

тем временем в славном граде Париже, креаклиат штурмует режим макрона.

наш
23 мар 2019 в 20:59

Все спецы из горводоканала похоже разбежались, остались неучи, дилетанты и передача власти по наследству

23 мар 2019 в 21:24

Таки стоит эта Слобода на болоте. И торфяники там горели. Чего сейчас ожидать-то?

23 мар 2019 в 23:05

Чистая лабуда, а не микрорайон!

Во блин.
23 мар 2019 в 23:58

Пусть мамочки посмотрят фильм "Малавита", там тоже была проблема с ржавой-бурой водой из водопроводного крана. Решается она не обычно, но очень эффективно.

24 мар 2019 в 01:07

Обезвоживание грозит этим "мамочкам",чуть-что рыдают.

24 мар 2019 в 02:54

какое жильё, такая и вода что ныть то

24 мар 2019 в 07:21

зато купили дёшево и считают себя самыми умными....получите и распишитесь

Конёк Горбунок
24 мар 2019 в 10:32

Для всех сомневающихся - женский половой гормон эстроген содержится в любой водопроводной воде. Эстроген является основным компонентом противозачаточных таблеток. Усваивается организмом женщин только на 10-15%, а остальное в унитаз. Затем в сточные воды, подземные воды. А так как очистные сооружения не в состоянии их удалить - попадают в водопроводную воду. Даже в Европе их обнаруживают в водопроводной воде. В РФ очистные сооружения намного хуже, чем в Европе. По европейским стандартам почти вся водопроводная вода в РФ была бы признана технической и не пригодной для питья. Даже кипячение не поможет. И особенно опасна такая вода для мужского организма.

24 мар 2019 в 11:16

Мутная слобода.

24 мар 2019 в 12:44

Тем временем, двушка там в панельном доме, с типовой планировкой Брежневских времён, стоит от 3 лямов, на средних этажах, на котловане...

24 мар 2019 в 13:16

Я после слова "мамочки" любой текст бросаю читать

Игорь
24 мар 2019 в 13:40

На улицы надо выходить всем домом, чтоб на вас обратили внимание

24 мар 2019 в 13:50

автор жалобы приврал, сообщая что "мамочки плачут", это не правда, никто не плакал там из-за ржавой воды, ну возмутились понятное дело, причём папочки в равной степени с мамочками, там больше даже из-за того что детей да, сложнее вымыть в такой воде, они и хлебнуть её могут, и чешутся некоторые, и мыть попки детям приходится часто-часто, но не плакал никто, не надо врать про "мамочек"!!!

джон2
24 мар 2019 в 16:59

вот когда в таких местах квартиры покупают чем думают?

26 мар 2019 в 09:17

Почитал комментаторов и в шоке от их глупости...Мамочки плохие,Слобода плохая...Вы сути не понимаете элементарной!Вот и живете поэтому так, какие люди такая и страна.