Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

70 комментариев к публикации Около цирка появились торговые палатки c яйцами по 100 рублей и церковными свечами
Около цирка появились торговые палатки c яйцами по 100 рублей и церковными свечами

22 мар 2019 в 17:10

Что за мода добавлять к продуктам дополнительное слово "фермерский" и тут же цену драть? Идиотов-то не так много, как думают эти "специалисты по маркетингу"

Простофиля
22 мар 2019 в 19:31

Я хочу предупредить всех, жалко, что поздно пишу)) Уже много комментариев сверху. 5 лет назад я работал в Компании, которая занималась реализацией колбас разных производителей.
Так на момент запуск данных ярмарок, к нам приезжали один за одним индивидуальные предпринимателию, и у всех был единственный вопрос: есть колбаса с которой можно легко снять этикетку, желательно очень дешевая. Нам для фермерских ярмарок нужна))
В общем, развод все это, люди не ведитесь.
Ps прошу лайкнуть коммент чтобы большее количество человек это прочитало

Врач
22 мар 2019 в 17:30

не смешите мои тапочки, яйца с птицефабрики

22 мар 2019 в 18:28

по 100 рублей? с золотым напылением? кушайте сами

22 мар 2019 в 19:07

Достали с этими ярмарками, где ценик космос. Как вообще хранится эта продукция не понятно. Где доказательства, что это все натуральное, с фермы?

Н-чанка
22 мар 2019 в 17:21

Ну сделайте вы хоть палатки эти в одном стиле, чтобы хотя бы красиво смотрелось. Ну что за колхоз опять!

22 мар 2019 в 19:24

Заголовкам НГС позавидует кто угодно.
Цирк, церковь, палатки, яйца.

Народ в Новосибирске любит на тротуарах колбасу брать, которая отрезаная в открытом виде лежит, народ мимо ходит, пыль, сопли, грязь, не важно.

22 мар 2019 в 17:17

Это точно..Цирк!((

Южанна
22 мар 2019 в 19:10

Как отличить настоящий фермерский продукт от магазинного-перепроданного? Несколько лет назад был эксперимент у журналистов: прошлись и закупились фермерскими товарами на улице. Составы и качество были совсем не на свою цену.

22 мар 2019 в 18:46

Палатки с яйцами: Фаберже устроил распродажу.

А во всяких там Тайландах
22 мар 2019 в 19:02

А во всяких там Тайландах, Камбоджах и Вьетнамах (в основном) яблоки не растут совсем!
Вопрос в студию! А почему?

22 мар 2019 в 18:58

ну есть же специальные места для торговли. вон на пл калинина рынки пустые. ну кто из чиновников разрешает эту деревню????? гоните его, пожалуйста! кто покупает на улице колбасу???????,

Карпенко
22 мар 2019 в 17:04

А что в Горном Алтае как в Таиланде яблоки круглый год растут?

Babrak
23 мар 2019 в 15:52

А у нас в магазине категория О стОит 64 р.
Да не надо мне эту церковную надбавку.

22 мар 2019 в 17:10

город - барахолка, одни палатки кругом и уличная торговля

22 мар 2019 в 17:05

Яблоки на фото и правда аппетитные и полторы сотни за такое количество — вполне бюджетно, даже если не такие вкусные как написано — можно приготовить шарлотку))

22 мар 2019 в 18:38

Цивилизованная Россия...

22 мар 2019 в 17:13

Мясо не ему принципиально!
Вегетерианка я!
Яблочек возьму!
Пафнутия накормлю хоть!
*полезла в инетик за рецептиками*

22 мар 2019 в 17:44

Первую фотографию сохранил, понравилась.

22 мар 2019 в 21:28

Плакатик на первом фото о многом говорящий.)))

23 мар 2019 в 19:55

> и яйца (100 рублей за десяток).
А почему не по 100 долларов за штуку?

22 мар 2019 в 17:10

Немногие могут щас похвастаться, что у них есть свои яйца. Последний из тех, кого я видел - это Фрай. Он бигль, и когда приходил на лабротусу, то мог навалять и боксерам, и коням Корсы. Его так и звали - Фрай-СтальныеЯйца. Еще есть куриные. В них зародыши кур находятся, есть их неэтично. Вооотт, надеюсь я вам осветил тему всесторонне.

22 мар 2019 в 18:58

Молодцы!
Побольше бы такого.
Сети заполонили весь город матрицей стандартных товаров.
Сети убрали киоски с улиц.
Сети и сейчас против любой торговли около их сараев с "цыганским" набором товаров.
Единственный островок свободной натуральной торговли!
...а то творог из Казани, молоко и сыр из Белоруссии, колбаса из Москвы