Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

115 комментариев к публикации На площади Труда начали чистить ливнёвку — власти обещают, что потопов больше не будет
На площади Труда начали чистить ливнёвку — власти обещают, что потопов больше не будет

22 мар 2019 в 16:03

Ну норм, у нас в принципе начали их делать при ремонте дорог, так что все впереди, не только площадь труда будет сделана, но и другие места

Викки
22 мар 2019 в 16:04

По прогнозу синоптиков обещают лето без обильных дождей, так что будем надеятся что их не будет и все успеют почистить в срок!

Кристинка
22 мар 2019 в 16:05

Предыдущее руководство вообще не заботилось об этом, ьак что я очень рада! Можно будет ездить спокойно и не бояться угробить машину

Димон
22 мар 2019 в 16:05

На внедорожнике самое то, покупайте большие машины а не низкие.. на них же нигде не выжить.

22 мар 2019 в 16:06

Пффф, конечно там понастроили не понять каких труб, вот вам и загрязненость и непроходимость, отсюда и потоп на дороге. Казнить надо такие организации!

22 мар 2019 в 16:07

На сколько знаю это все тоже многозатратно. Вот это правильно дело. А то некоторые тут интересуются куда уходят деньги бюджетные. Вот, они идут на благое дело, для жителей города!

Dean
22 мар 2019 в 16:07

Здорово, в этом году не будет потопа на дороге! Очень рад, что решают эту проблему!

Гендальф
22 мар 2019 в 16:08

Ливневки нужное средство от воды в период дождей, так что пусть делают, очень рад такой новости

Alfa
22 мар 2019 в 16:08

За 18 год уже было видно что уровень воды меньше был, так что в этом будет в 2 аза меньше!

Раньше вообще не было никаких специальных канализаций для отвода воды, так что спасибо тем кто придумал и воплотил эту идею в жизнь!

Патрик
22 мар 2019 в 16:09

Хожу пешком и буду счастлив что не будет возможности у автомобилистов меня облить:)

Гость
22 мар 2019 в 16:47

«Мы будем очень принципиальны...» - поздно пить Боржоми, нам уже все ясно...