Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

252 комментария к публикации Давно стрелки не переводили: в Госдуме задумались о возвращении сезонной смены времени
Давно стрелки не переводили: в Госдуме задумались о возвращении сезонной смены времени

Игорь
19 мар 2019 в 19:25

А я за перевод стрелок и +3 часа от Москвы.

Алекс
19 мар 2019 в 19:26

Я за перевод, утром еду на работу, солнце почти в зените, а с работы иду в 21 час, темень, черт ногу сломит. И действительно, прогуляться иногда хочется после работы, только не в темноте)

19 мар 2019 в 19:27

Видимо скучно в думе, больше нечем заняться. Так и я могу.

19 мар 2019 в 19:28

милицию в полицию, президента в генсека

19 мар 2019 в 19:29

Неправда, что "сезонные переводы времени с 1981 по 2011 годы не вызывали существенных нареканий". Депутат-единорос должен быть привлечен к ответственности по закону о фейк-ньюс, за который сам же голосовал.

Старец Елизарий
19 мар 2019 в 19:29

Иначе, как идиотизмом эти "движняки" не назовешь!
То знак "Шипы", то перевод времени гонять туда-сюда!
Сначала с пеной у рта обосновывают огромную необходимость, потом так же рьяно доказывают обратное!
И ладно бы что то действительно важное и нужное, так нет - всякую хрень!
Вот уж во истину заняться нечем! Проблем то в стране не осталось больше, рай наступил, а свое существование надо как то оправдывать...
Позор...

19 мар 2019 в 19:30

Бурная деятельность...)))

19 мар 2019 в 19:30

А я гляжу, тут практически все проявляют недовольство властью. В свете последних указов подельниками будем!

19 мар 2019 в 19:31

Да,время необходимо перевести обратно...смотрю в окно светлым летним вечером и не вижу :ни велосипедистов в парке,ни мамочек с колясками на прогулке,только любители пива на лавочках сидят...хоккей онлайн не посмотреть ,поздно показывают...хорошая новость..

19 мар 2019 в 19:31

Этот состав Думы уже отметился принятием пенсионной реформы.
Может пора бы им и успокоиться?

19 мар 2019 в 19:32

И еще надо переименовать обратно полицию в милицию.

Свистун-с-приплясом
19 мар 2019 в 19:35

Дума - очень "полезное" для нашей страны учреждение. Ибо только там могут додуматься предложить: запретить пинать грибы в лесу; не продавать алкоголь без предъявления паспорта (любому человеку); что-то решить сделать, а впоследствии отменить...(что-то под вечер басня Крылова вспомнилась. Которая "Квартет")

19 мар 2019 в 19:35

Коту делать нечего....
Так и нашим депутатам, каких только бредней не придумают, но лишь бы отметится, как на НГС тролль, лишь бы что то написать

19 мар 2019 в 19:37

что то мне подсказывает ,что примут и эту ахинею в Думе ,причем с первого раза.Как приняли всякую ерунду ппо фейковые новости и оскорбления власти.А нужный и важный закон о наследовании пенсий отклонили

19 мар 2019 в 19:44

Знающие люди пишут, что айфон, который Дмитрию подарил Стив глючил и сам не переходил на зимнее время. Поэтому Дмитрий его отменил.
Щас выпустили айфоны с новой прошивкой и ьам эту багу зафиксили. Знаячит что? - значит зимнее время это намана.
А вы тут раскудахтались.

Житель
19 мар 2019 в 19:45

Верните +3 с Москвой, и лучше на постоянку. Вечером должно темнеть, а утром рассветать.

Пульман
19 мар 2019 в 19:49

Вопрос в статье должен звучать так:
Считаете ли вы, что уже пора распустить Гос.Думу?

112
19 мар 2019 в 19:50

В сибири должно быть зимнее время (+3 с Москвой) !!!

тоже
19 мар 2019 в 19:51

аффтар успокойся, прими карвалол.

19 мар 2019 в 19:51

Тут либо в России большой эксперимент над народом проводят, либо что то опять решили замутить- типа пенсионной реформы под шумок переводов стрелок. Однако , считаю, что мы это заслужили, потому что всех и все устраивает...

Анна
19 мар 2019 в 19:52

Идиотизм
Где забота о здоровье граждан ? Уже доказано, что все эти колебания вредны для здоровья
какое то вредительство

Папаня
19 мар 2019 в 19:53

слесарь Василий приходит домой после работы он не может заниматься спортом именно из-за отсутствия перевода стрелок, в не из-за того что 8 часов махал ключами и молотками

19 мар 2019 в 20:00

Ещё одно предложение: переименовать Полицию в Милицию.

19 мар 2019 в 20:00

Не надо ничего менять!!!!! Наконец--то у нас нормальное время!!!

Наталья
19 мар 2019 в 20:04

Нужно в Сочи менять часовой пояс в 9 утра уже парит солнце. А в июле в 19.00 уже темно с детьми не погулять.Как минимум на 2 часа нужно переводить время.

19 мар 2019 в 20:08

Давно пора вернуть перевод на летнее время, очень удобный был повод для волны массовых весенних увольнений.

19 мар 2019 в 20:12

видимо деньги которые отмывали закончились решили опять поднять этот вопрос. реально заняться нечем им там. складки на животе не разгладить только едят видимо

Ира
19 мар 2019 в 20:14

НГС, надо было ввести в опрос третий пункт: вернуть + 3 с московским временем. так было бы объективней.

Anton
19 мар 2019 в 20:15

Подождите, подождите! Летом включать свет на час позже означает - светать и темнеть будет на час позже, чем сейчас. А не так давно (когда были +3 с Москвой), нам научно доказывали, как это хорошо, что светает на час раньше, потому что ближе к географическому.

Умный трезвенник
19 мар 2019 в 20:19

Отвлекают внимание всякой ерундой от насущных проблем. Таких депутатов гнать надо метлой и близко не подпускать к законотворчеству.

19 мар 2019 в 20:25

Это понятно - до Москвы дошло даже быстрее, чем я предполагал , что её место - это +4 к Гринвичу, как было раньше. То есть Новосибирск трогать не нужно, пусть будет +3 к МСК.

19 мар 2019 в 20:28

А введение летнего/зимнего времени - это точно два совершенно ненужных стресса. Для всех возрастов.

Гость
19 мар 2019 в 20:28

Ахахахахах. На колу мочало, начинай сначала (с)
Можно вновь доставать из чулана все истёртые до дыр аргументы за и против, и по новой разводить бесконечные холивары. Властьимущим и придумывать особо ничего не нужно, чтобы отвлекать народ от реальных проблем имитацией бурной деятельности. Закольцевал схему - и вперёд. Отмена перевода стрелок - замена летнего времени на зимнее - замена зимнего времени на летнее - возврат перевода стрелок - отмена перевода стрелок, повторять каждые несколько лет. Народ тут как загипнотизированный уже снова начал обсуждать рассветы и закаты, прогулки с детьми, здоровье и так далее. Вам в прошлый раз не надоело? А ведь тогда в комментах многие прозорливо шутили, что пройдет пара лет и всё начнут возвращать обратно...

cjdf
19 мар 2019 в 20:29

тьфу, ты! Да когда же они в правительстве перестанут ерундой маяться и делом займутся...

19 мар 2019 в 20:42

Меня полностью устраивает летнее время.

маруся
19 мар 2019 в 20:46

заколебали уже эти вредители

19 мар 2019 в 20:52

Промили запреить, промили вернуть! Часы переводим , часы не переводим! Когда у нас реальными делами займутся ? За , что зарплату получают? Мы живём в России , а безин стоит как привозной из за бугра.

Бродяга
19 мар 2019 в 20:53

Кольцо еще давно второстепенным не признавали. Пора уже, а то уже привыкать начали...

19 мар 2019 в 20:57

Давно пора. Этот вариант при большевиках был самым разумным.

19 мар 2019 в 21:01

Я думаю, что нужно этих депутатов отправить жить и работать в другое место, например "Беломорканал" давно не ремонтировали. Всё таки депутаты как-то должны оправдывать своё существование. Вот прям чувствуется, что у людей руки по работе скучают.

филя
19 мар 2019 в 21:03

Шо опять?

Ник
19 мар 2019 в 21:04

Думаю это надо запускать в пакете с законопроектом о переименовании полиции в милицию.

приплясный
19 мар 2019 в 21:05

При Сибэко такого не было!

19 мар 2019 в 21:06

Так точно, депутат! И в милицию переименуйте, тех кого нет на улицах.

Моццикони
19 мар 2019 в 21:12

Отвлекают от проблем Гаити. А там уже жгут флаг США и пишут Путин памаги

19 мар 2019 в 21:24

Абсолютно верное решение,не должно в три ночи рассветать летом,а темнеть в десять вечера.

19 мар 2019 в 21:27

пенсионный возраст верните ,а время итак пойдет !

дактоятакой
19 мар 2019 в 21:29

Ну это они могут! Хоть каждый год, хоть два раза в год, стрелки туда-сюда двигать...

19 мар 2019 в 21:40

А еще эти люди делают вид что принимают умные законы.

19 мар 2019 в 21:52

в думе весеннее обострение активности.
это пройдет , но столько дрянных законов напринимают(((