Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

413 комментариев к публикации С мэром и шашлыками: Новосибирск отмечает «Крымскую весну»
С мэром и шашлыками: Новосибирск отмечает «Крымскую весну»

16 мар 2019 в 19:00

Всем видимо приказали отмечать дату присоединения Крыма к России. Вот и пыжатся, а народу по барабану. Крым больше отнял у Россиян,чем дал.

Свистун-с-приплясом
16 мар 2019 в 19:01

За заголовок - зачёт! Звучит, как "С блэкджеком и..ээ..всем остальным..")))))

почемучка
16 мар 2019 в 19:05

Никто не смог до сих пор дать вменяемого ответа, что дает Крым стране, кроме убытков и санкций.
Разосрались с некогда "братским народом", так по крайней мере его называли говорящие головы в телевизоре. Получили еще одного врага под боком, кроме Грузии. Соседям такой расклад не понравился, даже Лукашенко смотрит на нас с недоверием. Сейчас если начать разбираться, а кто наш союзник, то выяснится, что союзников у нас в приграничной зоне нет, если только те, кто делают вид, что с нами. За последние 20 лет испортили отношения с очень многими. А верещавшие раньше прибалты небылицы про опасность нашего вторжения, к неприятному удивлению многих, оказались правы.

16 мар 2019 в 19:06

Сомнительный праздник. Можно ещё отмену пенсий, повышение НДС четыре дня праздновать

Qwerty
16 мар 2019 в 19:08

Ура!! Вот уже 5 лет как ВВП мою зп в два раза обесценил. Вот это я понимаю праздник. А Крым мне ни к чему. Мне как то ипотеку платить и жить на что то надо.

Худой
16 мар 2019 в 19:08

Истерическая вакханалия абсурда...

Тролль
16 мар 2019 в 19:09

Когда на майдане прыгали и кричали- кто не скачет, тот москаль, произошел тектанический сдвиг и Крым откололся от Украины.

16 мар 2019 в 19:10

Артисты есть, руководство есть, а где публика?

я не робот
16 мар 2019 в 19:10

Креаклы, напоминаю, что в США отмечается вот такой праздник.
День принятия Калифорнии в Союз (англ. California Admission Day) — официальный праздник штата Калифорния, США. Отмечается ежегодно 9 сентября в годовщину принятия Калифорнии в Союз в качестве 31-го штата в 1850 году.
Так почему нельзя в России отмечать Аналогичный Праздник?

16 мар 2019 в 19:11

а что этот так называемый праздник ежегодно праздновать будут?

Вася
16 мар 2019 в 19:13

Лучше бы по районам города проехался и посмотрел что новосибирская весна с дорогами сделала! Отдельное спасибо бывшему главе Кировского района! Улица Петухова как после бомбежки! Из года в год ямы огромные!

Свистун-с-приплясом
16 мар 2019 в 19:20

Ну что ж, хорошо это или плохо - но Крым (теперь) наш. Ждём отжимания взад Аляски))) ибо душа просит праздников, а их так мало. Да и Прокопенко говорил, что США чего-то там не доплатили при покупке

моля
16 мар 2019 в 19:23

крым наш ура! Всё рассудит история, всё измеряется во времени

16 мар 2019 в 19:24

Верните мне мою Хургаду.., а Крым мне и даром не нужен.

Белка№1
16 мар 2019 в 19:25

В связи с планами на переезд в развитую европейскую страну опасаюсь. что возникнут сложности при оформлении ПМЖ

16 мар 2019 в 19:30

мда...праздник ради праздника...чет никого кроме партийной ячейки на этом празднике то и нету...народу не нужен этот праздник! Анатолий Евгеньевич, вас выбрали, что бы вы порядок в городе навели, а не подмазывали начальничкам из едра!

16 мар 2019 в 19:35

Локоть займись реальными делами в городе

16 мар 2019 в 19:38

Казаки в джинсах не настоящие! Это американские ковбои?

о как
16 мар 2019 в 19:42

кримнаш. путиннаш. сирий наш.
ротенбергнаш. сечиннаш. красавчик с айфоном тоже наш.
зато пенсий не наш, он их. ндс то же не наш, он то же их.
жкх не наш. пенсонный возраст не наш.
это все придумали госдеп сша и европа.
у нас все хорошо.....

16 мар 2019 в 19:53

Вот странные люди, ей богу. Им пенсионный возраст подняли, зарплаты опустили до рабского уровня, тарифы на всё подняли, травят бурым углём, реагентами, пылью, грязью, гмо, пальмовым маслом, и пр. Цены на продукты уже выше чем в США и ЕС. Бензин при стоимости нефти как и 10 лет назад, вырос в цене в 3 раза!
А они всё скачут, пляшут, песенки поют. Что у них в голове вообще?

16 мар 2019 в 20:03

пока мы пляшем и поем под дудку мэра, Дональд Фредович новый сюрприз готовит, готовит он его не нам ,а тем у кого времени на раскачку нет, но прилетит опять нам с вами

16 мар 2019 в 20:04

билеты в Крым лучше бы подарили

ванга
16 мар 2019 в 20:21

а еще 5 лет назад, в меня кидали комнями. все плясали на костях и радовались, как магазин меда.
где вы все сегодня ?
и что там с магазином ? Обама так к вам и не пришел ?

Александер
16 мар 2019 в 20:29

Скоро всё это закончится...

хаа
16 мар 2019 в 20:47

а народ то был на празднике ? судя по видео боянисты елкам поют.

16 мар 2019 в 21:00

дык это, в итоге никто особенно и не пришел, так?

вася
16 мар 2019 в 21:01

Я же говорю. Комментарии в основном одни тролли навальновские пишут, которых согласно статистике, ноль процентов. Спрашивается КАК ТАКОЕ получилось? Все граждане России радуется как дети, что мы вызволили русских в Крыму из фашистского плена, а эта .... рассуждает, на скока процентов преимущества от его возвращения перевешивают потери, и перевешивают ли вообще Это каким же подлым, и циничным человеком нужно быть, чтобы открыто, всерьез обсуждать эту тему? Мы людей спасли, обороноспособность России укрепили, людям дали так нужный нашей холодной стране курорт!

16 мар 2019 в 21:06

Позорное событие в истории России. А "праздник" этот еще более позорен.

16 мар 2019 в 21:08

Анатолий Локоть, PR, выборы, клятва в верности курсу- всё это понятно и хорошо, но стукните ребром ладоньи по столу перед федералами! Хоть один раз.

сергей
16 мар 2019 в 21:13

правильная установочка из ЦЕНТРА.так держать Новосибирские чинуши.

Снегодяй
16 мар 2019 в 21:41

Давайте отмечать третий день.

16 мар 2019 в 22:05

Интересно,по чём там продавали жареный барашик?...

16 мар 2019 в 22:12

интересная особенность по комменатриям и + и -

количество потенциальных предателей родины складывается так же как и у оправдателей жоглика.
где то 2/3.
печально, земляки, печально.

16 мар 2019 в 22:14

Самое страшное, что если бы Крым не был бы освобожден в 2014-м году, то те же самые персонанжи сейчас бы ныли: "Россия не оказала поддержку народу Крыма" и т.п.

16 мар 2019 в 23:17

...Байкальскую осень, Курильскую зиму, Сибирское лето...

ненейка
16 мар 2019 в 23:27

Вся страна гуляет, на такое мероприятие и деньги находят без проблем.

16 мар 2019 в 23:36

Крым наш и это правильно. Так и должно быть . Объяснять всем глумящимся бесполезно. Стоит только чуть - чуть пораскинуть мозгами, хотя-бы вспомнить азы географии . И тогда даже последний идиот поймет , что данное событие очень правильное и необходимое.

Имхо
17 мар 2019 в 00:29

Цель присоединить Крым была одна,это военная стратегия прежде всего,и крымский народ тут на втором плане. А праздник по этому поводу устраивать в Новосибирске,это просто мракобесие. Да и Локоть забыл про свои прямые обязанности,его как в том фильме,уже давно надо было "отправить в бухгалтерию" тротуары чистить..!

я не робот
17 мар 2019 в 00:29

Ни один из креаклов так и не обосновал "ненужность" этого праздника, или обосновывают через откровенный коллаборационизм и продолжают скакать.

17 мар 2019 в 02:49

Стыд и позор

шгпгп
17 мар 2019 в 05:09

В прнципе Крым это красиво , но зачем его отдавали ? вообще не думали ,

и зачем он сейчас нужен с такими ценами на билеты ?
И туда 5 дней пути на поезде ...

ggл
17 мар 2019 в 05:14

Крым для Новосибирцев - как телеге пятое колесо , далеко и дорого ,

только если бы как ранбше бесплатные путёвки туда давали .

Драф Гракула
17 мар 2019 в 07:59

5 лет с начала войны - праздник достойный! Можно еще отмечать годовщину первой бомбежки Сирии! Главное - приказ губернаторам разослать, они организуют торжества. Деньги есть!

17 мар 2019 в 08:20

Радоваться очередному приобретению олигархов? Это как очередной яхте Мельниченко радоваться!
Каждому по 18 метров. И пусть выкупают!

))))ха.
17 мар 2019 в 08:57

господа, как не садитесь а в музыканты тролли и 2% не годитесь. !

17 мар 2019 в 09:30

очень жаль что у большинства населения нет мозгов

маруся
17 мар 2019 в 09:30

очередное "веселье" на фоне тотального обнищания страны

Иваныч
17 мар 2019 в 10:44

Очень приятно читать как подгорают пятые точки у местных либералов, как их корежит от того, что Крым вернулся в родную гавань.

17 мар 2019 в 11:04

Бюджетников понагнали!((

17 мар 2019 в 11:50

Цена оккупации Крыма — тысячи жизней, миллионы поломанных судеб, вечный враг в лице украинского народа.