Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации В Кировском районе в 10 домах пропали свет, вода и отопление — на подстанции случилась авария
В Кировском районе в 10 домах пропали свет, вода и отопление — на подстанции случилась авария

15 мар 2019 в 23:35

Вышла из строя подстанция. Без света и соответтсвенно воды и отопления остались 10 домов.
Автора в студию! Грамматика сохранена авторская. Автору - в подарок 2 запятых.

16 мар 2019 в 10:41

Расия- День сурка!((

16 мар 2019 в 10:34

Навыбирали гимнастов-каратистов в управление городом - во и результат. Верните ушедшего на повышение главу кировки - пусть разгребает устроенное под личную ответственность вкупе со своей администрацией и активом от "ОД". Резюмирую: Как туберкулёзники не смогут бежать марафон, так и "гимнасто-каратэки" далеки от управления экономикой района и законсобранием.

Свистун-с-приплясом
15 мар 2019 в 23:25

Там всего-то надо - кинуть времянку от соседнего транса на питающие шины. Правда, одно "но" - у нас что временно, то постоянно

15 мар 2019 в 22:47

Это РОССИЯ...

16 мар 2019 в 00:06

Благодарите министра ЖКХ РФ, он новую яхту купил и с девочками отдыхает.

Евген
15 мар 2019 в 23:43

И насколько вся эта канитель может затянуться, знает кто?

16 мар 2019 в 00:32

Клевета! Такого в столице Сибири, не может быть!

Ничего страшного. На улице тепло.

112
15 мар 2019 в 22:54

резервная подстанция естественно не предусмотрена, это вам не совок.

16 мар 2019 в 10:14

В этом нет ничего необычного. Акатуйский строили из гавна и палок. На имеющейся инфраструктуре. А она и так едва на ладан дышит. На Акатуйском всю зиму парные озёра от канализации или отопления.

16 мар 2019 в 11:47

и все ходят с фонариками и улюлюкают- а зачем улюлюкать?

Пусть ко мне приезжает читатель, который новость сообщил. Я предоставлю ночлег

анна
15 мар 2019 в 23:46

есть хоть какая то информация сколько еще это будет продолжаться ?

Качок
15 мар 2019 в 22:58

Вот и хорошо, что лифты не работают, пускай на лестнице жирок подрастрясут. И так одни киты по улицам ходят.

ИБП пусть от компа цепляют, и делают неотключаемую линию.

я не робот
16 мар 2019 в 12:41

Тем временем еще немного новостей молодой и подающей надежды "демократии"
В четверг, 14 марта, в некоторых районах города не будет электричества. Отключение света связано с техническим обслуживанием.
Об этом сообщили в пресс-службе "ДТЭК Днепроблэнерго".
Независимый Городской Сайт бывшего Днепропетровска.

я не робот
16 мар 2019 в 12:43

Тем временем еще немного новостей молодой и подающей надежды "демократии"
Света не будет всего на 11 улицах города.

Некоторые одесситы сегодня проведут день без света. Отключения электроэнергии ожидаются с 09:00 до 17:00 по следующим адресам:

3-й Железнодорожный переулок, 2/1;
5-й Соляной переулок, 7;
Авиационная улица, 38А, 38/40, 46, 38, 48, 42, 58, 52, 38Б, 56, 44, 54А, 40, 50;
Зелёная улица, 1, 3, 7, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 32А, 40а, 19а, 1А, 13А, 12Б, 23, 32б, 13Б, 24, 25, 26, 28, 30, 32, 36, 38, 40, 42;
Комитетская улица, 3, 10А, 12, 21, 8/10, 10б, 7/9 и еще около сотни адресов.
Независимый Городской Сайт бывшей Одессы.

15 мар 2019 в 23:09

Локоть виноват!!!!!! в отставку его