Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

718 комментариев к публикации Худсовет согласовал установку памятника Сталину на Большевистской
Худсовет согласовал установку памятника Сталину на Большевистской

14 мар 2019 в 13:03

Против Великого Сталина, только пятая колонна и недобитки-власовцы. Слава вождю-победителю.

14 мар 2019 в 13:23

Сколько тут эмоционально нестабильного креаклиата повылазило.
Я с одной стороны вроде как понимаю, что вопрос разделяет общество, но во первых - на 2 очень неравные половины, во вторых - а чем думали, когда Борьке пантеон строили, тоже разделяет.

веселый
14 мар 2019 в 13:28

ничему жизнь не учит.вы еще полпоту памятник поставьте.

14 мар 2019 в 14:00

Прочитал заголовок - думал, фейк. Прочитал статью - стало грустно. Почитал комментарии - стало понятно, что лечение тут уже не поможет, только ампутация. Удивительно, как быстро метаморфозы совершились с этой страной и обществом. Правильнее было бы назвать это метастазами - столь же стремительный рост и столь же разрушительное действие. Единственное, что радует - это что мои дети далеко от всего этого, и им никогда не придется славить Сталина и Путина в юнармейских отрядах.

комплексы
14 мар 2019 в 14:44

Во всем РПЦ виновата - обидели кобу,выперли из семинарии. Махал бы себе кадилом в грузинской деревеньке,вреда особого никому не причинял,комплексы свои на людях не вымещал.
И власти царские тоже - зачем обидчивого вову ульянова из универа выгнали? Был бы адвокатишка обычный,ни о каких переворотах не помышлял.

Только правда
14 мар 2019 в 15:29

Сначала военные трибуналы в НСО и Новосибирске с конфискацией пыточной спецтехники - частотных генераторов, имеющей какую-то привязку к связи, которой пытали последние 15 месяцев методом кредитного агенства с множеством сопутствующих моментов, раскрытие нераскрытых дел, затем приезд Бастрыкина и памятник Сталину.

Джон Фрум
14 мар 2019 в 15:31

Осталось какой-нибудь школе присвоить имя Чикатило.

Па панятиям
14 мар 2019 в 16:34

Как антисталинистов то корежит, не помогает им либеральная брехня.))

Па панятиям
14 мар 2019 в 16:40

За время так называемых сталинских репрессий "пострадало" 2,5% населения СССР. Капля в море. Либеральные мухи могут сколь угодно раздувать из себя слона, их назойливое жужжание ничего не изменит.))

Угу.
15 мар 2019 в 00:06

Я представляю войну с Нато.Едет натовский танк,встает солдат из окопа и кричит-за Ротеннбергов,за Медведева,за Офшоры....

На всю оставшуюся жизнь
15 мар 2019 в 18:39

Сестра, ты помнишь, как из боя меня ты вынесла в санбат?
Остались живы мы с тобою в тот раз, товарищ мой и брат.
На всю оставшуюся жизнь нам хватит подвигов и славы,
Победы над врагом кровавым на всю оставшуюся жизнь.
На всю оставшуюся жизнь...

Горели Днепр, Нева и Волга.
Горели небо и поля.
Одна беда, одна тревога,
Одна судьба, одна земля.
На всю оставшуюся жизнь нам хватит горя и печали.
И те, кого мы потеряли
На всю оставшуюся жизнь.

Сестра и брат, взаимной верой
Мы были сильными вдвойне.
Мы шли к любви и милосердью
В немилосердной той войне.
На всю оставшуюся жизнь
Запомним братство фронтовое,
Как завещание святое
На всю оставшуюся жизнь.

16 мар 2019 в 09:35

и вообще, когда царям памятники на самых проходных местах втыкали никого не спрашивали... а скажите мне - что они сделали для ВСЕГО народа? Не для себя любимых, ни для кучки фабрикантов и сенаторов, а для всех? Всей страны? И не надо тут Кадырова с Путиным приплетать ,может и на них мол помолитесь?, это представители буржуазии, опоры хищного капитала, проедатели созданного . Посмотрите что происходило в то время во всём мире, сравните результаты не с точки показанной в сериалах и фильмах про агента 007, а потом говорите. булкохрусты блин

Вячеслав
16 мар 2019 в 17:43

Усатый левак-террорист, который оставил страну без среднего класса — предпринимателей, отсюда и стадо рабов-рабочих и зомбирующее государство.